В танке• 24 января 2018
Хто вже зробив карту бажань?ще можна зробити,чи пізно?
В танке
• 24 января 2018
Ответ дляparele
Если к карте купить лопату - никогда не поздно.
Лопата вже є!
ЦыбаФу• 24 января 2018
Ответ дляВ танке
Чому?серйозно запитала
если вы сомневаетесь, конечно поздно, это самовнушение или по другому работает?
В танке
• 24 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Працює!провірено!але щось цього разу забула про неї.
Тоска в носках• 24 января 2018
Можете делать в любое время. Это же не желания Деду Морозу))) Я делала только 1 раз и все сбылось. Сейчас просто стараюсь хотеть-желать без карты - также работает. Карта как напоминание или как помощь более реально представить, не более. Картинки, образы, желания можно просто держать в голове).
Ну и умников, которые не верят - тут сейчас будет масса. Так что готовьтесь к тапкам(((
Не танцую- но пою• 24 января 2018
Мало сделать, ее надо ещё запустить, чтобы работать начала. Я для этого клеила фантик от рафаелло, а на следующий день, съедала конфету, вот и весь фокус))
Тепличная• 24 января 2018
Девочки, покажите свои, тоже хочу сделать но не знаю как. Может еще секретиками какими то поделитесь?
ПешитеБесАшипок• 24 января 2018
Я минулого року робила. Перед тим місяці 2 вивчала різні статті, перелопатила форуми. Все зробила як положено. В результаті абсолютно нічого не збулося. Хоча я писала в карту очевидні речі: в’їхати в наш новий будинок (він на момент складання карти був на стадії вибору меблів), отримати бажану роботу (якраз закінчувала курси, щоб отримати цю роботу), поїхати на море (перед цим ми 13 років кожного літа їздили на море, а минулого року так склалися обставини, що ніяк не змогли).
Так що фігня повна та ця карта!
ПАЦАНКА О• 24 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так що фігня повна та ця карта!
Значит нужно не по научному подходить к вопросу, а по велению сердца))