Чудо в декрете• 23 января 2018

Я не готова стать бабушкой!!!

Девочки, сразу пишу: 1- я не троль, 2- е с критикой по поводу упущения в восспитании заранее согласна, пожалуйста, советуйте что СЕЙЧАС делать???? ситюэйшн такова: есть сын, студент учиться в другом городе, приезжает раз в неделю, живет в общаге. Нормальный веселый компанейский парень, как сын добрый, у нас нормальные отношения. когда поступил, вела, вернее пыталась вести разговоры о контрацепции, он их прерывал: "ма, я все знаю, ну не начинай, не в тундре живу и т.д."
В эти выходные у меня шок! приехал, сказал, что не знает как быть, девушка беременна. причем, ладно я не готова, сын сказал, что он не хочет жениться, и вообще еще это не планирует. и девушку не любит и никогда не любил и ничего не обещал. как быть?
Просто звязда• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
я писала, откуда у меня информация о легкодоступности. я не говорю, что были другие партнеры, нет! но соглашаться так легко на секс в ощей комнате общаги это перебор! зачем? если бы была скромнее, то может и любил и уважал. ГОРДОСТЬ НАДО ИМЕТЬ!
Пробачте за таке нескромне запитання... а що трапилося з татом Вашого сина?
Ризикну висловити примущення, що Ви самі колись були на місці цієї дівчини. Саме тому так агресивно зараз на неї ополчилися.

Сигарный шланг• 23 января 2018
4 месяца провстречались, сексом занимались....бац беременна,все ...не люблю!и не любил! Чего тогда голову морочил?со стороны девушки наверное другая история.А маман конечно тоже....доступная,без чести...фу(((
Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да все я буду слушать!!! и в глаза всем смотреть тоже буду!!!
никто и не сомневался
буреЛОМКА• 23 января 2018
Автор, отвечу по теме. У меня есть и сын и дочь. Если такое, зарекаться нельзя никогда, произойдет м моим сыном, заставлять лениться не буду, так как нормальной семьи не получится, все равно разведутся, но содержать ребенка заставлю и я не откажусь. Если такое с дочерью случится, тоже не буду доставать парня, нафиг он нужен такой зять, сцыкло и чмо изначально, какой от него толк и какая может быть с ним счастливая жизнь. Дочери поможем, вплоть до того что будем с мужем воспитывать внука , дадим ей возможность доучиться и начать работать. А Вы решайте, главное потом не пожалеть.
Black Umbrella• 23 января 2018
Ответ дляНетутешня
не хочет - нужно думать было ДО того.
Есть понятие ответственности, как минимум, за свои поступки.
Он в 18 лет не знал, что от удовольствия бывают дети?
А она не знала, что дети бывают или что аборт делать ей, а не ему, рожать ей, а не ему, и в большинстве случаев водиночку тащить на себе ребенка придется именно ей, а не ему? Она этого не знала?
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляparele
И что в этом хорошего? Еще одна несчастливая семья?
Я, как мама (правда, у меня девочка), поддержала бы любое решение детей. Ну а как бабушка - постаралась бы, чтобы у моего внука/внучки все было хорошо, если девочка решит рожать.
Золотые слова!
asjaua• 23 января 2018
Обговаривали с мужем подобную ситуацию на будущее и для себ решили что если дочь в подоле принесёт, то ребёнка себе нянчить возьмём, а её за шкварник и доучиваться-строить жизнь свою. Но заставлять ’виновника’ жениться и участвовать в воспитании не будем, зачем ей тот, кто ее не любит, ради того что ’люды скажуть’?
Олька Модниця• 23 января 2018
Ответ дляА поговорить?
те то, что дивчинки гуляют с одними хлопцями и набираються досвида - вы не отрицаете, а как само собой разумеется, пишите
а раз гуляют - то и выгребают!
и вы считаете, что все, кто жил в общежитии, спиваются? то, что в общагах гуляют все, вы не в курсе?
однако выводы у вас....
А звідки у Вас такі висновки, що на дівчатах, що займаються сексом на першому курсі не женяться?
Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну интересно же... А то столько угроз и ничего конкретного. Интересны методы привлечения папашки к ответствнности. Вдруг у меня дочка будет, чтобы знать, что делать, если что. )
такие решения будет принимать глава семьи

