14 сентября 2013

Медикаментозный аборт?

кто делал медикаментозный аборт до какого срока делается?цена?и как протекает процедура?
показать весь текст
Кастрюлька 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
то есть можно и не забеременеть опять? к чему спрашиваю,в невестки было такое. потом внематочная. щас нет детей.
Почему, забеременеете. Просто с этической точки зрения ай=яй=яй
Кима_кепка 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
то есть можно и не забеременеть опять? к чему спрашиваю,в невестки было такое. потом внематочная. щас нет детей.
я спустя два года снова забеременела, вот сижу в декрете)) В моем случае все закончилось хорошо, после этих таблеток.
Кастрюлька 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Вы шутите? У меня муж гинеколог и насмотрелся в стационаре на женщин после таблеток. У Вас же дома, без присмотра врачей получается выкидыш, а 50% таких манипуляций заканчиваются кровотечением и потом скорую вызывают, а доктор говорит: ’Ай-яй-яй, я бы этим дядям да тетям ручки бы поотрывал, никакой управы на них нет, таблетку вручили, деньги забрали!’ А Вы же еще бумажку подпишите, что к ним претензий не имеете и по закону никаких претензий, сами виноваты, знали на что шли.
Если уже решились, сделайте вакуумный аборт (мини-аборт) под общим наркозом (10 минут), доктор почистит хорошо, проверит, ничего не будете видеть, проснетесь, полежите в комнате отдыха под присмотром врачей и домой...забудете как страшный сон, УЗИ делают до начала и спустя неделю.
Мда, меня доктор предупреждал - но это был мой выбор.
Простецкая 14 сентября 2013
Ответ дляИрашек
цена-жизнь человека)))
Оооо, почалося...

