Дама-мадама• 23 января 2018

Мне 35, а по виду, что 135. Я могу ещё чем-то себе помочь? Фото

Сегодня посмотрела в зеркало и мне плохо стало, очень резко вылезли морщины вокруг глаз. Раньше как-то не замечал а их, или их просто не было раньше столько. Смотрю на подруг, некоторые старше меня , но у них нет такого ужаса. У меня есть подруга, которая выкуривает в день пачку- полторы сигарет, но у нее нет и половины моих морщин. Можно что-то сделать или только блефаропластика поможет?
постою_послушаю• 23 января 2018
Ответ дляКукусик
Какие у Вас добрые глаза!
+ миллион! Тоже сразу обратила на это внимание. Автор, за Вашим взглядом морщин не замечаешь!

Фиона Шрековна• 23 января 2018
’Гусиные лапки’- так эти морщины называют косметологи. Образуются у людей, которые очень часто и широко улыбаются, жмуря, при этом, глаза.
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2018
На вид кожа сухая и тонкая как бумага. Хороший возрастной уход и все ок) не нагнетайте!
Малинка• 23 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Помогает диспорт , он же ботокс , но его хватает от 3 до 9 месяцев . Мне 36 , колола один раз , почти год назад в апреле , проблема как у автора но меньше , но уже опять начали вылазить морщины , весной повторю процедуру (на последнем фото улыбаюсь ) фото делала хорошей камерой на свету
хорошей камерой?
Соображалочка• 23 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
тут надо было начинать увлажнять 2 раза в день эту область с 16 лет, тогда к 35 был бы результат.
а может и раньше.
у моей институтской подруги, сколько помню, куча морщин, прям юная бабушка такая.
сейчас нам 29 и все плохо, но любые советы принимаются отрицательно, поэтому просто молчу.
Девальвация• 23 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
вот вы комплимент сделали автору... ей 35, а вы пишите лет 45.....
только вы в арабских цифрах разбираетесь?я не видела еще таких лапок в вышеуказанном возрасте....
Онанимный пользыватель• 23 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
такие грустные у Вас глаза,почаще улыбайтесь,почитайте о внутренней улыбке),не обязательно лыбиться во все 32)
Утренняя зорька• 23 января 2018
Кожа сухая, скорректируйте косметику. Сделайте упор на увлажнение. Причем тут нужен серьезный уже арсенал. Ищите в категориях по Вашему возрасту (т.е. для возраста от 35...) Это все еще легко можно исправить. Масло зародышей пшеницы или масло косточек абрикоса. Только не увлекайтесь. Может дать обратный эффект. а на лето что-то легкоет (не масло, можно сыворотку) увлажняющее.
На границе• 23 января 2018
Альтернатива ботоксу- профи косметика с аргирелином. Это пептид, который разглаживает морщины. Видела знакомую с очень хорошим результатом, ей назначала косметолог этот крем. Именно гусиные лапки были и пропали...ну не совсем, но гораздо лучше. Мне тоже 34, только увлажняющий беру( сейчас в морозы питательный), плюс занимаюсь спортом! Это очень помогает, т.к. занимаясь спортом мы разрушаем старый коллаген в тканях и стимулирует выработку нового. У меня в зале всем девочкам 30-40, все осень свежо выглядят...а вот в школе общаюсь с мамочками сидящими дома, так там и лишние кило, и уставшая кожа, в те же до 40.

Тётя Хрюша• 23 января 2018
Ответ дляДевальвация
если вы не видели - это не значит, что такого не бывает))))

- видишь суслика?
- нет...
- а он есть)))
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2018
Ответ дляМалинка
хорошей камерой?
А что вас смущает ? Не размытое фото без макияжа
Задолбулька• 23 января 2018
А Вы на фото улыбаетесь???
Паспортный стол• 23 января 2018
автор , у вас прекрасные глазки . Мн 44, морщин нет, но заломы по лицу пошли , особенно видно вечером , что лицо собралось гулять:(
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Улыбаюсь , поэтому тоже проблема лапок ))(( почитаю , спасибо
Анчо Ус• 23 января 2018
Ответ дляДевальвация
хитрыеглазки....лет 45,а на комплимент напрашиваетесь....
а что в 45 надо заворачиваться в белую простыню и медленно ползти на кладбище?
Цыпка• 23 января 2018
Ответ дляБарбитта
и мне 35. такое же. просто кожа нежная и тонкая
у меня тоже кожа нежная и тонкая, мне 39, но такого нет
кроме кремов, масок ничего не делала. только собираюсь на укольчики.
ДелиВерка• 23 января 2018
Это все кода и генетика. У меня тоде тонкая и сухая,мне 30 и морщинки полезли,вблизи видно. Конечно они не глубокие пока,но блин...
Есть подруга,нереальная красотка,но лоб в морщинах пипец,хотя ей 29 всего,но такая она улыбаха что уже аж морщины довольно глубокие. Надо идти к косметологу и пусть колет что-то чтоб кожа не двигалась при улыбке. Увлажнять побольше.
Цыпка• 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
люблю такого возраста женщин. И чем старше женщина, тем красивее.
а в 90 вообще идеал совершенства. если доживёт...
parele• 23 января 2018
Глаза очень красивые. По теме, увы, не подскажу. У меня тоже гусиные лапки, не заморачиваюсь. Смеюсь часто, улыбаюсь почти всегда. И кожа тонкая.

Бауди на ауди• 23 января 2018
со зрением все в порядке? очки солцезащитные носите?Откуда такие морщины в 35?
Малинка• 23 января 2018
Ответ дляЦыпка
покажите! не верю!
Обращеница• 23 января 2018
Это генетика. У меня маме 54 года, но таких морщин нету. А вот у подруг моих с 22 лет начали образовываться солнечные морщины. Уже тогда я поняла, что сильно влияет генетика. Посмотрите на своих родителей, родственников. Если у них все норм, тогда да, это отражение Вашей жизни, а не генетики. Но в большинстве случаев - это наследие родителей и мало что можно сделать.
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЦыпка
я до пенсионного возраста) потом убегаю)
Цыпка• 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
предатель....
Леди Г• 23 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 43, и у меня нет таких морщин. Тут реально надо что-то делать.
Тип кожи какой?
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЦыпка
предатель....
у меня и так широкий диапазон. Мне 28
Я такая наивная• 23 января 2018
Автор, у меня точно так же, но все равно молодо выгляжу. Такие морщинки даже украшают. Ну и конечно, уход. Постоянно увлажнять изнутри и снаружи. Ну и биоревитализацию всем советуют.
Малинка• 23 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так что фото будет? покажите свои глаза в 43 года.
Тоска в носках• 23 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
Не это надо делать в 35л судя по ответам Советчицы, а в 45л я уже даже боюсь представить
Гл. Амурная• 23 января 2018
вы цены себе не знаете! лучезарный взгляд - лучше любого ботокса и пр. тюнинга.
Вам обколотые (при условии наличия объективности) завидовать должны)