Чудо в декрете• 23 января 2018

Я не готова стать бабушкой!!!

Девочки, сразу пишу: 1- я не троль, 2- е с критикой по поводу упущения в восспитании заранее согласна, пожалуйста, советуйте что СЕЙЧАС делать???? ситюэйшн такова: есть сын, студент учиться в другом городе, приезжает раз в неделю, живет в общаге. Нормальный веселый компанейский парень, как сын добрый, у нас нормальные отношения. когда поступил, вела, вернее пыталась вести разговоры о контрацепции, он их прерывал: "ма, я все знаю, ну не начинай, не в тундре живу и т.д."
В эти выходные у меня шок! приехал, сказал, что не знает как быть, девушка беременна. причем, ладно я не готова, сын сказал, что он не хочет жениться, и вообще еще это не планирует. и девушку не любит и никогда не любил и ничего не обещал. как быть?
Миззери• 23 января 2018
Ответ дляВыкупаная
быть ответственным, его что изнасиловали? нет?
тогда переводится на заочное и помогает содержать ребенка работаю и учится
есть еще варианты? или девочки покалечить жизнь абортом, и делать вид, ничего не было?
но он его не хочет, ему через силу в его жизни быть? алименты -да, а приходить если не хочет и нянчить не обязан.

Мини-бикини• 23 января 2018
Ситуация конечно...
Но автор , вы ведь женщина , и что сказал сын ’девушку не любит и никогда не любил и ничего не обещал’ а ахать - ахал ..Вы уверены в этом ? Что не обещал и ТД. Я не встаю на сторону девушки но ....
Может труханул и в обратку ...
В ситуации виноваты оба, им и делать выбор.
Непонятно• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да, все так, ну что ж мне ему надо было на узел завязывать???? да, виноват! ему 18 лет, а девченка легкодоступная! ну не прикидывался он ротшильдом на ламбордини! и в 18 - еще не мужик!
ути пути, сынуля не виноват, а девочка шлюха, понятно
он еще не мужик, но сексом заниматься вырос и детей заделывать
мамки вы сами таких мужчин же растите которые женщин не уважают, безответственных и которые потом не платят алименты
страшно такое читать
Баба-царьлебедь• 23 января 2018
Ему надо честно с ней поговорить, что ребенка не ждал и не готов жениться без любви, но если она решит рожать, то будет помогать финансово после днк теста. Если она решится на аборт - он даст сколько-то денег. Я думаю тут главное честность обеих сторон, а что там за девочка надо еще смотреть, может и не от него залетела раз она так легко даёт... Сложная ситуация...
А поговорить?• 23 января 2018
отвечу честно, не прикрываясь никакими ах и ох и как же так: как мама мальчика, поговорю и я и муж с ним и поддержим сына в любом его решении
представляю негодование мам девочек, но каждый печется о своем
СтелькаОТединицы• 23 января 2018
Ответ дляНепонятно
фига се какая вы простая как 5 копеек
то есть как ребенка делать то они вместе ( оба несут ответственность), а последствия - ОН не хочет и все
нет уже такого ’не хочет’
аборт это что, насморк? это и деньги и психологическая травма и вероятность потом больше не иметь детей
я фигею с таких взрослых женщин которые так рассуждают
потом не нойте когда мужик не платит алименты, он тоже сын мамочкин и не захотел, ’а чо такова’ пппц просто
Есть, еще как есть. делали двое, двоим и решать, хотят или нет. А то девушки делают аборт, значит только они имеют право на это? Парень тоже имеет право сказать - извини, я не хочу. Трахались двое и не предохранялись тоже двое, а как виноватых искать, так только парень.
Миззери• 23 января 2018
Ответ дляНепонятно
фига се какая вы простая как 5 копеек
нет уже такого ’не хочет’
если вы обратили внимание я как раз пишу что алименты он обязан платить.
НО он свой выбор сделал - что не хочет ребенка, значит с него алименты. Девушка сделает свой.
а если бы было наоборот, парень хочет а девушка нет, ее насильно заставили бы рожать? и нянчить потом?
по поводу предохранения мы не знаем, может она ему сказала что все отлично и принимает таблетки
Mary8478580• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
В сымсле легкодоступная? Они встречались с сентября, 4 месяца прошло, он ее не вчера нашел и оплодотворил в первый месяц, причем тут доступность.
Меня вообще пугают эти слова ’Она сама виновата, она должна думать, она пусть пожинает плоды’, а он там мимо проходил? Он не должен нести отвественность?
После 18• 23 января 2018
Ответ дляНепонятно
страшно такое читать
Не каждая женщина заслуживает уважения . распутная , точно нет

