Тут недавно писали девочки, что должны были уже 18.01 восстановить связь, а уже завтра 23....кто в курсе, что-то для восстановления связи делают, какие прогнозы?
ДлинноНожка• 22 января 2018
Мне родители переодически дозваниваются. Сегодня, буквально 2 часа назад мама звонила.
Обнимашкина• 22 января 2018
в Луганске восстановили . Скорее всего ротация идет вот и глушат связь
вареный_look• 22 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Какой район?
Каравай-каравай• 22 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
а кто глушит?
A.l.e.k.s.a• 22 января 2018
В Донецке на окраинах связь есть. На абакумова, на текстильщике (не везде), за жд вокзалом. А на октябре, пишут, и лвйф и мтс ловит
У папы в центре нет
Летчица• 22 января 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
У папы в центре нет
да,это правда.Мама из центра на трудовские ездила,чтобы позвонить.
A.l.e.k.s.a• 22 января 2018
Ответ дляМагнатка
Девочки, как-то странно, в одном районе есть связь, рядом связи нет....почему так?
Просто отдаленные районы ближе к вышкам, которые работвют.
У кого такое было• 22 января 2018
Пишут, что якобы днр хотели на базе оборудования мтс усилить феникс. Не хватило ума и опыта, что-то там сгорело. Теперь требуется замена этого оборудования. Как-то так...но это не официальная сплетня.
вареный_look• 23 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Петровка
Аа, там да, связь кое-где есть, брат мужа на днях тоже с Петровки звонил.