Чудо в декрете• 23 января 2018
Я не готова стать бабушкой!!!
Девочки, сразу пишу: 1- я не троль, 2- е с критикой по поводу упущения в восспитании заранее согласна, пожалуйста, советуйте что СЕЙЧАС делать???? ситюэйшн такова: есть сын, студент учиться в другом городе, приезжает раз в неделю, живет в общаге. Нормальный веселый компанейский парень, как сын добрый, у нас нормальные отношения. когда поступил, вела, вернее пыталась вести разговоры о контрацепции, он их прерывал: "ма, я все знаю, ну не начинай, не в тундре живу и т.д."
В эти выходные у меня шок! приехал, сказал, что не знает как быть, девушка беременна. причем, ладно я не готова, сын сказал, что он не хочет жениться, и вообще еще это не планирует. и девушку не любит и никогда не любил и ничего не обещал. как быть?
Black Umbrella• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Если будет жить и радоваться, значит подлец и радоваться нужно девочке, что не связалась с ним. Нормальный человек будет вспоминать и мучаться.
Если парень примет решение делать аборт и изложит его девушке, то чего ему мучаться?
Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да уже все решила. жениться - по желанию. участвовать в жизни ребенка + беременность и роды (помощь) - это обязательно!!!
ого вот так взяли и все решили ,метко
А поговорить?• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
А звідки у Вас такі висновки, що на дівчатах, що займаються сексом на першому курсі не женяться?
ваш ответ - это вопрос мне?
так диалог не ведется
но в отличии от вас, которой нечего ответить, я вам отвечу: що на дівчатах, що займаються сексом на першому курсі не женяться - такой ереси я не писала
вы уж очень любите все переворачивать и выдумывать
так диалог не ведется
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Якби все в житті було так просто... Насправді хлопець спокійно забуде цю ситуацію і можливо ніколи не поцікавиться народила вона від нього дитину, чи ні. Скільки випадків, коли ’татусі’ виховували якийсь час дітей, а потім розвелись не тільки з жінкою, але і з дітьми, а тут хлопчак, якому, зі слів автора, ця дівчина мало цікава (задля того сексу і зустрічався з нею).
Я этои имею ввиду, если будет помнить-будет грызть себя сомнениями и угрызениями совести, а если нет, то говно-человек этот мальчик-в жизни ещё не раз опростоволосится...
Я только за!• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ну на счет фекалий и теперь все понятно
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Ну тогда, удачи Вам в беседе с родителями. Все может быть... Неизвестно, как жизнь повернется. Может быть этот внук-внучка огромным счастьем вашей семьи.
Mary8478580• 23 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
ну тут еще надо разобраться с той барышней и ее беременностью.....но это я уже как мама мальчика рассуждаю, наверное.
просто в обществе принято считать, что в беременности виновать мужчина, но по факту это обоюдный процесс и барышне тоже надо было об этом подумать.
Судя по ответам тут мальчик-колокольчик где то мимо проходил, тихо позванивая, а во всем виновата та - шлюха без достоинства, которая его изнасиловала)))))
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Сейчас его решение и спустя лет 10-20 это 2 разные вещи))) С возрастом к некоторым приходит осознание некоторых поступков, а тут очень серъезное дело, это не просто забыть
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
странно. почему сын с девушкой сами не решили этот вопрос.
тут тоже много тех кто делал аборт, и что ваши мамы и папы были в курсе?
моя подруга делала аборт. будущая свекровь была в курсе. посоветовала куда идти и т.д. лучше так ,чем когда вообще никто не знает.
Ответ дляУтка_в_тапках
А зачем его наказывать? Его и так уже жизнь наказала, этот случай при любом исходе не пройдёт мимо него, а будет преследовать всю его жизнь.
это в фильмах только) карма, бумеранги и прочее, по факту он забудет и будет беззаботно дольше прыгать и опылять другие цветочки.
когда это мужчины расплачивались и страдали из-за абортов нелюбимых девушек и ненужных детей? еще и в 18 лет
Black Umbrella• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам хочется так думать, но в жизни все иначе. У меня есть друг, прекрасный парень, еще не женат. Как человек - отличный. Порядочный и совестный. В юности от него залетела девушка, он не хотел детей, дал денег на аборт. Она родила и уехала, где и что с ребенком - он не знает, знает только, что она уже вышла замуж.
Ничего его не грызет и не мучает, никаких встреч и контактов он не ищет. И не потому что подлец, а потому, что принял решение не рожать ребенка, девушка взяла на себя ответственность рожать - это ее выбор. Смысл козлить мужчину в этом случае?
Кукуша• 23 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Так пусть голова болит у той будущей мамы или будущей пациентки на аборт.А если та мадам врёт вашему сынку,пытаясь шантажировать? Много вам или ему предстоит узнать
1. У Вас явно сынОК, а не дочь.