0996700747• 23 января 2018
По сколько лет ’ детям ’ ?)
У меня у самой шок
Сестре 19 , тоже беременна ( вот только узнали )..’ папа ’ на год старше .
У меня почему - то шок
Хотя мой папа меня ’ родил ’ почти в 20 .
Я сама родила в 19 почти , а тут шок какой- то. Возможно потому что нынешняя молодеж более легкомысленна ?
Баба-царьлебедь• 23 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
дочка прочитала и ответила мне, что она сделала бы аборт, а мальчика бы послала
на мой вопрос - почему? ответила - что если бы не она, то я бы типа ила в шоколаде (она у меня единственная дочка)
хммм вылезла интересная проблема у нас, оказывается она считает, что она испортила мою жизнь
у вас еще пол беды, моя мама мне постоянно намекает что я ей должна, потому что она меня родила и растила в ущерб себе...
Непонятно• 23 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
оба виноваты
но аборт я уже писала это не насморк
пошел и сделал и забыл
такое ощущение что комментарии пишут не женщины
или вы аборты один за одним делаете?
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ужас. Сами дети ещё, вот что значит головы на плечах нет...Я б, конечно на нервах сказала-сами съе...лись, сами и разъ...йтесь. Но, блин, мне искренно жалко девочку-она единственная пострадавшая, в любом случае-это ее проблемы. Вашему сыну решать и только ему, увы...
Нарисовалось• 23 января 2018
женится конечно
После 18• 23 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ничего мы родителям не должны,как и они нам
Очень-очень• 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
Почитайте в интернете, как некоторые девушки очень умело и незаметно прокалывают иголочкой презервативы..это уже давно практикуется
Автор не писала по этому поводу ничего.
П.с. У меня знакомая двоих детей родила, предохраняясь презервативами. Предохранялись правильно с её слов, надевали в начале. Вот так. Если бы её не знала лично не поверила бы.
Выкупаная• 23 января 2018
Ответ дляМиззери
в 17 лет??? опомнитесь
это по сути дети, как он может его хотеть или не хотеть я и в 32 первый ребенок испугалась, да испугалась когда узнала что Б-ная хотя и хотела и планировала
или все в 17 лет на небо прыгают от радости наличия Б-ности
понятное дело испуг ответственности, удобней у мамы под юбкой

а в 17-18 лет это прямь готовые родители и уже распашонки покупают за деньги родителей- даже матери дается 9 мес. что бы понять что она мама :))
После 18• 23 января 2018
Ответ дляНарисовалось
женится конечно
Жениться?? А через месяц развестись?для чего это делать?
Непонятно• 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
любой человек заслуживает уважения
и вы не знаете что там за девушка, откуда это что она легкодоступная?
она спит с кем попало? (хотя даже если и спит это ее дело).
Но нет, она спит с постоянным мальчиком!

Олька Модниця• 23 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Я як мама дівчинки скажу, якщо така ситуація буде з моєю дитиною, умовляти хлопця не буду - нафік такий чоловік? Чоловік який може відмовитись від своєї дитини, навіть не спробувавши, ніколи не буде хорошим чоловіком. Але мені завжди неприємно читати - дівчина шлюха, легкодоступна, сама винна - це ж неповага до хлопця - це ж який ’додік’, що з ним тільки такі дівчата лягають в ліжко?
Утка_в_тапках• 23 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Вот про легкодоступную не надо...Ваш мальчик, если такой хороший, то должен был разбираться и тем более в легкодоступных не тыкать, не предохраняясь. Теперь, значит она легкого поведения, а он чем думал? С сентября эту девочку использовал и не знал, что могут быть последствия?
автор Чудо в декрете • 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
А чому Ви вирішили - що дівчина легкодоступна? Це може Ваш син не перебірливий, аби пристроїти?
она шла с ним в комнату, и они вдвоем просили соседа погулять минут 40? это что святая невинность??? и она не ведала, что творит??? даже если инициатором был он.
Выкупаная• 23 января 2018
Ответ дляМиззери
так и не понятно зачем алименты, что бы потом от него избавляться через суд, что бы писал отказ от родительских прав? зачем такой папа, или площадку себе готовит на потом?
папа есть или его нет, а алименты и вынос мозга- это просто мыло которое тяжело смыть с разными ароматами
всемВсёИмного• 23 января 2018
А теперь давайте разберемся .
С каких это пор мальчик не в чем не виноват?? ( если что у меня дети обоих полов!)
То есть сексом без презика он хотел заниматься и знал чем может закончится, и она знала. Но выходит что он просто переспал. А ей теперь либо портить здоровье ( аборт), либо воспитывать ребенка самой ( угробить молодость).
Почему мальчик должен безнаказанно гулять дальше?
Пусть не женится, но участвовать обязан! И если ребенок родится, то и прийти посидеть с малым, и пеленки поменять, и мало что он не хочет... Детей хотел делать? Так нужно было хоть с любимой делать. А теперь вперед разребать, и да своего сына не выгораживала бы.
СтелькаОТединицы• 23 января 2018
Ответ дляНепонятно
оба виноваты
но аборт я уже писала это не насморк
пошел и сделал и забыл
или вы аборты один за одним делаете?
ваши слова ’а последствия - ОН не хочет и все. нет уже такого ’не хочет’ ’ - он имеет право отказаться от ребенка, другой вопрос, что алименты придется платить на него. Но он не обязан жениться и жить с этой барышней только потому, что она забеременела от него.

И комментарии могут писать не только женщины, но и мужчины, не забывайте.
Жерица ночи• 23 января 2018
А вы при чем??? Это его жизнь,не лезьте. Не любит,пусть не жениться,но ребенок не в чем не виноват, пусть помогает и признает. Да и вы как ляльку увидите,вряд ли сможете быть равнодушной, внук все таки,кровинка.
Миззери• 23 января 2018
Ответ дляВыкупаная
в 17 лет??? опомнитесь

в чем опомнится? я где-то писала противоположное что ли7
или пофиг что он не готов в 17 бери и привыкай к мысли о отцовстве?
Выкупаная• 23 января 2018
Ответ дляА поговорить?
и забудете о наличии ребенка?
правильно?
После 18• 23 января 2018
Ответ дляНепонятно
любой человек заслуживает уважения
Откуда у вас такая информация??
Непонятно• 23 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
причем это ишут женщины! про юную девушку
откуда в них это? видимо с ними так поступали