ПМСница• 24 января 2018
Девочки,можно ли курить в подъезде?
Можно курить на лестничной площадке и на балконе? Или есть какой-то закон,который запрещает?
Кнопкотык• 24 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
я очень редко могу это сделать на своей кухне, как писала выше не делаю
но право имею
согласна с вами
Серьезная баба• 24 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
нельзя конечно, но бывают варианты...у меня старый одесский двор с общей верандой на 5 квартир в 4-х все курящие (особенно мужчины) поэтому они курят на веранде и всем все подходит
И некурящей квартире тоже подходит? Вы уточняли?
Нуждаюсь в общении• 24 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
так и я некурящая...а в той квартире бабка живет ей пофик
Меряю от 0• 24 января 2018
Ответ дляНарисовалось
В подъезде по закону - НЕТ. Соседи могут вызвать полицию.
На своем балконе - да
Ага, желательно балкон при этом закрыть и наслаждаться дымом в одиночестве, без участия соседей
Из Кукуева я• 24 января 2018
живу в новом доме, на коридоре никто не курит, но есть балконы, типа курилки, общего пользования.но все равно есть уроды которые курят на балконах своих квартир и тянет мне в квартиру.утром летом просыпаюсь от запаха сигарет.с закрытыми глазами иду к балкону и закрываю все, ложусь дальше.и таки да, сосед признался что курит в ванной, потом включает вытяжку и дым весь ко мне , этажом выше.когда узнал, что травит меня, перестал.
Гопница-Советчица• 24 января 2018
У нас курят на общем балконе на этаже, несёт в квартиру ужасно, воняет как в баре, я сейчас в положении, ночью просыпаюсь от запаха сигарет, тянет прям в спальню. На выходных будем менять уплотнитель. И ещё хочу объявление повесить, с законом который запрещает курение в подъездах и пологается штраф!!! