Солнечный день• 23 января 2018
Продавцы босоножек- где вы ау!!?
Написала многим продавцам детских босоножек два дня назад- и тишинааа......)))) а мне на сейчас надо! Не на лето! Тут смайл такой с высунутым языком.... в общем, кто сандалики продает- отпишитесь или обновитесь что ли, а? Или опять на олх пойду))) спасибо за внимание.
Японский Городовой• 23 января 2018
Столько пафоса от дешевой поездки в Египет в феврале
В магазине купите.
Солнечный день
• 23 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
В магазине купите.
Нет, мой дома просто в сандалях, а нога выросла. В египет в январе не ездим)))) да и туда в кроксах. Так что мимо.