Железный коготь• 23 января 2018
Ужасно пишет,1 класс. Фото
Я обещала себе,что не буду ругать за уроки....но это ж ужас какой то....пишет ужасно,просто машет ручкой абы быстрее....буквы скачут,выше-ниже,крупнит,цифры вообще может на 2 клетки писать.... Вначале как то старался,выводил и буквы меньше были,писал медленно. А сейчас лишь бы быстрее.... Посмотрите фото,может,я преувеличиваю и все ок для 1 класса?
Бойцовская• 23 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
да опережают , только не пойму куда мы летим .
Я так понимаю учитель , хочет чтоб она была самая лучшая в школе , с лучшими результатами . Все время рассказывает про свои заслуги . Но детям тяжело очень , будем на собрании сейчас подымать вопрос , чтоб притормозила . А буквы все еще выучили и прописали в дошколярике . Я попала сюда в класс, по отзывам , типа учитель года и т.д. Теперь с ума сходим , все вместе ))))
Тримайтеся
AlinaKharkov• 23 января 2018
преувеличиваете. Мой примерно так же пишет, только мой левша и рука до школы вообще не поставлена на письмо была, я сама не могла справиться с леворуким сыном)))
Наши еще карандашом пишут, кстати... и красную ручку запретили ведь)
Бесбардак• 23 января 2018
Ответ дляоксюморон
У меня сын в первом классе так красиво писал, что его тетради висели на доске как самые лучшие. Сейчас 4 класс... пишет не очень. Остались лишь воспоминания. ...
мы с братом недавно смеялись и обсуждали другого брата) почерк как из прописей, идеальный красивый, все с наклоном.... в школе твердый троешник был и сейчас дядя за 30 такие ошибки в письме делает, что удивляешься))) Пусть лучше курица лапой, но грамотный будет... Я вообще не парюсь на тему куда какая буква ускакала у моего ребенка, может зря... Ребенок старается как может, втягивается в процесс обучения.
Бесбардак• 23 января 2018
Ответ дляКохонэ
Еще правилам не обучили, а уже ошибки исправляют
бедные дети
они с доски переписывают, сегодня такой шедевр у сына расшифровывала. Удивлялась как можно по пол слова при переписывании пропустить))
Докладная• 24 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
Да конечно, только фамилию закрыла бумажкой.
тетрадь вы подписывали?
Аноним_Галя• 24 января 2018
Ответ дляДокладная
тетрадь вы подписывали?
нет, учитель у нас подписывает всем детям