Запасная спина• 23 января 2018

Немогу придумать имя сыну. Помогите

Во время беременности хотела назвать Матвеем, обращалась к нему этим именем. Сынок родился длинным и скорее всего будет как папа высокий и спортивный. Матвей срвсем ему не идет. Какое придумать имя, к душе совсем не лежит не одно, говорят придумаю другое будет всю жизнь маяться. Помогите советом, может помедитировать или попросить сон-подскаску? отчество Сергеевич
Бронетапок• 23 января 2018
У меня Денис Сергеевич)

Проработник• 23 января 2018
У меня Александр Сергеевич))
Пыхтелка• 23 января 2018
У меня Данил и Ринат.
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2018
Называйте его просто - Сын.
Усатая полосатая• 23 января 2018
А что Матвеии высокими не бывают?У меня отец Матвеевич(сейчас редкое имя)
Брюльтик• 23 января 2018
Сейчас очень много Матвеев .
И не звучное оно .
Творческий типаж• 23 января 2018
Миша - мое любимое. У меня худой и длинный блондин), отдала на спорт, надеюсь будет спортивным). Но если вы выбрали Матвей, так почему так не назвать)?
Пыхтелка• 23 января 2018
А нравяться, Герман, Платон.
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2018
Имя придет само. ы ведь только родили?

Петросянша• 23 января 2018
Глеб, Тимур

наверное мужское имя придумать самое сложное)

у меня у знакомой Мирон, Макар...но как то так себе имена эти
Брюльтик• 23 января 2018
Михаил . нравится, мужское , мужественное , серьёзное и сочетается , Михаил Сергеевич
Брюльтик• 23 января 2018
Михаил сейчас не частое.
Константин . отличное и редкое .
Константин Сергеевич
Брюльтик• 23 января 2018
Дмитрий Сергеевич .
Николай Сергеевич .
Роман Сергеевич
Петросянша• 23 января 2018
Егор, Дамир
Люба251• 23 января 2018
а мне Матвей нравится, сына бы назвала так (но у меня дочки). А еще нравится Кирилл и Илья
Ждушечка• 23 января 2018
Мне нравится Миша и Костя
Барабасиха• 23 января 2018
Ответ дляБрюльтик
а мой сын - Никита Сергеевич)
Брюльтик• 23 января 2018
Вообще, надо , чтоб имя так до души припало , чтоб такое чувство ’ да, это оно ’ без сомнений было.
Тогда не будет сомнений .
Я своему придумала именно так , как осенило , ещё не родив его и увидела когда точно ему подошло
Брюльтик• 23 января 2018
Юрий . редкое и хорошее.
Юрий Сергеевич

Брюльтик• 23 января 2018
Богдан. Классное имя.
Мужественное . редкое .
Богом данный .
Богдан Сергеевич
Одноклассница• 23 января 2018
У нас Иван Сергеевич
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2018
у нас-Святослав Сергеевич, в быту-Святик- ураган!
Почемучка• 23 января 2018
А я выбираю между Комом и Кузьмой, но я еще дохаживаю последние недельки
Шмоточницаца• 23 января 2018
Если длинный, тогда Степан.
Федорино Горе• 23 января 2018
Михаил, Герман, Игорь
Бритоножка• 23 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Тогда не будет сомнений .
Здорово!
Брюльтик• 23 января 2018
Ответ дляБритоножка
Здорово!
Спасибо. При этом, все абсолютно родычи, родители , все были против и высказывали мне свое фе.
Только мужу понравилось , теперь привыкли и не фукают . ему реально идёт . и редкое
Margaritka84• 23 января 2018
Хотела предложить Матвей когда увидела название темы. Или Максим.
Начальник Анонимов• 23 января 2018
Вот кто и мается тут, так это вы))))
Вы ведь его еще не зарегистрировали в загсе?
Мы своего Кностантином хотели назвать (до сих пор меня это имя чем-то притягивает, хотя у нас нет даже дальних знакомых с таким именем), и в РД в анкете записан как Костя. А через неделю после приезда домой подумали и решили, что будет Платон. Ну очень оно ему идет, и под отчество подходит лучше.
Подумайте над Константином.