Нетутешня• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
они ОБА знали. Пусть и разгребают оба.
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляКарамелька
встречались с сентября и легко доступная? Посмотрела бы я на вас, если это была бы ваша дочь
ну так автор сама ведь гордая, при чем, гордая капсом! наверняка она - идеал труднодоступности.
только откуда вот у сыначки такие гены, и падкость на легкодоступных??
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Так как наказывать папашку предлагаете? Есть идеи?
А зачем его наказывать? Его и так уже жизнь наказала, этот случай при любом исходе не пройдёт мимо него, а будет преследовать всю его жизнь.
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да буду звонить девушке, узнавать тел родителей и обязательно все будем разговаривать. а чего больше сын беспокоит??? догадайтесь с 3-х раз!
А родители девочки в курсе? Может она сама уже решила для себя и никакого ребёнка не будет, поговорите для начала с ней и сыном втроём. Посмотрите ещё на ее намерения и что она из себя представляет.
автор Чудо в декрете • 23 января 2018
Ответ дляКарамелька
есть и дочь у меня
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляЯ только за!
оо сейчас тут мнения разделится :
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
а где лагерь мам мальчиков и девочек?)
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да, и инициатором был он. но повторюсь: ГОРДОСТЬ НАДО ИМЕТЬ И СЕБЕ ЦЕНУ (это я о девушке) а сын мой, не смолчал и не сделал вид, что ничего не случилось. ПРИЕХАЛ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ И СОВЕТА!
шо вы нам тут капсом телеграфируете?
это ваш прынц нашел девочку, а сводить ее сподобился только в общагу, да еще и презервативами пользоваться не научен.
Очень добрый аноним• 23 января 2018
странно. почему сын с девушкой сами не решили этот вопрос.
тут тоже много тех кто делал аборт, и что ваши мамы и папы были в курсе?
Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
не уверенна ,если маман все порешает ,все ему сойдет с рук ,то так и будет ходит фраером
Олька Модниця• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
есть и дочь у меня
Скажіть чесно, якщо дочка попаде в таку ситуацію - скажете так тобі і треба, бо ти шалава легкодоступна.....

Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
в данной теме ,именно такой ответ и последует на вас вопрос ))))
Black Umbrella• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Да ладно, я не верю в бумеранг. Куча людей, совершавших ужасные поступки, живут и радуются и все у них отлично.
Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляmarydgayne
а где лагерь мам мальчиков и девочек?)
ну для меня видно сразу,все кто кричит шалава ,матери мальчика
Мадам Подлинник• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Якби все в житті було так просто... Насправді хлопець спокійно забуде цю ситуацію і можливо ніколи не поцікавиться народила вона від нього дитину, чи ні. Скільки випадків, коли ’татусі’ виховували якийсь час дітей, а потім розвелись не тільки з жінкою, але і з дітьми, а тут хлопчак, якому, зі слів автора, ця дівчина мало цікава (задля того сексу і зустрічався з нею).
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
она шла с ним в комнату, и они вдвоем просили соседа погулять минут 40? это что святая невинность??? и она не ведала, что творит??? даже если инициатором был он.
Это не святая невинность. ЭТО молодость! жаль ,что Вы забыли про это...
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
есть и дочь у меня
вы ей уже рассказали, сколько месяцев вы выдерживали натиск вашего мужа, прежде чем сдались в его плен и согласились с ним на секс?
И, я уверена, на секс не в общаге! а, как минимум, это стали апартаменты с видом на огни залива в Дубаях!

где муж ваш?
автор Чудо в декрете • 23 января 2018
Ответ дляМиззери

оооо, а ваш мальчик? он же еще похлеще, он ЕЕ вел в общагу и он проявил инициативу. Она его любила скорей всего а он как раз нет, лишь бы присунуть
еще раз советую, забыть эти наезды и обвинения девочки
да уже все решила. жениться - по желанию. участвовать в жизни ребенка + беременность и роды (помощь) - это обязательно!!!
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Если будет жить и радоваться, значит подлец и радоваться нужно девочке, что не связалась с ним. Нормальный человек будет вспоминать и мучаться.
Просто звязда• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Ах, який молодець!
Всі у захваті!
Давайте адресу, зараз тут ціла черга дівчат буде, ще й битися почнуть за такого такого супер-кавалера.
Миззери• 23 января 2018
Ответ дляasjaua
а если она не захочет рожать?
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
автор, а вот честно.. допустите ситуацию ,что девочка рожает и в детдом отдает.. что бы делали?