Женамужная• 14 сентября 2013

Медикаментозный аборт?

кто делал медикаментозный аборт до какого срока делается?цена?и как протекает процедура?
Весенний Марафон• 14 сентября 2013
это типа инъекция?

Ирашек• 14 сентября 2013
цена-жизнь человека)))
Нетутешня• 14 сентября 2013
смотря в какой клинике ,желательно до 6 недель
Пусин Кукин• 14 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199680
Маруська Му• 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
это типа инъекция?
нет, таблетки, чем раньше тем лучше, вообще до 8 недель.
Кима_кепка• 14 сентября 2013
делается до 5-6 недель, врач делает узи, потом (если беременность подтверждается) она дает вам таблетку, вторую вы выпиваете через 12 часов, через пол часа начинаются схватки и месячные, выходит плод, через 4-5 дней, уже не помню вам снова делают узи чтоб удостоверится что б все вышло. Это было так у меня, никаких осложнений не было, потому что я знала точное время зачатия. Цена 1500-2000 тыс. грн
Бабульция• 14 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
а куда вы дели плод?
Нетутешня• 14 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
в восемь это уже поздно ,я делала по срокам примерно 8 недель,но плод замер на 5-6 неделе примерно(((( и немного другая схема была я пила и вставляла
Мама Карло• 14 сентября 2013
Процедура жесть

Рябушка Ку• 14 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20171
Голубая устрица• 14 сентября 2013
Ответ дляБабульция
а куда вы дели плод?
в унитаз нав)))чего там
Бабульция• 14 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
в унитаз нав)))чего там
это юмор такой???
Нетутешня• 14 сентября 2013
девочки ну может у автора замирание ,чего вы накинулись
Гербалайф и Ко• 14 сентября 2013
а что лучше нарожать кучу и пусть скитаются???
Весенний Марафон• 14 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
в унитаз нав)))чего там
так званые ’отходы’ продают.с них делают лекарства. есть заграницу забирают и выращивают органы
Кима_кепка• 14 сентября 2013
Ответ дляБабульция
а куда вы дели плод?
он вышел на прокладку, я сильно не разглядывала, было очень плохо! примерно как грецкий орех, может меньше.
Кастрюлька• 14 сентября 2013
Девочки которые в обморок падают.
Вы и против спиралей?
И против экстренной контрацепции?
И против ОК?

Все одно и то же.
Мафиозная• 14 сентября 2013
Ответ дляБабульция
это юмор такой???
причем тут юмор- когда идут выделения- то идеш в туалет..Вот так оно и происходит. Там же не видно ничего, просто сгустки.
Нафаня Маня• 14 сентября 2013
Ответ дляБабульция
а куда вы дели плод?
у вас все нормально? в 5-6 недель плод несколько мм.

неМОЖЕТбыть• 14 сентября 2013
Можна заработать внематочную
Весенний Марафон• 14 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Девочки которые в обморок падают.
Вы и против спиралей?
И против экстренной контрацепции?
И против ОК?

Все одно и то же.
че-то не понятно?а что вы имели ввиду? оч интересно
Кима_кепка• 14 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
в унитаз нав)))чего там
вы, я так понимаю одна из святых и безгрешных! я за вас очень рада что у вас все идеально
Бабульция• 14 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
да, у меня все нормально, слава Богу у меня не было необходимости делать аборт и надеюсь не придется, потому и спросила)
Beneli• 14 сентября 2013
Правда что все такие никогда ничего не пили и спирали не ставили... Да лучше уж так выпил таблетку и пока плод не сформировался , если надо сделал медикаментозный аборт , чем потом в 12 недель хирургический, когда уже начинаются появлять , зарождаться настоящий человечек....ситуации в жизни бывают ведь разные, а судить может каждый!
Кастрюлька• 14 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
То что все это абортивные средства которые вызывают микроаборты. не дают УЖЕ оплодотворенной яйцеклетке развиваться дальше.
Кастрюлька• 14 сентября 2013
По теме автор. Если нужно пойдите к доктору он все расскажет. Действительно тяжело давать подобные советы и рекомендации
Голодаю• 14 сентября 2013
Ответ дляБабульция
мы все вам завидуем!
Бабульция• 14 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
мы все вам завидуем!
это тут причем???
Весенний Марафон• 14 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
то есть можно и не забеременеть опять? к чему спрашиваю,в невестки было такое. потом внематочная. щас нет детей.
Аноним Завхоз• 14 сентября 2013
Вы шутите? У меня муж гинеколог и насмотрелся в стационаре на женщин после таблеток. У Вас же дома, без присмотра врачей получается выкидыш, а 50% таких манипуляций заканчиваются кровотечением и потом скорую вызывают, а доктор говорит: ’Ай-яй-яй, я бы этим дядям да тетям ручки бы поотрывал, никакой управы на них нет, таблетку вручили, деньги забрали!’ А Вы же еще бумажку подпишите, что к ним претензий не имеете и по закону никаких претензий, сами виноваты, знали на что шли.
Если уже решились, сделайте вакуумный аборт (мини-аборт) под общим наркозом (10 минут), доктор почистит хорошо, проверит, ничего не будете видеть, проснетесь, полежите в комнате отдыха под присмотром врачей и домой...забудете как страшный сон, УЗИ делают до начала и спустя неделю.