Мотористка• 22 января 2018
Как узнать, кем я был в прошлой жизни?
Чукча Мукча• 23 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
с расчетом на то, что их было может 50, а может 200, вам все или одна?:)) поверьте, это ничего особо не даст , так как жизней 5 назад вы могли делать такое, что сейчас никогда бы не сделали, потому что в другой жизни вы осознали свои ошибки и раскаялись..и зачем вам тогда это?) результат всех ваших жизней - это то, какой вы есть сейчас, недостатки - что еще не отработано и не осознанно, а ценности духовные и достоинства - то , что вы уже наработали раннее. Да и потом, если от туда что-то и приходит, то ошибки, которые нужно осознать, многие в снах видят , когда приходит время какие-то ситуации, ничего особо приятного нет.
Мне интересно узнать или прошлую жизнь или причину странных видений. Иногда, чаще это было в подростковом возрасте, вдруг на минуту вокруг менялась реальность и я видела каких-то людей. У меня было четкое осознание, что я их знаю и они меня тоже. Они всегда настойчиво куда-то звали и я чувствовала что очень хочу с ними пойти, чувствовала - меня ждут. И потом все рассеивалось. Оставалось опустошение и усталость.
Всегда интерисовало, что это?
Не жена• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сходите к регрессологу.
Я ходила, но меня гипноз не берет, только поверхностно. 6 жизней так ’вспомнила’, причём место жительства в одной перепроверила в интернете, правда.
а не страшно было?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ дляНе жена
а не страшно было?
Нет, наоборот любопытно. Жалею, что полностью в гипноз не смогла войти ибо люди рассказывали что они будто прямо ’там’ были, с яркими картинами и эмоциями.
Не жена• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
а момент смерти - не страшно было переживать? или это упустили?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ дляНе жена
Момент смерти не проходили. Всё в общих чертах, типа пола, места жительства, чем занималась...
Смерть помню с детских снов.
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Смерть помню с детских снов.
и какая она?
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Утонула в болоте, малоприятно. Просыпалась от того что задыхалась.
а как так сложилось?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
а как так сложилось?
От кого-то ночью скрывалась. Уже не помню или пихнули или сама подскользнулась и упала.
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
как у вас все было интересно) погони, преследования) а где хоть жили, кем были шо за вами гонялись?)
Не жена• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Интересно. И главный вопрос - что вам дало это знание?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
Ой, жила в халупке возле леса))) Может любовник отвергнутый решил отомстить))
Ковбой Хагис• 23 января 2018
В прошлой жизни Вы были очень умным и успешным мужчиной.
Но регулярно хвастались, насмехались с менее успешных, считали себя лучше всех...
Ваше тщеславие Вас погубило и в этой жизни Вы получили жизнь глупого мужчины.
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ дляНе жена
Именно это объясняет мою паническую боязнь глубины. Никак не могу научиться плавать, цепенею прямо.
А другие знания дало объяснение моей тяге с детства к всякой мистической хрени.
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
блииин, тут все такое пишут, как и мне рассказывали, я уже думаю может этот набор жизней всем рассказывают?) прям удивлена даже.
мне одна бабця рассказывала несколько моих прошлых жизней, так я была:
римским военачальником (в самом начале темы одна советчица уверенно пересказала сюжет сериала спартак типа свою прошлую жизнь, гггг)))
я была девочкой живущей возле леса, как вы -аааааааа
вы не находите странным такие совпадения?)
Не жена• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
А прошла боязнь? У меня, наверное, наоборот, усилилась бы.
Удалось ли вам изменить свой образ жизни, осознать свои задачи в этой и следовать их выполнению? Сорри, что пристала. Интересно же :)
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
Если рассказывают со стороны, то это может и фантазии. Ну кто с посторонних может это узнать?
А если под гипнозом без подсказок со стороны возникают кадры, или очень реальные сны в детстве, то вполне может быть?
Вот у Вас что-то откликнулось в памяти на рассказанные Вам Ваши прошлые жизни?)
То что я ’увидела’ под гипнозом это - 1. Я была строителем мужчиной, принимала участие в постройке какого-то храма в Европе. У меня был мерзкий упёртый характер, считала, что знаю лучше всех, но выходила фигня. И меня за это частенько лупило начальство )))
2. Жена какого-то воина (офигительный был мужчина). Я его до безумия любила, а он мне изменял. И не хотел от меня детей, ну и я страдала.
3. Жена какого-то прораба в городе майя.
4. Была мудрецом в мусульманской стране. Типа я чуть ли не дед старый и у меня молодая жена, которая меня уважает. Ко мне приходили за советом (И чего я такая тупая в этой жизни?
)
5. Ну и я тоже мужик лет под 50, знахарь, жила в лесу. Ко мне люди из деревень приходили, особенно беременные. Видно в этой жизни меня притопили в болотце))
) 5. Ну и я тоже мужик лет под 50, знахарь, жила в лесу. Ко мне люди из деревень приходили, особенно беременные. Видно в этой жизни меня притопили в болотце))
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
)
ваще ниче) но шо касается девочки из леса- то в детстве я любила бодяжить всякие настойки, травки, примочки, у меня была книжечка-справочник знахаря и я по ней колотила всей семье разные бадяжки)) все были очень рады)гггг
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
)
слушайте прикольно все так) а интересно не видно, есть ли теперь с вами эти люди, ну например то падло шо вам изменяло) (его хоть убили то я надеюсь?)))
А майя были прям как в кино нам показывают? это они пирамиды строили?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ дляНе жена
Та как же боязнь пройдёт, это травматическое событие. Могу бултыхаться в воде, типа плавать, если ее где-то по пояс.
А образ жизни... я уже не припомню что мне гипнотизёр говорил. Я такого плохого ничего не делала, чтобы что-то менять. Только помню, что он за характер мне говорил, что когда меня подавляли в одной жизни, то в следующей был наоборот властный и противоречивый характер. Ну и поменять отношение к мужчинам.
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
Так может девочка из леса всё таки была?)))
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
я допускаю все варианты)
Не жена• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
понятно, ну вы крутая.
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
Вот к сожалению тех людей с которыми жила раньше не было видно.)) Но бывает при общении с новыми людьми возникает какая-то связь, типа это очень близкий человек. Может это всё-таки те люди?
Какая судьба гулящего падлы, не знаю)) Но, как сказал гипнотизёр, это из-за него у меня проблемы с кавалерами, такая была обида.
А за майя был кадр города на скале (я потом погуглила - похоже на Мачу Пикчу). Я шла мимо стройки, которой руководи мой муж на рынок. Строили какое-то здание из прямоугольных каменных блоков. На мне необычный наряд с яркими украшениями типа погон на плечах. Ну и в доме где жила, тоже все с виду каменное.
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
так и шо делать то теперича?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
так и шо делать то теперича?
Что-то делала, типа мантры какой-то читать. Вроде помогло.
кнопкодав• 23 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
так к кому вы ходили? сколько стоило?
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
так к кому вы ходили? сколько стоило?
Сказать не могу к кому, он уже этим не занимается. Стоило это годиков 5 назад 200 грн. за сеанс. И там уже вопросы можно задавать, типа откуда именно такие проблемы, я еще просила просмотреть самую счастливую жизнь и даже будущую))
Если вы хотите попробовать, то можно даже обзвонить психологов города и спросить проводит ли кто-то регрессивный гипноз.
ЗлойанОним• 23 января 2018
Ответ длякнопкодав
так к кому вы ходили? сколько стоило?
А если Вас это серьезно заинтересует, то могу в личку написать, кого искать.