14 сентября 2013

Дочке 1,5 а я беременна вторым

Второй появится когда старшей будет 2,2... Девочки у кого так...успокойте меня пожалуйста. Страшно что не справлюсь....
Царь-Матушка 14 сентября 2013
Поздравляю!!! Рожайте,все будет отлично.у меня ровно точно также.
Ятанюша 14 сентября 2013
Поздно пить боржоми.
А по теме, вы не поверите, год тяжело - а потом ляпота - они занимают друг друга
КонхфЭдкаТузик 14 сентября 2013
Тут радоваться надо. Моей дочке уже почти 5, второго ребенка хочется, но уже теперь никак не могу решится на такой шаг, уже вышла на работу, все наладилось в один такт.

Надо было рожать погодок, и в садик вместе водила бы, потом и в школу - вместе. А так....
LIiZZA 14 сентября 2013
Так это же прекрасно станете ещё богаче потому что дети это наше сокровищеПоздравляю ВасРожайте и не бойтесь ничего Бог Вам дал и даст сил Вам на воспитание.
LadyLovе 14 сентября 2013
Та, Вам ещё и повезло! У моей подруги разница 1,3 года, и ничё, справляется без особой помощи.
Чудо-Рыба-кит 14 сентября 2013
у меня есть несколько знакомых с такой и даже меньшей!!!!разницей.Радуйтесь!
Царь-Матушка 14 сентября 2013
у меня нет рядом никого.ни мамы,ни няни,муж постоянно на работе.старшему сыну было 1,6 когда забеременела.он у меня вроде самостоятельный на улице а вот дома на мне всегда висел.родился второй ребенок-тяжело безусловно,но блин я СЧАСТЛИВА.бывают запары что в одну минуту надо делать все сразу..ну бывает срываюь,поплачу минуту малой подойдет пожалеет и поцелует.и все.и я опять на коне!удачи Вам!!
Каравай-каравай 14 сентября 2013
У моей подруги разница 2 года ровно...малые дружбаны, не разлей вода))))
Смешнюча 14 сентября 2013
классно!
Ane4ka777 14 сентября 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,будет вашей девочке компания.Не волнуйтесь, сейчас ’отстреляетесь’ потом голова болеть не будет когда рожать второго.
Nikocha 14 сентября 2013
у меня именно такая разница между девчонками моими, только вторая беременность была планированной))). Все будет нормально, не переживайте. Я еще и старшую до полбеременности грудью кормила, и до конца и на горках с ней прыгала и на руках таскала. С двумя проще чем с одним, разница хорошая, как по мне, старшая уже более менее самостоятельная, но еще не настолько чтоб превращать ее в няньку. Сейчас моим и 2,10 - красота - играют вместе, мелкая за старшей тянется. Вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!Легкой вам беременности и родов!
yoret 14 сентября 2013
у меня точно так-же получилось. Справилась, сейчас младшенькой год и два, полет нормальный:) Главное чтобы все здоровенькие были, и мама тоже. Берегите себя, все получится!
Веселая моль 14 сентября 2013
У моих мальчишек разница - 7 лет.Никогда не дружили. Выросли - практически чужие люди.
автор Я супер-пупер 14 сентября 2013
Девоньки солнышки, сижу реву... спасибо Вам за слова приятно очень очень....Я счастлива очень!
Osichka 14 сентября 2013
У моих старших разница 2,4 года. Не могу сказать, что было легко, но все наладилось быстро. И Вам легче будет, когда разница между детками не большая и им потом интереснее друг с другом.
LIiZZA 14 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девоньки солнышки, сижу реву... спасибо Вам за слова приятно очень очень....Я счастлива очень!
Так не реветь в Вашем положении нужны только положительные эмоции
Nikocha 14 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девоньки солнышки, сижу реву... спасибо Вам за слова приятно очень очень....Я счастлива очень!
Не переживайте. Все будет хорошо.
Аноним-ка 14 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девоньки солнышки, сижу реву... спасибо Вам за слова приятно очень очень....Я счастлива очень!
Справитесь! Успокойтесь, придите в себя, все у вас будет хорошо! У меня между детьми разница 1,1год, справилась без посторонней помощи (муж не в счет)
автор Я супер-пупер 14 сентября 2013
Ответ дляLIiZZA
Так не реветь в Вашем положении нужны только положительные эмоции
это слезы радости )))
автор Я супер-пупер 14 сентября 2013
Ответ дляNikocha
Не переживайте. Все будет хорошо.
спасибо
автор Я супер-пупер 14 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Справитесь! Успокойтесь, придите в себя, все у вас будет хорошо! У меня между детьми разница 1,1год, справилась без посторонней помощи (муж не в счет)
Вы большая молодец!!
Пиу!Пиу! 14 сентября 2013
Тю)) У моих 1,8 разница и отлично. Справитесь!!! Поздравляю
Пиу!Пиу! 14 сентября 2013
Кстати, тоже справляюсь без помощи.
LIiZZA 14 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
это слезы радости )))
А!ну тогда ладно)
irrok 14 сентября 2013
когда родился мой второй, старшему было 1,4 )) Да, первое время было очень сложно. Но, когда режимы детей (сон, еда) стали одинаковыми, стало легче. Сейчас старший в 1-й класс пошел, они впервые не вместе. Очень дружные. И мне сними было легче, чем тем мамам, у которых 1 реб, потому как они вместе умеют играть и им не скучно. Младший тянется за старшим в развитии. Плюсов больше, чем минусов. Вы справитесь! Удачи!!
Hel_lenka 14 сентября 2013
смотрите, у вас даже ник в тему ;). что тут можно сказать - поздравляю! разница тяжеловата для родителей, но детям, имхо, должно быть интересно. сразу с самого детства у них рядом будет близкий товарищ примерно того же возраста.
Секретница 14 сентября 2013
У моих разница ровно 2,2. Это СЧАСТЬЕ!!!
Уже через год они начинают вдвоем играться, и чем дальше, тем больше. Фактически когда младшему где-то полтора, с двумя становится ЛЕГЧЕ, чем с одним, т.к. они друг друга развлекают))
Главное - с самого начала сделать так, чтобы не было детской ревности, а то бывают варианты...
wwww 14 сентября 2013
у меня так,всё нормально выжила самая хорошая разница,а Вас Позправляю
Svoyatut 14 сентября 2013
бгг, у меня разница 1.6
Всё будет хорошо, у вас уже большая раница
Сиреневенькая 14 сентября 2013
У моих точно такая же разница! Это же супер, навыки еще не забыты и растут и играют вместе!!! Удачи Вам!