23 января 2018

Мне 35, а по виду, что 135. Я могу ещё чем-то себе помочь? Фото

Сегодня посмотрела в зеркало и мне плохо стало, очень резко вылезли морщины вокруг глаз. Раньше как-то не замечал а их, или их просто не было раньше столько. Смотрю на подруг, некоторые старше меня , но у них нет такого ужаса. У меня есть подруга, которая выкуривает в день пачку- полторы сигарет, но у нее нет и половины моих морщин. Можно что-то сделать или только блефаропластика поможет?
показать весь текст
Не будь КакСвета 23 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
тут надо было начинать увлажнять 2 раза в день эту область с 16 лет, тогда к 35 был бы результат.
Да ладно - зима, холода. Достаточно и сейчас начать увлажнять-питать и станет лучше. У меня тоже до такого может дойти без ухода, с уходом все ок.
Трусиковед 23 января 2018
В этом году 38 будет. Волосы и брови с сединой, морщин практически нет. Не моя заслуга. Видимо жирная кожа спасает
Вишнёвая Леди 23 января 2018
Ответ дляМалинка
покажите глаза!
Именно в улыбке! В УЛЫБКЕ! То есть,когда вы улыбаетесь! Сфоткайте глаза, когда улыбаетесь! Одновременно улыбайтесь и фоткайте глаза!
Улыбнулась, сфоткала, посмотрела - ни одной морщинки. Веки верхние чуть опущены по сравнению с молодостью, синева есть под глазами от недосыпа, морщин нет.

Лица у всех индивидуальны. Это же мимические морщинки, а мимика у всех разная. Улыбки у одних вниз смотрят, у других в ширину растягиваются, у третьих вверх поднимаются. Соответственно, и складочки в разных местах формируются. Когда я улыбаюсь, у меня глаза и область вокруг них практически не затрагиваются.
Обращеница 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
А чего не у бабушки в 74? Вы к своей маме очень привыкли. И не замечаете как она выглядит реально. или не хотите замечать.
))) Бабушку нет смысла сравнивать, она давно в менопаузе. А сравнивать нужно менструирующих женщин, хотя бы. Такие морщины, как у автора у моих подруг и в 25 лет уже были. Но было понятно, что так будет уже в 20 лет.
Малинка 23 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Улыбнулась, сфоткала, посмотрела - ни одной морщинки. Веки верхние чуть опущены по сравнению с молодостью, синева есть под глазами от недосыпа, морщин нет.

Лица у всех индивидуальны. Это же мимические морщинки, а мимика у всех разная. Улыбки у одних вниз смотрят, у других в ширину растягиваются, у третьих вверх поднимаются. Соответственно, и складочки в разных местах формируются. Когда я улыбаюсь, у меня глаза и область вокруг них практически не затрагиваются.
покажите
Спасатель Малибу 23 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Помогает диспорт , он же ботокс , но его хватает от 3 до 9 месяцев . Мне 36 , колола один раз , почти год назад в апреле , проблема как у автора но меньше , но уже опять начали вылазить морщины , весной повторю процедуру (на последнем фото улыбаюсь ) фото делала хорошей камерой на свету
а что с нависшим веком можно сделать, не узнавали?
Угадайс 23 января 2018
Щось дуже зарано у вас такі зморшки. Я набагато старша вас, але в мене ще немає зморщок. Якраз збирають замовляти сиворотки для обличчя, зрозуміла, що догляд треба покращити. До цього не заморочувалась.
Мабуть, вам теж потрібно переглянути свій догляд за обличчям.
Разачаровусь_очень_быстро 23 января 2018
Ответ дляУгадайс
Щось дуже зарано у вас такі зморшки. Я набагато старша вас, але в мене ще немає зморщок. Якраз збирають замовляти сиворотки для обличчя, зрозуміла, що догляд треба покращити. До цього не заморочувалась.
Мабуть, вам теж потрібно переглянути свій догляд за обличчям.
Vovk -це ти?
Угадайс 23 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Vovk -це ти?
? не зрозуміла вас...
ОченьПриятно-Царь 23 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
тут надо было начинать увлажнять 2 раза в день эту область с 16 лет, тогда к 35 был бы результат.
Кожа не имеет накопительного эффекта, к сожалению.
Все ’мазилки’ имеют временное действие, пока наносишь - работает, перестал - кожа ухудшается.
Но, самое важное это то, как мы отдыхаем, что мы едим и как себя чувствуем. Питание играет ключевую роль.
Угадайс 23 января 2018
Ответ дляТрусиковед
В этом году 38 будет. Волосы и брови с сединой, морщин практически нет. Не моя заслуга. Видимо жирная кожа спасает
Супер, як у дівчинки:)
Угадайс 23 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кожа не имеет накопительного эффекта, к сожалению.
Все ’мазилки’ имеют временное действие, пока наносишь - работает, перестал - кожа ухудшается.
Но, самое важное это то, как мы отдыхаем, что мы едим и как себя чувствуем. Питание играет ключевую роль.
І що тепер... скумбрію щодня їсти?:)
Щепотка_совести 23 января 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Помогает? А то я тоже хотела коллаген пропить, потом начиталась, что он не усваивается
с этим надо осторожно, меня посыпало ужасно
неДоПриличий 23 января 2018
ой, а глаза у вас с искринкой))
люблю такие)

