Блондинка в Законе• 23 января 2018

Чем плоха дешевая кровать?

Мы еще будем год-два жить в старой квартире, а потом переезжаем. что там будет - я пока не знаю. а кровать сыну нужна уже сейчас

предлагаю мужу взять гривен за 900, в Эпицентре, кажется, такие есть. но при этом взять нужный размер и матрац уже хороший взять. а потом заменим на приличную кровать. ну или поспит какое-то время на этой и дальше.

муж кричит: развалится за месяц! ядовитые материалы! надо брать сразу хорошую!

дайте мудрых советов? хорошо-плохо брать дешевую кровать?
Повелительница лампочек• 23 января 2018
купите хороший высокий матрас и спите на нем

Мозговая пилочка• 23 января 2018
Она будет скрипеть и просто развалится. Купите матрас на ножках, а потом купите нормальную кровать
кнопкодав• 23 января 2018
Насчет материалов, очень даже может быть.
Нетутешня• 23 января 2018
у нас подобной 4 года
не воняла ничем изначально и ничего не отвалилось
Умный хвост• 23 января 2018
мы пока спим на матрасе))) Никак на кровать не насобираем. Не вижу смысла покупать бюджетную, лучше сразу хорошую
автор Блондинка в Законе • 23 января 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
на полу? ребенку надо, не нам
Ответ дляМозговая пилочка
матрас на ножках это как? каркас типа?

Ответ дляУмный хвост
а какую вы присмотрели? сколько стоит?
Баксы_сдам• 23 января 2018
Купить металічний каркас з ламелями і матрас.
Умный хвост• 23 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
а какую вы присмотрели? сколько стоит?
та я еще толком и не смотрела. Вообще мне нужна белая глянец, а таких видела штук 10 всего
Ответ дляБаксы_сдам
а как матрац крепится к каркасу? может съезжать же
Баксы_сдам• 23 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не кріпиться ніяк. Просто кладеться на верх. Матрас сам по собі не дуже і легкий щоб зїжати. У нас теж поки металічний каркас з ламелями і матрас. Правда двохспальний. Пізніше купимо ліжко дерев´яне.
Не жена• 23 января 2018
купите нормальную потом перевезете это же не унитаз который установили и все.
Ответ дляНе жена
ну тут же возникает куча вопросов - цвет, дизайн и пр
потому что еще ничего не знаем, что там будет в детской. обои, пол, что по цветам
я хочу чтобы было гармонично
Ответ дляБаксы_сдам
вы подкинули хорошую идею, расскажу мужу.
спасибо