22 января 2018

Советчица девочки я думала я уже все в жизни видела

Ну чесно только я считала что видела и читала все
И про курицу и про валерку и девочку на качелях
Но сегодняшняя мама с др и куклой это нечто
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Я в дамках 22 января 2018
Перед вашей тема - огонь!)
Люблю порядок 22 января 2018
малыш,который грушку смоктал.
Я в дамках 22 января 2018
Поправка через одну про вкус ...
Сорока-ворона 22 января 2018
Мне про минет с шампанским запомнилось. Очень весело было ))
Ленне-Рейма 22 января 2018
Качели ) моя тема
Стервочка 22 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Поправка через одну про вкус ...
Про вкус вижу впервые, а вот про то, что и как делать с ’предметом’, частенько
Стервочка 22 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Качели ) моя тема
Какие качели?
Кисельная барышня 22 января 2018
Давайте, пжл, ссилки.
Что за кукла и что за вкус?)
Ух ты какая Я 22 января 2018
Ответ дляСтервочка
Какие качели?
Это детективная история, как пол-Советчицы не спали, ждали подробностей, как девушка ночью на качелях каталась))
Магиня 22 января 2018
Ой))) только что пересказала мужу вкратце тридцатистраничный опус про куклу, он мне: -Ой, кстати.. (КСТАТИ!) я забыл это имя... -Какое? -Ну это.. Ну та.. Табуретка с волосами..... Ржу до сих пор))))))
Ух ты какая Я 22 января 2018
Хотя самая моя любимая тема про дровосека
Единая страна! 22 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Перед вашей тема - огонь!)
Единая страна! 22 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Мне про минет с шампанским запомнилось. Очень весело было ))
А еще вспомнила, как одна дама рассказывала, что ’с разбегу’ поимела мужа страпоном
Ух ты какая Я 22 января 2018
Кюветчица 22 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А еще вспомнила, как одна дама рассказывала, что ’с разбегу’ поимела мужа страпоном
не с разбегу,а на д.р. подарила
Любавишна 22 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А еще вспомнила, как одна дама рассказывала, что ’с разбегу’ поимела мужа страпоном
подготовленный видать был
ПоэтеСССа 22 января 2018
Честно, Автор, Ваша безграмотность это нечто!))))
Кина_не_будет 22 января 2018
Просто ужас и негодование вызвала тема, где девственность у 20-22 летней проверяли родственники ,С 12- три лет отец и брат руками проверяли наличие девственности,груди смотрели ( т.к. с их слов , грудь меняется при потери девственности).Та бедняга так защищала этих извращенецев,не видела в этом разврата.
Кириакия 22 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Хотя самая моя любимая тема про дровосека
Так там не одна тема была. Я все даже читать не успевала. Насмеяаааалась. Жаль, сейчас таких тем не попадается. Все про любовников, садики и корь
Кюветчица 22 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Хотя самая моя любимая тема про дровосека
чем она вас приколола?
Осторожная 22 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Качели ) моя тема
А есть новости про ’качельку’? Периодически вспоминаю, интересно было ли продолжение?
Кюветчица 22 января 2018
я помню ржачные темы типа деда с медом,страпон мужу на д.р.,про кота в церкви.
да много всего.
Радость моя 22 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А еще вспомнила, как одна дама рассказывала, что ’с разбегу’ поимела мужа страпоном
ой, очень веселая была тема, насмеялась, еще и друзьям расказывала)))
Силиконочка 22 января 2018
Ой, я про дровосека сейчас открыла - смеялась опять до слез
Яичница с беконом 22 января 2018
Удалено администрацией...
Кюветчица 22 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Мне про минет с шампанским запомнилось. Очень весело было ))
а пурпурную дымку как обсуждали...о где движ был
Радость моя 22 января 2018
Ответ дляКюветчица
я помню ржачные темы типа деда с медом,страпон мужу на д.р.,про кота в церкви.
да много всего.
кота в церкви не читала, делитесь ссылкой если есть)
Вообще не факт 22 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Ой, я про дровосека сейчас открыла - смеялась опять до слез
Поделитесь с ближним, пжл))
Кюветчица 22 января 2018
Ответ дляРадость моя
кота в церкви не читала, делитесь ссылкой если есть)
увы,но тема агонь...
Силиконочка 22 января 2018
Ответ дляВообще не факт
Поделитесь с ближним, пжл))
ссылка пост №14