по теме только к хорошему (тут, конечно, поикать придется) косметологу. Или лучше косметолог-дерматолог. Только консультация у спеца нужна(
32alka302714 23 января 2018
Есть хорошее средство мгновенного действия Instantly Ageless , сама пользуюсь , если куда то иду -
Жертва интернета 23 января 2018
Девушка вы хорошо выглядите! Сейчас я покажу вам свои глаза в 28 лет!!!! Результат ’на лицо’ как говорится, многочисленные стрессы, депрессия, потеря веса, седина, и за 3 года, я изменилась до неузнаваемости(
3 разные фото, за 3 прошедших года. Вообще теперь не фотографируюсь, поэтому, последнее фото за лето 2017 года.
Луноходик_Ик 23 января 2018
У мня так же было- диспорт, ботекс. Сразу результат будет , поверьте мне как косметологу с опытом 15 лет работы , все остальное ...то такое (
Персонаж Аноним 23 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Девушка вы хорошо выглядите! Сейчас я покажу вам свои глаза в 28 лет!!!! Результат ’на лицо’ как говорится, многочисленные стрессы, депрессия, потеря веса, седина, и за 3 года, я изменилась до неузнаваемости(
3 разные фото, за 3 прошедших года. Вообще теперь не фотографируюсь, поэтому, последнее фото за лето 2017 года.
У вас очень красивый разрез глаз и цвет, Анджелину Джоли напоминает
Персонаж Аноним 23 января 2018
Девочки, посоветуйте крем под глаза - 34 года, морщинки уже
Жена_КотораяСтена 23 января 2018
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, но только когда не улыбаюсь. Я теперь буду комплексовать улыбаться
Не нужно. Я, конечно, со своей колокольни сужу, но... у меня тоже много таких морщин (мне почти 37, курю, точнее, уже недели две как перестала) и, конечно же, их больше, когда улыбаюсь и смеюсь. Тоже собиралась начать комплексовать, а муж обозвал глупой. Надеюсь, рядом с Вами есть человек, который сможет убедить, что улыбающийся человек выглядит и воспринимается куда лучше, чем безэмоциональная кукла без морщин.
Улыбайтесь на здоровье!
Olen4a 23 января 2018
Мне кололи SHR(по всей морде)). Плюс пилинги чередовали. После курса носогубки здорово ушли, и гусиные лапки.
Поросенка 23 января 2018
делайте ботекс,в чем проблема то?
Свезло так свезло 01 февраля 2018
Удалено администрацией...