23 января 2018

Мне 35, а по виду, что 135. Я могу ещё чем-то себе помочь? Фото

Сегодня посмотрела в зеркало и мне плохо стало, очень резко вылезли морщины вокруг глаз. Раньше как-то не замечал а их, или их просто не было раньше столько. Смотрю на подруг, некоторые старше меня , но у них нет такого ужаса. У меня есть подруга, которая выкуривает в день пачку- полторы сигарет, но у нее нет и половины моих морщин. Можно что-то сделать или только блефаропластика поможет?
Барбитта 23 января 2018
и мне 35. такое же. просто кожа нежная и тонкая
Wind Rider 23 января 2018
Кукусик 23 января 2018
Какие у Вас добрые глаза!
Тут как тут 23 января 2018
ой, ладно
Зоркая Зорро 23 января 2018
можна подколоть гиалуронку в складочки, но это вам лучше к косметологу толковому сходить
Ситечко для мыслей 23 января 2018
Обязательно идите к косметологу и начинайте уход. Ещё ничего страшного нет)

Уход поможет.
рукиЖимолости 23 января 2018
Ого. Кожа сухая? Может ботокс сразу?
Я не спец и себе ничего не делала. Тоже послушаю девочек.
Борщец 23 января 2018
У меня что-то подобное. Думаю, кроме ботокса ничего не поможет
Ситечко для мыслей 23 января 2018
Можете еще бвды разнообразные попить. Я своей маме недавно подарила коллаген в капсулах. В общем, состояние кожи, волос и ногтей стало в разы лучше.
Ситечко для мыслей 23 января 2018
Ответ дляБорщец
У меня что-то подобное. Думаю, кроме ботокса ничего не поможет
гиалуронку, если не запущено
Кукусик 23 января 2018
блефаропластику - всегда упеете сделать 9 еще вся жизнь впереди)
Начните с грамотного косметолога и комплексную поддержку .
Веснаталка 23 января 2018
ОМГ :) ві отлично віглядите, перестаньте наговаривать на себя
Рюмка ДЗЫНЬ 23 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Можете еще бвды разнообразные попить. Я своей маме недавно подарила коллаген в капсулах. В общем, состояние кожи, волос и ногтей стало в разы лучше.
Помогает? А то я тоже хотела коллаген пропить, потом начиталась, что он не усваивается
Кактус из кожезаменителя 23 января 2018
Ответ дляВеснаталка
ОМГ :) ві отлично віглядите, перестаньте наговаривать на себя
Мне 43, и у меня нет таких морщин. Тут реально надо что-то делать.
Девальвация 23 января 2018
хитрыеглазки....лет 45,а на комплимент напрашиваетесь....
Lux Aeterna 23 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 43, и у меня нет таких морщин. Тут реально надо что-то делать.
тут надо было начинать увлажнять 2 раза в день эту область с 16 лет, тогда к 35 был бы результат.
Радостина 23 января 2018
Да, морщинки есть, но глаза молодие и вид молодой! У моего мужа куча морщин, в округ глаз, на лбу и ему 30 лет! Но виглядит все равно молодо- глаза пацана))) наследственность такая!
Бабульция 23 января 2018
вы просто добрая и улыбчивая, но это не значит что с морщинами вы выглядите на 135.
Бесконечность-не предел 23 января 2018
Сухая кожа
Реанимация 23 января 2018
Кремчик с лифт эффектом и все будет в разы лучше. Я пользуюсь Шанель ле лифт. Если нет денег на баночку из Брокарда, покупайте в пробниках, если хорошо поискать можно найти за 600-700 в пробниках 50 мл вместо 5000 в броке за баночку. Я так делаю. И в 47 мне никто не дает , даже косметолог говорит, что кожа на 35-37, не больше. Но я все равно вижу, что не так, но и не критично, конечно
Тётя Хрюша 23 января 2018
Ответ дляДевальвация
хитрыеглазки....лет 45,а на комплимент напрашиваетесь....
вот вы комплимент сделали автору... ей 35, а вы пишите лет 45.....
Wind Rider 23 января 2018
люблю такого возраста женщин. И чем старше женщина, тем красивее.
Онанимный пользыватель 23 января 2018
автор,Вы широко улыбаетесь на фото?
можете сделать в обычном состоянии,без улыбки
просто бывает такое строение,что при улыбке такой вид,а в естественном состоянии,нет морщин вообще
у моей сесты так,ей 39
Малинка 23 января 2018
Красивые глаза,
У меня тоже так и мне 36.
Можете попробовать ботокс или диспорт. 100%уберет такие морщины, правда временно.
Онанимный пользыватель 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
люблю такого возраста женщин. И чем старше женщина, тем красивее.
ага
особенно ступни,да?))))
Соображалочка 23 января 2018
Ответ дляВеснаталка
ОМГ :) ві отлично віглядите, перестаньте наговаривать на себя
ну, не лукавьте, человеку это не поможет.
девушка красивая (из тех фрагментов, что видно) и хорошая, но морщины для 35 лет очень выражены.
Бриджит_Фрикандо 23 января 2018
Помогает диспорт , он же ботокс , но его хватает от 3 до 9 месяцев . Мне 36 , колола один раз , почти год назад в апреле , проблема как у автора но меньше , но уже опять начали вылазить морщины , весной повторю процедуру (на последнем фото улыбаюсь ) фото делала хорошей камерой на свету
Асталависта бэйби 23 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
тут надо было начинать увлажнять 2 раза в день эту область с 16 лет, тогда к 35 был бы результат.
Не увлажняла вообще..мне 40 гусиные лапки слегка выражены,если хорошо присмотреться. На фото вообще не видно.
Wind Rider 23 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
ага
особенно ступни,да?))))
я в целом пишу о женщине) что все красивые во всех возрастах!
Малинка 23 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 43, и у меня нет таких морщин. Тут реально надо что-то делать.
ой, да ладно! Не верю.