2. Или может Вы не женщина, и теоретически, не могли попасть на место такой девушки в молодости?
3. Или может Вы уже побывали на таком месте и теперь злые на всю жизнь на всех людей
4. Вашего парня в молодости увела такая девушка,забеременев от него (такая сякая, окрутила его
)
Вариантов тьма.
Автор, ни в коем случае не настаивайте на аборте.
) Вариантов тьма.
Чудо в декрете
• 23 января 2018
Ответ дляПросто звязда
Пробачте за таке нескромне запитання... а що трапилося з татом Вашого сина?
Ризикну висловити примущення, що Ви самі колись були на місці цієї дівчини. Саме тому так агресивно зараз на неї ополчилися.
папа мальчика на кухне, с сыном беседует, а младшая дочь рядом слушает. когда женились мне было 22, мужу 30
Ответ дляЧудо в декрете
ну отлично, главное говорите с ними спокойно и без наездов и без перекладывания вины на девочку, той стороне гораздо труднее и стрессовее чем вам
Кубик Рубика• 23 января 2018
Ответ дляMary8478580
никогда нельзя исключать такой вариант, особенно если вы мама этого мальчика)))
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляМиззери
Странно, что вам такие не встречались, а я видела разных мужчин и были такие, кто раскаивались и жалели. Не все, конечно...
А поговорить?• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
сил вам и терпения - вы здесь тему создали, а значит вам мнение окружающих очень важно
но зачастую наоборот, иногда на мнение окружающих нужно закрыть глаза и поступать как совесть велит
никого из нас не слушайте - это ваша семья и ваша жизнь
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так вы знаете об этом, значит и он помнит, рас рассказывает. А будет ему лет 50-думаете не всплывёт эта история в голове? Я к тому, что это на всю жизнь...
Просто звязда• 23 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Девочке можно только денег на аборт дать, если у нее нет. Все. Чего вы переживаете?
Если захочет рожать, то даже на днк она настоять не может.
З якої це радості не зможе? Ще й як бігом встановлюється батьківство через суд, хоч як би того біотатусеві не хотілося.
Ответ дляУтка_в_тапках
не встречались. я могу поверить что переживали что любимая девушка сделала аборт или родила а он ее бросил, но то что не любимая вряд ли. если такие и есть то 1 на 1000 , но в любом случае это не ’обязательно пожалеет и расплата придет’
женщины тоже не все убиваются и расплачиваются за свои аборты
Black Umbrella• 23 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Помнит, конечно, у него же нет амнезии. Но я не заметила ноток сожалнеия. Просто такой факт в биографии. Было и сплыло.
Просто тут все говорят о том, что если ОНА решит рожать, то он ДОЛЖЕН всю жизнь обеспечивать... Как по мне - полный бред.
Накладные мюсли• 23 января 2018
оставит ребенка - помогайте с сыном, алименты и тд... аборт - ее выбор. Просто пусть скажет честно, чтоб на семью с ним не рассчитывала. А то мало ли что он ей рассказывал...
Просто звязда• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Тогда давайте называть вещи своими именами. Решать будет ОНА, а не он. А если она решает, то и последствия ее решения должны быть на ней, и только его добрая воля и исключительное великодушие заставят его помогать ребенку.
Не так. Вирішує тільки жінка (аборт чи народжувати), а чоловік зобов´язаний прийняти це її рішення, яким би воно не було. Рівних прав тут бути не може, бо це тіло жінки, і вона вже має наслідки, саме тому у неї право приймати рішення. А от сексом займалися вдвох, а отже, й чоловік повинен нести відповідальність.
Чудо в декрете
• 23 января 2018
Ответ дляmarydgayne
автор, а вот честно.. допустите ситуацию ,что девочка рожает и в детдом отдает.. что бы делали?
заберу, оформлю декрет и буду ростить. не могу допустить, что ребеночек этот будет никому не нужным.
0996700747• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
А я мала на увазі, якщо син автора одразу відмовиться від дитини, Ви вірите, що автор яка вже зробила з дівчини і шалаву, і без честі буде шукати дівчину і допомагати їй?
да кто его знает ? Жизнь она такая .. не предсказуемая .. у самой подрастает ’ чудо ’ 14 лет будет , вот как правильно в головоньку вложить , чтоб как у людей было ? Хз
Black Umbrella• 23 января 2018
Ответ дляПросто звязда
А не пошла бы такая жинка далеко и надолго? Мое мнение - так рассуждают те, кто хочет хорошо зад свою пристроить.
marydgayne• 23 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ой, ну тут не соглашусь.. только вчера была тема о суицидниках. Никогда нельзя узнать, что у чужого человека в душе. Помнит он о том ребенке или нет, хотел бы встретиться или нет - только ему известно.
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да, все верно.
но с чего бы вдруг такой резкий перелом в сознании? я думаю, вы троллик.