Чудо в декрете• 23 января 2018
Я не готова стать бабушкой!!!
Девочки, сразу пишу: 1- я не троль, 2- е с критикой по поводу упущения в восспитании заранее согласна, пожалуйста, советуйте что СЕЙЧАС делать???? ситюэйшн такова: есть сын, студент учиться в другом городе, приезжает раз в неделю, живет в общаге. Нормальный веселый компанейский парень, как сын добрый, у нас нормальные отношения. когда поступил, вела, вернее пыталась вести разговоры о контрацепции, он их прерывал: "ма, я все знаю, ну не начинай, не в тундре живу и т.д."
В эти выходные у меня шок! приехал, сказал, что не знает как быть, девушка беременна. причем, ладно я не готова, сын сказал, что он не хочет жениться, и вообще еще это не планирует. и девушку не любит и никогда не любил и ничего не обещал. как быть?
После 18• 23 января 2018
А с семьей девочки поговорили, может им и не надо ничего и внуку они. Не рады ,и все у них намного проще
Я только за!• 23 января 2018
оо сейчас тут мнения разделится :
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
испоганила она ее себе сама, когда связалась с ненадежным товарищем. и не предохранялась.
Как ни крути, но дети это женская зона ответственности. Какой бы она вариант не выбрала. она по любому в минусе. Хоть с абортом, хоть без.
Вот так ее зона ответственности! Поэтому и не можем никак воспитать эту самую ответственность у наших мужчин, так мудаки и выростают!
Олька Модниця• 23 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
ВАУ
откуда такие подробности ??? свечку держали??
Синочка розказав....
nightwoman• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да, гоню от себя мерзкие мысли, что аборт - лучший выход. понимаю, что так думать бездушно и бессовестно. но не могу же я любить сразу неизвестно кого???? надумает родить, буду помогать. да, деньгами. может, кто-то осудит, мол откупиться решила. но лучше так, чем ничего. меня больше сын беспокоит, а что если так и не появиться в нем искра порядочности (не говоря уже о любви). и как мне ’нарисоваться’ в жизни девушки, которая не нужна моему сыну?
почему вас больше сын беспокоит??? не пойму. ’нарисоваться’ в жизни девушки и ее семьи нужно обязательно и показать-предложить-настоять на свою помощь и поддержку. нормальная девочка вообще втихаря родит и забьет на горепапашу, но это ведь не самый гуманный вариант.
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Капец, вы вообще в своем уме??? Вы каким боком к этой девушке??? Вы ее силой аборт заставите сделать или что?вы еще хуже вашего сына.
+++ от осинки не родятся апельсинки
Мини-бикини• 23 января 2018
Ответ дляЯ только за!
оо сейчас тут мнения разделится :
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
Забыли, ещё у некоторых разнополые
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пиздюлей хоть ему вставили! Так сказать на будущее, чтобы мозги включал!
Вы шо, как можна про сыначку такое даже представить!
Ответ дляРозаФиалковна
Почитала ответы и офигела.Люди ,Вы в своем уме? А если бы Вы были на месте этой девушки??? Пусть несёт ответственность за свои действия! А то как спать он взрослый,а так сразу а кусты? Женится пускай
ага, а через 3 года жена на советчице будет сопли слюни пускать в теме ’Я не готова!!!’ - зачем вышла замуж, дура, лучше бы аборт сделала. Сами пусть решают - надо оно им или нет.
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляnightwoman
Беспокоит! Потому что автор на самом деле давно понимает, что порядочность - это вообще не о ее сыначке. А вслух произносить это она еще боится.
Люблю кетчуп• 23 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
автор я бабулей стала в 41, единственное что пресела сразу : заниматься внуком.
Автор , у нас хаски +частный дом, я не представляю эту собаку в квартире , и это собака. которой заниматься которой бегать .Дети обожают, но ей багать нужно все время, представляете в квартире єту мощь?
И , то что мило смотрится во дворе , кусок мяса на который она с апетитом ест играя-квартире смерть.
Дети обожают , и момомент автор кто возбмет вашего хаски, если уехать придерся?
Это не кот, который без печали всем может несколько дней подождать
ы с мужем сняли квартиру, 15 тыс грн на руки. уже 4 года прошло , все как-то наладилось сын вышел на нормальную работу , внук в садик. Не согу сказать, что в восторге от ситуации, но Машу мы обожаем.
шо це було)))
СтелькаОТединицы• 23 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Сразу скажу об аборте.
Скажите сыну, что он, заверив вас ранее, взял всю ответственность на себя, целиком и полностью. Поэтому он со всей ответственностью ДОЛЖЕН решить эту ситуацию, при чем, не давя на девушку.
А вот если у нее реальная беременность, а не мнимая, и он будет давить на аборте, то пусть он заодно и от себя отрежет кусок чего-нибудь.
