Alisa2512• 23 января 2018

Какую краску для волос выбрать?

Раньше красилась Schwarzkopf Perfect Mousse, она очень удобна в использовании, можно было с легкостью самой покраситься, волосы не портила и пахла приятно. Но ее сняли с производства, и теперь я ищу что-то подобное по методу нанесения (нанести как шампунь, краситься самой). Что можете посоветовать?
ORIGINAL Марина• 23 января 2018
Такая же история)
Уже года 3 крашусь ею..
но всему приходит конец))
теперь только в салончик ходить придется((
Мечты сбываются• 23 января 2018
я фарбуюся Лореаль без аміачна чи syoss теж без аміачна
швидко змивається
автор Alisa2512 • 23 января 2018
Ответ дляORIGINAL Марина
Такая же история)
Уже года 3 крашусь ею..
но всему приходит конец))
у меня еще стоит одна пачка, в том году удалось 6 последних забрать. Чем теперь краситься - не знаю( В салон не всегда по финансам есть возможность ходить.
автор Alisa2512 • 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
швидко змивається
А как они наносятся? Кисточкой? Т.е. обычные краски?
ORIGINAL Марина• 23 января 2018
Ответ дляAlisa2512
согласна на все 100%, сама в поиске, но пока ничего подобного не встречала
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ дляAlisa2512
хмммм
не маю з чим рівняти
в салоні вони змішують і кісточкою наносять, а тут тюбік з довгим носиком, то спочатку фарбу на проділ волосся наношу , потім щіткою я лиш по коренях розмазую;) і по типу як шампунь наношу на решту волосся
якось так;))))
автор Alisa2512 • 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
хмммм
не маю з чим рівняти
якось так;))))
как обычная краска, значит. неудобно сзади, не видно(
Мечты сбываются• 23 января 2018
Ответ дляAlisa2512
http://kremys.ru/wiki/loreal-kasting-krem-gloss.ht...

ось така

я кісточкою розподіляю, бо сивина
автор Alisa2512 • 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются

ось така

я кісточкою розподіляю, бо сивина
и у меня. поэтому еще не каждая краска подойдет
Мечты сбываются• 23 января 2018
хочу знайти такий бальзам як іде з маскою чи подібний, поки марно;(
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2018
я покупаю краску в соло и всегда крашусь сама..волосы были длинные, сейчас каре, делала даже два цвета. Крашу корни кисточкой, остальное размазываю как шампунь

Нравятся краски:
Echosline -Краска для волос с пчелиным воском, PREVIA NATURAL HAIRCARE

http://solo.ua/product/previa_colour_krem_kraska_1...