Заюшка_хозяюшка• 23 января 2018

Подарок девочке 3 лет

Девченки, поделитесь, чем играют ваши 3-х летние малышки? Нужно подарок купить - а я что-то вообще растерялась...
Купипупсичек• 23 января 2018
беби борн, мягкий глазастик, барби уже просит и пони

Форс мажор• 23 января 2018
Подарите набор плей-до, мой сынок, 3, 8, играет с огромным удовольствием. Я сама в шоке, когда заказывала, думала будет валяться, а ребенок от набора не отходит. ’Мам давай лепить’ постоянно, а девочке ещё будет интереснее печеньки лепить.
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2018
я за бейби борн або візочок(під справжній).
Купипупсичек• 23 января 2018
Ответ дляФорс мажор
все индивидуально, моя вот совсем не лепит, зато кормит и купает ’деток своих’ целыми днями, и в коляске катает
Госпожа Белладонна• 23 января 2018
моя играет машинками,конструктор собираает,железная дорога есть,а вот куклы и коляска лежат..поэтому спросите лучше у мамы
советский цирк• 23 января 2018
Кухня, Лего, мольберт
автор Заюшка_хозяюшка • 23 января 2018
Спасибо! Мама говорит, что играет всем...)
После 18• 23 января 2018
я не знаю на какую сумму вы расчитываете.Можно кухню( моя очень любила готовить на печке ), можно пылисосик,можно мольберт купить
автор Заюшка_хозяюшка • 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
около 1000 грн

После 18• 23 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
около 1000 грн
за такие деньги можно купить и велосипед ,и самокат,и классную кухню( как я вам уже советовала) .А также можно дом-палатка.
автор Заюшка_хозяюшка • 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
Самокат есть. спасибо за советы.
Выкупаная• 23 января 2018
Рюкзак какой-то прикольный.
Из игрушек кассу можно (любят многие), кухня тоже прекрасный подарок или посуда с овощами если кухня есть. В случае с куклами/пупсами - кроватку, постель в кроватку, беби-борн или одежда для него, если есть пупс, кресло для кормления, сумка-переноска, коляска.
автор Заюшка_хозяюшка • 23 января 2018
А Бэби борн как понять что оригинал? Есть у кого ссылочки на проверенных продавцов?
Выкупаная• 23 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я здесь беру у Жозі, у нее оригинал и цена хорошая.
автор Заюшка_хозяюшка • 23 января 2018
Ответ дляВыкупаная
Спасибо!