КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2018

Ортодонт. Брекеты подростку. Киев.

Всем доброго вечера.
Я перечитала здесь все темы.
Есть необходимость поставить девочке подростку брекеты.
Пожалуйста, отпишитесь, посоветуйте врача ортодонта , ТЕ КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЛЕЧЕНИЕ и уже снял брекеты.
У кого печальный опыт, то же отпишитесь, чтобы не попасть к этому специалисту.
Однозначно будем ставить металл.
Стоит ли переплачивать за саморегулирующие даймон ? Без этих резинок.

А самое главное сейчас не ошибиться с выбором врача. Помогите принять верное решение.
СПАСИБО.
автор КондуктЕр тролейбуса • 23 января 2018
Буду благодарна еше за информацию,
Ориентация по цене ( смена резинок , дуг, чистка - входило ли у Вас это сразу в цену постановки или каждое посещение оплата).

leva5_• 23 января 2018
Брекеты только в планах, нашли хорошего врача, могу поделиться контактами. Территориально Виноградарь
Кисельная барышня• 23 января 2018
Дочке за год сделали улыбку. Очень довольны. Ставили железки и резинки. Да, было что отклеивалось, поначалу нервничали из за этого. Потом процесс наладился. Делали в клинике Люкс А на ул Кавказская у Юлии Олеговны.
ledial• 23 января 2018
Ответ дляleva5_
Поделитесь пожалуйста,тоже нужно ребёнку ставить.Мы как раз на Виноградаре
Ду да ду да ду• 23 января 2018
я носила 2 года, метал, теперь даже скучаю по ним, мне врач сказала что нет смысла переплачивать, пару раз отклеивались (грызла твёрдое), самое главное потом сохранить результат, я зделала шинирование чтобы не разьехались обратно
Mama_S• 23 января 2018
Ответ дляleva5_
Здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, контактами врача. Спасибо!
Фантуля• 23 января 2018
Доброй ночи) можно контакты врача?
Фантуля• 23 января 2018
Ответ дляleva5_
контакты врача
Ответ дляКисельная барышня
Что сказали на счет восьмерок?

После брекетов я поняла, что необходимо наклеить ретейнеры.
Сколько лет носить ?
Ответ дляleva5_
Делитесь.
leva5_• 23 января 2018
Кому нужны контакты, пишите, пожалуйста, в личку
Дюагональ• 24 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько лет носить ?
Я после брекетов 14 лет уже ношу ретейнеры, вот только недавно сняла с верхних зубов и только потому что ретенейр лопнул и было неудобно. А так, поговорив со многими Ортодонтами знаю,что в Америке ретейнеры носят всю жизнь
Ду да ду да ду• 24 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
я сделала шинирование и всю жизнь буду носить (ну пока не лопнет, потом заменю если что), ортодонт сказала что всё-равно зубы рано или поздно если снять шину вернуться в то положение как и были изначально, мне шина не мешает абсолютно, к ней быстро привыкаешь.
Кудряшечкааа• 24 января 2018
деймон не ставьте, это развод. И не делайте у Кондратюка Олега -на зоологической. Я носила в 18-19 лет, сейчас мне 26 и ношу повторно, потому что этот гад только усугубил мой дистальный прикус. Хожу к Крупенниковой, тоже искала врача, читала отзывы, она считается одной из лучших, запись к ней на 2 месяца вперед. Проходит много курсов и до сих пор, а не 5 лет назад, как некоторые врачи
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
К Крупенниковой мы записана на 12 февраля.
Вы довольны ?
Лагшмивара• 24 января 2018
Поставили на прошлой недели дочери 16 лет металлические,цена 6 т.гривен,можно 3 сразу и 3 в течении года расчет.Подруга дочери ставила керамику но на верхние зубы,а дочери на нижние металлические.У этого врача лечимся давно и несколько семей наших друзей.Принимал раньше на Троещине,сейчас переехали на м.Дарница,в гостинице Братислава.Клиника Ви Ви Дент,врач Мазур Виталий Витальевич,моб.телефон 096 227 52 25.
Все читаю. Всем спасибо.
Ole4kaOle4ka• 07 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы довольны ?
и мне интерсно, записались к ней аж на начало марта

Кудряшечкааа• 07 февраля 2018
Ответ дляOle4kaOle4ka
я пока только 4 месяца лечусь и о результате сказать не могу. Но подход ее к лечению правильный. Другой ортодонт направил сделать меня с нимки - панорманмый, боковую проэекцию, плюс еще один, забыла как называется. Крупенникова посмотрела, сказала, что надо еще КТ. Все-таки проблема с суставом. У меня сложный случай, меня еще и другой ортодонт в этой клинике смотрел по ее просьбе и она потом говорила, что будет созваниваться со своими коллегами и советоваться с ними, как правильнее меня лечить
Ole4kaOle4ka• 11 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
я была уже у нескольких ортодонтов, вот и к этой хочу попасть что б ее точку зрения услышать и принять взвешенное решение, а то одна голова хорошо, а 3 лучше ;) подходы безусловно у всех разные, неплохо проконсультировал в Прима клиник на Чавдар ортодонт, у них в клинике по месту делают КТ еще и бесплатно для своих клиентов. 2 Д снимок у меня был с собой панорамный, я там как раза зуб мудрости удаляла и мне сделали КТ. По крайней мере пока это единственный из всех ортодонт, который комплексно обратил внимание не только на зубы, но и на суставы, пр! Оказывается у меня с ними проблема, так как с зубами искривление есть из-за зубов мудрости, но не существенное (он так и сказал) другие ортодонты туда даже не смотрела и не думали! Для меня важен пока вопрос ставить брекеты или нет, и пока только этот врач назвал один весомый аргумент в пользу утсановки брекетов (если не поставлю, в скором времени из-за поворота потеряю здоровый зуб), остальные ссылались только на эстетику