ПолБатона• 23 января 2018

Диодный лазер - это больно?

Задолбали меня волосы в области бикини. Хочу лазерную эпиляцию. На покупоне есть 3 процедуры за 700 грн диодным лазером. Девочки, кто делал? Это больно? Я боль не терплю вообще (
tsibinanna• 23 января 2018
Киньте ссылку на покупон пожалуйста. И да это больно,но стоит того.
Ненька наша• 23 января 2018
послушаю
Кудряшечкааа• 24 января 2018
вот голени больно. Подмышки подруга жаловалась, что пипец как больно. Бикини, думаю, тем более. Нужно эмлой замораживать
Я такая боевая• 24 января 2018
Я очень волосатый экземпляр))) и очень боюсь боли))
Все время делала восковую депиляцию (в т.ч. глубокое бикини). Но вот уже несколько процедур прошла лазером.
Так вот если по 12-бальной шкале боли, восковая епиляция боль на 12 балов, то лазерная - на 3 бала. Но после 3-4 процедуры лазером начинает болеть немного больше. Но все равно не сравнится з воском...
автор ПолБатона • 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я 2 раза делала Шугаринг бикини. Это ужасно больно!!! На все 20 баллов!