А я с косою• 01 декабря 2017
Как лучше расположить рисунок на шкафу-купе? Фото
Девочки, будет шкаф с тремя зеркальными дверьми. Хочу крайние двери с пескоструйным рисунком, т.е. сам рисунок будет матовый, все остальное чистое зеркало. Как гармоничнее смотрится? оба рисунка снизу или один сверху?
Результат:
вже голосів:
42 (60.87%)
один снизу, другой сверху
27 (39.13%)
оба снизу
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Никакого
Вообще оставить чистое зеркало? Как-то скучновато, что ли
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Мне с рисунком наоборот как-то дешево смотрится.
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Да,оставьте просто зеркало,рисунок так удешевляет,вы его через неделю не будете замечать.
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Неожиданно
Вот с рисунком. Разве плохо?
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня , как на фото 2
Такой рисунок? или похожий?
Покажите фотку, плиз
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Неожиданно
Вот с рисунком. Разве плохо?
Ужас. Колхоз.
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Неожиданно
Вот с рисунком. Разве плохо?
Честно говоря очень плохо.Разве только с случае,если у вас лаконичный строгий минимализм в белом и идеальная геометрия,а это единственные вензеля в квартире,иначе не стоит.
Партизанка• 01 декабря 2017
Тоже вот заказываем шкаф купе.
У нас 2х дверный.
Смотрела разные варианты рисунков.
В итоге решила вообще без них.
У нас 2х дверный.
Смотрела разные варианты рисунков.
В итоге решила вообще без них.
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Неожиданно
Вот с рисунком. Разве плохо?
Если вам нравится, то делайте. Но для меня это как ковер на стене.
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Такой рисунок? или похожий?
Покажите фотку, плиз
Сделайте так,не скучно и гораздо стильнее чем просто зеркальный.
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Других вензелей в комнате не будет. И как-то все однотонно и без рисунка.
Фото - пол, стены. Потолок будет кремового цвета натяжной. Ролеты тканевые на окно наверное однотонные кремового цвета. Диван этот
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, надо подумать. Вроде бы неплохо
Не умею мерить• 01 декабря 2017
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Такой будет лучше смотреться,поставите пару вазонов высоких и будет замечательно.Узор это ни-ни)
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
А я с косою
• 01 декабря 2017
Все, девочки, вы меня убедили
Ну а ролеты хоть можно с узором?
Аноним_1321• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Все, девочки, вы меня убедили
Ну а ролеты хоть можно с узором?
Смотря с каким, но нежелательно)
Предметы длительного пользования лучше покупать нейтральные (исключение, если дизайнерский ремонт, который продуман до мелочей), а разбавлять интерьер аксессуарами, мелочами разными. Яркий плед на диван, подушки, коврик, картины, цветы, вазоны можно интересные подобрать и т.п. Это то, что не бьёт по бюджету, если хочется изменений и не требует глобальных трудозатрат)
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Все, девочки, вы меня убедили
Ну а ролеты хоть можно с узором?
я выбирала долго и нудно. Взяла для солнечной стороны Айс в белом цвете. У нас 9 этаж и юг, помогают от жары. Плюс светлых, что днем очень хорошо видно, хотя ролеты закрыты и солнце в глаза не светит.
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Вот и я никак не выберу. Хочу полупрозрачные, чтобы были как тюль. А в основном все плотные предлагают
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Смотря с каким, но нежелательно)
Спасибо)
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Они плотные, но если солнечная сторона, то очень светло в комнате. А если пасмурно, просто откроете и все. Я очень довольна ими.
А я с косою
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Это кухня.
Они просто белые?
Я бы хотела немного прозрачные, люблю смотреть что там за окном.
Не умею мерить• 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Они просто белые?
А смысл тогда с ролетов? Вешайте тюль и смотрите. Ролеты все не прозрачные.