Звездолётчица• 23 января 2018
И я со своим сном...снег
Приснилось мне, что хожу во дворе по снегу. Очень яркий солнечный день, снег падает мелкий. Мне очень радостно...просто брошу по снегу. Снег не глубокий.
К чему это?
Звездолётчица
• 23 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Бабушка говорила снег-смех, над вами смеяться будут.
Ростки жимолости• 23 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Может просто комическая ситуация, не со зла. Не расстраивайтесь, сон же позитивный.
Тихомандражная• 23 января 2018
снег чистый, день солнечный, хороший позитивный сон, все у Вас будет хорошо.
Трусы с капюшоном• 23 января 2018
А я вот через час собираюсь выходить чистить снег во дворе,метёт капец.мужа нет,а ребёнка в садик...
Звездолётчица
• 23 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Спасибо
Звездолётчица
• 23 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вам сочувствую
Брызжу ядом• 23 января 2018
Снег это смех. Но не с вас смеяться, а вы будете. Хорошее настроение позитивные эмоции. 200%. Проверено
Директор Пляжа• 23 января 2018
интересно, кто сюда пишет про сны, в гугле забанены или думают тут напишут что-то другое, нежели в сонниках?
Звездолётчица
• 23 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо)))