Автор, ща вам нотации начнут читать, по поводу того какой это грех - аборт и т.д. и т.п.
Kiev-tanya 14 сентября 2013
Девочки, прежде чем других обвинять, проживите свою жизнь лет эдак до 60-ти, не сделав аборт, не совершив еще какого либо тяжкого греха и тогда смело заявляйте какая Вы умница, благородная, порядочная и честная. А то ведь жизнь такое спортлото... живешь и не знаешь, что будет завтра
Кастрюлька 14 сентября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Девочки, прежде чем других обвинять, проживите свою жизнь лет эдак до 60-ти, не сделав аборт, не совершив еще какого либо тяжкого греха и тогда смело заявляйте какая Вы умница, благородная, порядочная и честная. А то ведь жизнь такое спортлото... живешь и не знаешь, что будет завтра
Ой да! Я сама тут умная всем советы раздавал как жить. А потом жизнь меня, да моим же веником. Теперь не бросаюсь громкими словами
Нетутешня 14 сентября 2013
автор закройте тему ,тем более вы не под анонимом
Ждушечка 14 сентября 2013
Сегодня у гинеколога под дверями подслушивала - девочка собралась такой аборт делать. Врач сказала, что есть 5% вероятность, что беременность не сорвется. Сказала выпить одну таблетку сегодня, вторую - завтра в 4 утра.
40каградусная 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
че-то не понятно?а что вы имели ввиду? оч интересно
это абортивные методы или вы не знали? само зачатие то происходит.
Пупс 14 сентября 2013
Какой кошмар и какие страшные рассуждения, а потом все плачутся что такая жизнь тяжелая и все вокруг плохо.Так и не будет ничего хорошего если своих детей в унитаз спускаете и так спокойно про это все рассуждаете.Хотите перемен в жизни и в стране начните со своей души. Только не нужно про нарожать, таких ситуаций в жизни не часть так что в полне можно и родить 1-2-3 деток раз уж предохранения не помогли, а вообще сейчас время такое что можно и нарожать.Моя бабушка 85 лет когда услышала такую речь, что мол куда ж второго рожать время такое тяжелое, она за голову взялась.Не знаете Вы какие времена были и революции и голод и войны и эпидемии и как то всем места под солнцем хватало.Люди Бога боялись, а ведь в его руке власть благословить и отвернуться.Покаяние Украине нужно!
Весенний Марафон 14 сентября 2013
Ответ дляПупс
Какой кошмар и какие страшные рассуждения, а потом все плачутся что такая жизнь тяжелая и все вокруг плохо.Так и не будет ничего хорошего если своих детей в унитаз спускаете и так спокойно про это все рассуждаете.Хотите перемен в жизни и в стране начните со своей души. Только не нужно про нарожать, таких ситуаций в жизни не часть так что в полне можно и родить 1-2-3 деток раз уж предохранения не помогли, а вообще сейчас время такое что можно и нарожать.Моя бабушка 85 лет когда услышала такую речь, что мол куда ж второго рожать время такое тяжелое, она за голову взялась.Не знаете Вы какие времена были и революции и голод и войны и эпидемии и как то всем места под солнцем хватало.Люди Бога боялись, а ведь в его руке власть благословить и отвернуться.Покаяние Украине нужно!
людям легче сделать аборт,чем родить и их будут осуждать. вот сколько здесь тем типа: ’нет квартиры - зачем рожать’, ’ малоимущие достали’. почти в каждой теме,от нарожала и бла-бла-бла. вот люди и идут за стадом,чтобы пальцем не тыкали. да раньше были большие семьи. все счастливы были. рождались светлые умы,которые внесли большой вклад в развитие страны и т.д. а щас.......
Весенний Марафон 14 сентября 2013
Ответ для40каградусная
это абортивные методы или вы не знали? само зачатие то происходит.
сами термины понятно. а вот,что этим хотела сказать.
Пупс 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
людям легче сделать аборт,чем родить и их будут осуждать. вот сколько здесь тем типа: ’нет квартиры - зачем рожать’, ’ малоимущие достали’. почти в каждой теме,от нарожала и бла-бла-бла. вот люди и идут за стадом,чтобы пальцем не тыкали. да раньше были большие семьи. все счастливы были. рождались светлые умы,которые внесли большой вклад в развитие страны и т.д. а щас.......
Да Вы правы. Мы как то с мужем заинтересовались таким моментом что многие великие люди, ученые и т.д были далеко не первыми детьми, Многие известные физики ,художники, музыканты вот Бетховен был 10 последним ребенком в семье и много таких я сейчас так сразу не вспомню все фамилии, но меня это впечатлило.
40каградусная 14 сентября 2013
по теме, слышала от врачей что часто после медикаметозного аборта, все равно приходиться делать чистку, так что ищите хорошего специалиста
Кастрюлька 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
сами термины понятно. а вот,что этим хотела сказать.
Тем что противники абортов как бы за предохранение. А предохранятся то нечемПрезервативы? Так рвутся как зараза,даже контексы. И бежишь утром в аптеку за таблеточкой.
бЭйбА 14 сентября 2013
кстати, цена на препарат для этой процедуры очень завышена. 1000-2000 грн... моё удивление было узнать, что в другом городе этот препарат предлагали пациентке уже всего за 450 грн.
бЭйбА 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Вы шутите? У меня муж гинеколог и насмотрелся в стационаре на женщин после таблеток. У Вас же дома, без присмотра врачей получается выкидыш, а 50% таких манипуляций заканчиваются кровотечением и потом скорую вызывают, а доктор говорит: ’Ай-яй-яй, я бы этим дядям да тетям ручки бы поотрывал, никакой управы на них нет, таблетку вручили, деньги забрали!’ А Вы же еще бумажку подпишите, что к ним претензий не имеете и по закону никаких претензий, сами виноваты, знали на что шли.
Если уже решились, сделайте вакуумный аборт (мини-аборт) под общим наркозом (10 минут), доктор почистит хорошо, проверит, ничего не будете видеть, проснетесь, полежите в комнате отдыха под присмотром врачей и домой...забудете как страшный сон, УЗИ делают до начала и спустя неделю.
Абсолютная правда!
Ждушечка 14 сентября 2013
По теме чистки - чистку и после родов делают, нечасто, но делают. Сейчас же стараются побыстрей оттуда выпихнуть, а потом везут на скорой с кровотечением.