Бауди на ауди• 23 января 2018

Спасибо всем, кто отсоветовал мне делать узоры на шкафу-купе. Фото.

Девочки, как говорится, по совету друзей (с) сделала шкаф зеркальный с разделением по горизонтали. Показываю что получилось.
Я довольна! Как хорошо что спросила здесь про рисунок и мне отсоветовали.
Моя прошлая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996986
Komsomolka223• 23 января 2018
самое главное кисичка все держит на контроле)
Пацака-задирака• 23 января 2018
Ответ дляДама-мадама
У меня шкаф напротив окна и солнечная сторона. Ничего не бесит.
Я говорю по своему опыту, а не по вашему, белая комната и если бы не были затемнены стё4ла, то этот свет просто выедал бы глаза, здесь ещё имеют место габариты шкафа и самой комнаты
Анонимус Я• 23 января 2018
Ответ дляBarsum
Подскажите, какая мебель у вас - тумба белая, тумба под телевизором - очень понравилась, спасибо
Это стеночка БРВ Польша, а название забыла, извините. Погуглите в инете - думаю найдете. Качество отличное, запаха нет. Покупали в прошлом году в инете с пересылкой - 4 тысячи с копейками. Если бы делала глянец фасады на заказ - ооочень дорого бы вышло. Фото ближе сбросила.
Автор! Извините, что не по теме.
Анонимушка• 23 января 2018
Все, поняла)))) автор,
https://prom.ua/Naklejki-na-shkaf.html
Захотите перемен- всегда можно украсить комнату)))
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Если не затруднит, подскажите его длину, глубину и сколько стоит. Я очень хочу в коридор подобное, у меня ниша всего 45 см глубиной и длиной около 1,5 метров.
Цена около 35 400 тысяч вышла, с системой Starke Quadro. Корпус ДСП Egger 18 та 25 mm. Фурнітура Blum, зеркало бронза, если обычное то цена была бы 34 200.
Высота 2620, ширина по фасаду 2630, глубина 590.
У меня спереди он шире, так как боковая стена идет наискось )
Ируся-пуся• 23 января 2018
автор, у меня тоже шкаф из зеркал - жалею. Надо было только одну дверцу делать зеркальной, остальные деревянные. Замахаетесь чистить зеркала
Я в дамках• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
У нас похожий в коридоре) Очень нравится и цена приятная
Делала женщина кстати с кидстафа!)
классно) сне нравится очень
Yu Yu• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Автор! Извините, что не по теме.
Какая у вас стильная комната. Терпеть не могу белое в интерьере, но у вас очень красиво.
Воленс-неволенс• 23 января 2018
а мне очень не нравится, извините уж.... офис какой то
anonimka_911• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно у Вас) Ремонта нет, а шкаф уже есть).
Я также сделала по совету советчиц и не жалею, что без рисунка. Лакобель. Когда все в зеркалах в комнате как для меня не очень(
У вас очень красивый шкаф, тоже такой хочу или что-то такое...Подскажите где заказывали?
Анонимус Я• 23 января 2018
Ответ дляYu Yu
Спасибо! Очень многим нравится. Знакомые спрашивают где дизайнера брала. А мы сами себе дизайнеры))).
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Кто спрашивает про цену - 6700грн. Но внутри ничего нет, это будем делать сами, чтобы сэкономить. Цена только за фасады и одна вертикальная стенка внутри шкафа.
Слева от купе примыкающий шкаф тоже не имеет внутренних стен. Мебельщик все подгонял по месту, зеркальная дверь просто отгораживает часть комнаты.
Зеркало никак тонировать не стала, т.к. комната небольшая и хотелось визуально расширить пространство.
О том что потолок можно крепить к шкафу, я узнала в интернете. Вот, например, http://wikipotolok.com/shkaf-kupe-ili-natyazhnoj-p...
http://shkafkupeprosto.ru/states1/Natyazhnoj-potol...
Barsum• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Автор! Извините, что не по теме.
Спасибо большое, нашла
Губы_зубы• 23 января 2018
выглядит нормально, не вау но и не фу,но эти зеркала....
у нас в спальне тоже с зеркалами, сейчас бы ни за что не взяла.
ребенок вечно пальцами облапает, так задолбалась натирать его просто жесть.
Птица Говоруша• 23 января 2018
и я жду шкаф
три месяца прожила на пакетах и коробках
был ремонт с ноля,переезд и было все новое при переезде от кухни до мебели ,кроме шкафа
и вот заказали наконец то , у меня он большой будет 2800 на 2600
жду как свой др
у меня ремонт сканди , шкаф заказала белый матовый
2 двери белые и поперечные серебряные разделители (похоже как у вас ) и 2 двери просто зеркало
по теме рисунки сейчас вроде никто не делает ,нам даже не предлагали такое )
Тигрик 62• 23 января 2018
Ответ дляПутающаяся
а это кто вам такое сказал? А если потом захотите шкаф поменять и потолок отдирать?
Как вы понимаете менять шкаф? Его можно только разобрать по дощечкам.
Цыбулька• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
не в обиду Вам , но Штарке мягко говоря система так себе , смотриться дешево осовбенно в полимере или декоре, лучше по качеству и внешнему виду Браун
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот У вас красиво.У автора ...как-то безлико.
На мой вкус.
Не, у автора не безлико, у автора еще не закончено.
Это ж еще не доделанный ремонт
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
классно) сне нравится очень
Спасибо
Цыбулька• 23 января 2018
автор Вы нижний направляющий смотрю саморезами крепили? или я ошибаюсь?
Я в дамках• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Спасибо
Мы просто 8 месяцев назад перехали, делали 2 встроенных шкафа - в спальне и в прихожей. И слим- профиль, и доводчики хорошие, и зеркала от пола до потолка), но Ваш у видела и свои не радуют))