так может и ей заодно что-нибудь зашить? ее никто не заставлял, она тоже должна думать о последствиях
Непонятно• 23 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну она же легкодоступная)) комменты просто жгут напалмом
я так понимаю мужья и папы относятся к этим женщинам аналогично тому что они пишут
Непонятно• 23 января 2018
Ответ дляЯ только за!
оо сейчас тут мнения разделится :
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
1 лагерь мам девочек
2 лагерь мам мальчиков
да нет такого. Не тут деления на девочек и мальчиков и их мам. Есть два взрослых человека
ЗавЛабСнаб• 23 января 2018
Ответ дляНарисовалось
женится конечно
Зачем? Шоб було як у людей? Бред. У меня брат женился по залету,ему было 20 ей 17 и что? А ничего,прожили год и разбежались,знаете почему? Да потому что она не нагулялась,как она сказала,хочу гулять и любовь новая у неё появилась,а брата выставила с вещами за двери. Так зачем тот брак,когда 9 из 10 пар в таком возрасте расходятся по разным причинам.
Сигарный шланг• 23 января 2018
Сексом заниматься выросла женилка, а как ответственность на себя брать-то я не готов!как так?(мама мальчика)
Сливочная пенка• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Синочка розказав....
нормальний такого б в житті не росказав мамі.Точно синАчка . Шкода дівчину , що запала на таке ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Вдвох просили погуляти - вдвох - Ви розумієте, вдвох. А він був чарами обпоєний? Не бачив, що робив?
Как обычно, если девочка согласна, значит, легкодоступная, а мальчик, даже если инициатором был, то это вполне в порядке вещей.
21 век на дворе, а мыслим до сих пор стереотипами средневековья
СтелькаОТединицы• 23 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
внезапно - не любит и никогда не любил, да и не обещал ничего
Оцененная• 23 января 2018
На Вашем месте я бы переживала, чтоб девочке было 18 и чтоб у девочки не было грозного папы. Который Вашего сыночка на куски порвет и ему будет все равно легкодоступная дочь или нет.
А Вы если так легко отпустите ситуацию, то это не последний раз когда Ваш сын прибегает к Вам с такими новостями.
Девушку жаль, на ее месте я бы сделала аборт, а Вашего сына обобрала как липку. Особенно если бы мне было 17.
На-перекуре• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я як мама дівчинки скажу, якщо така ситуація буде з моєю дитиною, умовляти хлопця не буду - нафік такий чоловік? Чоловік який може відмовитись від своєї дитини, навіть не спробувавши, ніколи не буде хорошим чоловіком. Але мені завжди неприємно читати - дівчина шлюха, легкодоступна, сама винна - це ж неповага до хлопця - це ж який ’додік’, що з ним тільки такі дівчата лягають в ліжко?
+100
тоже как маме девочки неприятно читать такое. Мальчики прям все ангелы, а девочки сооблазнительницы шлюхи затягивающие беззащитных мальчиков в постель
Александр Майяк• 23 января 2018
Ответ дляКохонэ
и пусть еще подтвердит, что он будущий отец, а то девушки всякие бывают.
тут я тоже с Вами согласен
В танке• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да, все так, ну что ж мне ему надо было на узел завязывать???? да, виноват! ему 18 лет, а девченка легкодоступная! ну не прикидывался он ротшильдом на ламбордини! и в 18 - еще не мужик!
писькой научился тыкать, значит мужик
ИМХО, если не понесет ответственность, развернется и будет дальше жить своей жизнью, значит этот урок жизни пропустит.. И там можете сразу заламывать кулаки и закатывать глаза, мамо.. Ничего путного не будет в личной жизни. Не факт, но очень большой шанс
Кудряшка Сью• 23 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
шо це було)))
Ой, я уже две страницы пытаюсь узнать,ШО ЦЕ БУЛО.
nightwoman• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
она шла с ним в комнату, и они вдвоем просили соседа погулять минут 40? это что святая невинность??? и она не ведала, что творит??? даже если инициатором был он.
без обид. а теперь спросите девочку как все произошло. уверена, будут другие показания.
Русалка на ветвях• 23 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А аборт это, по-вашему, сильное развлечение?
СтелькаОТединицы• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
ага, лучше чтобы попробовал и отказался, оставив маму с ребенком, чем заранее принял решение сделать аборт? у меня тоже дочка.
Некоторые ошибки можно исправить сразу, а не ждать, пока они в школу пойдут, когда будет уже поздно. Ничего страшного в аборте нет.
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
У меня и дочь и сын, и не раз думала о подобной ситуации и пришла к выводу, что ребенок это не самое худшее что может случиться с моими детьми, но женить принудительно никого не буду , вот этим реально можно жизнь испортить, а ребенка гуртом можно вырастить!