ФФФФристайла• 22 января 2018
Советчица девочки я думала я уже все в жизни видела
Ну чесно только я считала что видела и читала все
И про курицу и про валерку и девочку на качелях
Но сегодняшняя мама с др и куклой это нечто
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Я даже не знаю плакать или смеятся))))
А что вам еще запомнилось?
Советничаю тут• 23 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Качели ) моя тема
а что за тема? дайте ссылочку...
Семена рукколы• 23 января 2018
Самая смешная про т9)Про то как муж пошел в аптеку и просил там вместо назоферон спрея - газобетон спрей)))Ой аж слезы выступили от смеха))Представляю удивление аптекаря)))
Голодаю• 23 января 2018
Мне тема запомнилась про Любу,( кажется так ее звали) где тетя прикидывалась многодетной мамой двойнят и деньги и одежду ей пересылали. Так она умудрилась эту самую одежду через кидстафф еще и продавать. А как врала правдоподобно!
Щепотка_совести• 23 января 2018
Ответ дляСовбез
О, помню эту тему. Так там всё-таки любовница нарисовалась?
Да, развелись они. Муж с той дамой тусит
Чики-брык• 23 января 2018
А мне запомнилась тема, где автор неожиданно вернулась домой, а там муж с любовницей в постели. Она ее голую босиком выгнала на улицу, а одежду и белье закинула на ёлку. Интересно как дальше ее судьба сложилась?
mashabukasha• 23 января 2018
Что же вы тему про одинаковые сапоги для куклы забыли? Я неделю успокоиться не могла, за куклу переживала.
Море Счастья• 23 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Качели ) моя тема
Если не ошибаюсь, вы в Чехию уехали? Расскажите, плиз, как вам? Вы работаете? Муж работает? Как с жильём?
Ласковая_львица• 23 января 2018
Девочки,а о тряпке-кончалке вспоминали?у меня такая истерика была,только ссылочки не осталось,я незнаю как сохранять.но комментарии были отменные
Щепотка_совести• 23 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Вот меня волнует вопрос. Чтобы кота приблизить к церкви, его нужно крестить как человека, или святить как паски?

Бюст Березуцкого• 23 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А ещё мне очень запомнились темы Хочу отдать детей мужу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772 и продолжение этой истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1871117-26
Интересно чем там всё закончилось?
да, мне тоже очень интересно
Бюст Березуцкого• 23 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор была уверена, что любовница. И самолет в то же время прилетал. А левые фотки, которые он у друзей просил? Не странно ли? Чего левые фотки кидать? А того, что его не было в том месте в тот день. Врал он
они развелись в итоге и на алименты подала та автор и отсудила
постою_послушаю• 24 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
Девочки,спасибо,что сбросили ссылки,правда нет про качели и грушку.А про кота в церкви я часа два не могла успокоится вчера(когда прочитала),муж дочку попросил вызвать бригаду с психбольницы для меня.Я потом пол ночи еще всхлипывала,родные думали,что я,действительно,тронулась.Давно так не смеялась.А над чем еще *поржать*можно?
Кукольника читали? Про кукол СССР?
Фифачка• 24 января 2018
Ответ дляПоросенка
А помните тему, где девушка под ником чашка э... Не помню полностью ник, но она живёт в Санкт Петербурге и муж ей изменял и советчица расследование проводила. Интересно, как она, ушла таки от мужа?!
Я тоже помню эту тему.
Это на заре моей карьеры на Советчице было
Я так следила за этим, еще все ж серьезно у меня было)
Насколько помню, то она писала, что муж стал вести себя хорошо и вроде как у них наладились отношения.
Фифачка• 24 января 2018
Ответ дляnas517517
можно объяснить своей, сделать выводы, Но идти выдирать игрушку у ребенка...
А свинье что от тех выводов?
Ты с выводами и испорченым настронием, а свинья с игрушкой.
Сомнительный профит.
Грабля• 24 января 2018
Ответ дляВредняжка
Можно про Валеру ссылку