Metla• 22 января 2018

Свинцицкий в Институте Рака как попасть по очереди?

Девочки мама 64 года -карциосаркома 3 стадии,по месту жительства развелиируками сказали нечем не могут помочь,хочу попробовать к Свинцицкому,позвонила в регистратуру сказали в порядке живой очереди в среду,а во сколько нужно занимать эту очередь так чтобы точно попасть?
NataliBeautyPro• 22 января 2018
0503874433 свинцицкий

Незнаю действующий номер телефона или нет, но неделю назад искала его координаты, и нашла этот номер.

BEST MOM EVER• 22 января 2018
Я Вам еще в прошлой теме писала. Приходите с утра и записываетесь. Чем раньше записываетесь, тем быстрее попадете. Професор приходит не раньше 11-12. Я была в прошлую среду, около 10 утра уже было человек 15-20 записаных и подходили постоянно еще. Список на подоконнике лежит. Записать может кто угодно, то есть подьехал кто-то из родных записал, а с мамой можна раньше 11 не приходить.
Mama100mama• 31 января 2018
Интересно тоже.