sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_16
Одноклассница• 24 января 2018

Подскажите рецепт теста на орешки?

Наконец купила сковороду для выпечки орешков, а толком не знаю ингредиенты в тесто, кто знает подскажите?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_92
Семенна Семеныч• 24 января 2018
1
Послушаю
anonim_66
кружкаЭсмарха• 24 января 2018
2
2 яйца, пол стакана сахара, четверть чайной ложки соды, пачку сливочного масла или маргарина (растопить) и 3стакана муки. Яйца сахар соду перемешиваем, потом расотпленное масло и муку. Вчера пекла с сыном тоже!
noavatar
Тина678• 24 января 2018
3
Куриное яйцо — 3 шт.
Сливочное масло — 1 пачка (200 г)
Пшеничная мука высшего сорта — 390 г
Разрыхлитель теста — 1/2 ч. л.
Сахарный песок — 150 г
Соль — 1 щепотка

Яйца взбить с добавлением сахара и соли, добавить растопленное сливочное масло, муку, просеянную с разрыхлителем, и замесить однородное тесто.
anonim_8
культУра• 24 января 2018
4
Ответ длякружкаЭсмарха
2 яйца, пол стакана сахара, четверть чайной ложки соды, пачку сливочного масла или маргарина (растопить) и 3стакана муки. Яйца сахар соду перемешиваем, потом расотпленное масло и муку. Вчера пекла с сыном тоже!
без соды вкуснее.
anonim_43
Фенте Фря• 24 января 2018
5
В орешки лучше не сливочное масло, а маргарин. Так как тесто надо песочное и рассыпчатое и лёгкое. А натуральное масло сделает его тяжёлым. Ещё, я знаю что фу-фу, но я в тесто добавляю чуть майонеза- получаются вообще улёт. А так как я пекла их раз в пятилетку, то можно было.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff