Кондуктор троллейбуса• 24 января 2018
подростки и нецензурные выражения
с ребенком ходим в школу (особенности), на пересменке класс нашей учительницы (4) переодевается, готовится к след. уроку, в общем проводит перемены. НО...как донести до детей, что материться при мне (взрослой тете) и ребенке - не хорошо. Есть психологи девочки? Может посоветуете способ. Это проявление неуважения? или невоспитанность? При учительнице они этого не делают конечно.
Ищу-брожу• 24 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
каким образом сделать замечание? типа ’ай-яй-яй как не красиво’? или ’это что такое за маты в школе’? ну серьезно....даже не знаешь что на них может подействовать...
то с каким тоном вы даже здесь возмущаетесь, то будет только обратная реакция
Кондуктор троллейбуса
• 24 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
не поняла. что вы имеете в виду?