Не, ну как не радуют) Шучу, но Ваш оч. красивый. Нравится мне разделение на секции и тонировка
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Я тоже готовилась к худшему, но фасад с алюминием и в цвет массиву, выглядит очень достойно! Сначала хотели брать шкаф в два раза дороже, но посмотрели реальности в глаза, что года через 4 переезжать и не увидели смысла вбухивать в шкаф еще больше
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляЯ в дамках

Нам еще один остался в спальню заказать, но пока морально не готовы) Я этот шкаф выбирала еще дольше чем кухню)) Думаю мастер со мной замучалась)))
Цыбулька• 23 января 2018
у вас раздвижная система в серебре или в декоре?
Цыбулька• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляПутающаяся
так тем более, если перегородка, почему потолок к ней крепится?)))
Во первых - экономия денег. Натяжного потолка меньше на 3 м.кв. В шкафу не нужно делать задние и боковые стены и потолок.
Во вторых - экономия места в шкафу. Боковые стены и потолок шкафа украдут внутреннее пространство шкафа.
В третьих - не будет пылесборника между крышей шкафа и потолком. В самом широком месте шкаф 1,10м в глубину. Как я там буду вытирать пыль под самым потолком, чтобы не порвать этот самый потолок?
Сорока-ворона• 23 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
во сне вы не должны отображаться в зеркале
А я всю жизнь отражаюсь.По другому не представляю.
Удачная• 23 января 2018
а мне не очень без рисунка и все в зеркале. спать напротив зеркала вообще. не феншуй.
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Я не мебельщик, если правильно вас поняла, то нижние и верхние рельсы у меня в цвет шкафа, то есть цвет венге, никакого серебра нет)
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляАнонимушка
А слева от шкафа фасады двухцветные... там дверь а сверху просто глухо?
Дверь комнаты в открытом состоянии перекрывает этот шкаф из ДСП. Пытались подобрать максимально похожий цвет, чтобы дверь не выделялась на фоне шкафа. Но идеального совпадения не нашли.
На двери еще не повесили ручки