Мотористка• 22 января 2018

Как узнать, кем я был в прошлой жизни?

кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сказать не могу к кому, он уже этим не занимается. Стоило это годиков 5 назад 200 грн. за сеанс. И там уже вопросы можно задавать, типа откуда именно такие проблемы, я еще просила просмотреть самую счастливую жизнь и даже будущую))
Если вы хотите попробовать, то можно даже обзвонить психологов города и спросить проводит ли кто-то регрессивный гипноз.
та ну, вот так идти к первому попавшемуся по обьявлению эта несерьезна) нагипнозит мне там шо кукушка поедет и привет)
хотя 200 грн. это вобще как то мало, я спрашивала пару лет назад то цены были там в тысячах гривен, я еще подумала ну нифигасе)))

кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
А если Вас это серьезно заинтересует, то могу в личку написать, кого искать.
это какой город?
Не жена• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
а мне можете написать, пожалуйста?
Файна_зупка• 23 января 2018
Ответ длясказочное_Бали
итресная тема
это впринципе отрыть моно если поработать с человеком
я например знаю что я прожила одну жизнь
была древнеримской матроной,мы с мужем имели рабов животных и гладиаторов,потом нас убил один наш рабюЗашушил.Я кстати и сечас не могу носить ничего на шее цепочик прочего
И ещё 1млн людей которые родились с вами в один день?
Семенна Семеныч• 23 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а я была дояркой в прошлой жизни,очень хотела эту работу,но почему то стала трактористом!
заметно))
kisya35• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Нет, наоборот любопытно. Жалею, что полностью в гипноз не смогла войти ибо люди рассказывали что они будто прямо ’там’ были, с яркими картинами и эмоциями.
И мне напишите пожалуйста
ВундерКИНГ• 24 января 2018
Ответ для75В
Жизнь одна!
После смерти Ад или Рай. Другого нет!
Адские планеты - для отработки плохой кармы , райские планеты - для растрачивания хорошей кармы. Средние планеты ( такие как наша например ) - для создания новой кармы либо для преданного служения Господу и возвращения в вечный духовный мир

ВундерКИНГ• 24 января 2018
Ответ длясказочное_Бали
Как возник космос
никто не знает
Это описано в Ведах давно уже
ВундерКИНГ• 24 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
животным никак, это отдельные био субстанции
Такие же как мы , души . Как и растения .
ЗлойанОним• 25 января 2018
Ответ длякнопкодав
это какой город?
Это от города не зависит. Найдите в своём городе родноверов (или как они называются, в общем язычников), их духовные наставники умеют это делать.
ЗлойанОним• 25 января 2018
Ответ дляНе жена
а мне можете написать, пожалуйста?
Не хочу дублировать, отписала выше кнопкодаву)
ЗлойанОним• 25 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я думала, что адская планета у нас, столько ужасов вокруг.
Смурфик• 30 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
напишите в личку пожалуйста, к кому обратиться можно. Моя темка)))