Чучело сосны• 23 января 2018
Влюбилась в туфли. Как вам?
Результат:
вже голосів:
366 (70.66%)
Нравятся
152 (29.34%)
Не нравятся
кружкаЭсмарха• 23 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Если натуральная замша,то разносите,на крайний случай есть спрей- растяжка. Но думаю она не понадобится. Я если че продавец обуви в прошлом)))
А, ну тогда понятно: вам бы , продавцам, продать. А то, что професмиональный сапожник даже не возьместя за растяжку, т.к. не будет результата -вас не беспокоит.
Замш тянется не всегда и не любой. От ощины кожи, зависит, от того, насколько она обработанадуьильными веществами, есть ли подкладка тканевая(которяа аж никак не арстянется), естлт ли шов в данном месте (внутренний или наружный).
Уважающий себя сапожник сарзу честно скажет-получистя или нет, юлить не будет. У меня такой мастер.Он всегда говорит, что если есть сомнения , то не нужно стараться растянуть:нужно сдать эту пару обуви и все. Есть возможность заменить нак омфортную -замени, нет -купи другую, инчае все ранво эту (тесную или давящую) носить не будешь.
Угги_в_горошек• 23 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А,ткань. Это хуже,я думала внутри кожа. У меня были замшевые сапоги,растянулись так что носить не могла,шлепали. Растяжка у мастера - хорошая идея
да, девочка напомнила и подсказала выше:)
кружкаЭсмарха• 23 января 2018
А я, автор, любуюсь такой моделью , но , очевидно, их сложно найти(
Туфли на девушке-модели. Выглядят очень элегантно.
Угги_в_горошек• 23 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
девочки, не ругайтесь!
мне это ничего стоить не будет!
просто схожу- отдам, да-да-нет так нет!
не растянут- верну и всё :)
просто очень хотелось их, купила, и такая засада:(
мне это ничего стоить не будет!
просто схожу- отдам, да-да-нет так нет!
не растянут- верну и всё :)
Чучело сосны
• 23 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
в продавалке полно, Но УКРАИНА отшивает. Вот и думаю - что лучше - замша, кожа или чур меня)))
Чучело сосны
• 23 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
досмотрела - у вас другая моделька. Да, такой не видела((
кружкаЭсмарха• 23 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Полно, да не таикх. Может быть , похожие, но не такие.
Мама Карло• 23 января 2018
Ответ дляТут как тут
думаю что неудобное. хотя сам фасон симпатичный
они очень удобные, не смотря на каблук!
дамаБезСобачки• 23 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
продавца сдадите?)
Продавца найти не проблема. Зайдите в отзывы к девушке и всё увидите.
irisha-0909• 23 января 2018
Ответ дляLyiza2
Напишите мне и я сброшу Вам ссылку на фабрику, это шьёт Харьков и цена 880 грн., покупала дочке. На ножке смотрятся изумительно.
дайте и мне ссылочку на эти туфли, пожалуйста
Просто Филя• 23 января 2018
фирма Солорини?
Если да, то очень удобные и полномерные. Один минус красная подошва (на любителя)
Бабка_в_кедах• 23 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
где это внизу?
я такие купила в пршлом году темно фиолетовіе
супер
Чучело сосны
• 23 января 2018
Еще бы придумать что лучше брать - кожу или замшу)) Вы как думаете?
Чучело сосны
• 23 января 2018
Ответ дляLyiza2
Написала вам в личку))