Яйцеголовая• 24 января 2018
а есть такие, у кого счетчик запотел, и ничего не меняют ?
у нас запотел счетчик.
что делать вообще надо ?
Яйцеголовая
• 24 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой счетчик то? Электро?
да электро

Яйцеголовая
• 24 января 2018
Ответ дляДля драки
У нас тоже потеет))) потом проходит
да ? проходит ? а вы не замечали когда проходит зимой или летом ?
Аноним Советчик• 24 января 2018
Ответ дляФенте Фря
да электро

очень смешно. сама написала не пойми о чем, а потом ржет как конь на уточняющие вопросы. Прям счетчиков в доме мало.
Яйцеголовая
• 24 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ну извините, это у меня нервное ....
Радикальная• 24 января 2018
Ответ дляФенте Фря
ну извините, это у меня нервное ....
Только сами не пишите заявление. Они тогда демонтаж и монтаж за ваш счет будут делать.
Яйцеголовая
• 24 января 2018
Ответ дляРадикальная
да ? не знала, спасибо. А акт они составляют ?
Непостоянная постоянность• 24 января 2018
Ответ дляФенте Фря
да электро

Ну у меня на газ, воду, электро, всего 6 штук счетчиков дома и оди6 на дом на тепло. У многих только электро. Так что .....
Радикальная• 24 января 2018
Ответ дляФенте Фря
Наша контролерша ходила снимала показания и месяца три сокрушалась, что ей не нравится как у нас там какая-то циферка последняя крутится. И чего-то выжидала, но мы тогла были не в курсе. В четвертый раз скащали ей, если нп нравится, пусть ьерут на поверку. Она составила акт, пришли рабочие и сняли счетчик. Но это был газовый.
Яйцеголовая
• 25 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
вызвали сантехника. купили и заменили счётчик.
дык некоторые счетчики стоят полторы тыщи
Яйцеголовая
• 25 января 2018
Ответ дляРадикальная
в курсе чего ?
Не куру• 25 января 2018
Ответ дляФенте Фря
но вас же никто не заставляет покупать именно за полторы тыщи. по рекомендации сантехника и менеджера в магазине мы купили счётчик за 400гр.
Яйцеголовая
• 25 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
а зачем вы платили свои деньги ???
Радикальная• 28 января 2018
Ответ дляФенте Фря
в курсе чего ?
В курсе того, что если именно мы сами напишем заявление о поверке счетчика, то и платить будем тоже мы.
Яйцеголовая
• 28 января 2018
Ответ дляРадикальная
хм..... а я тоже не знала ...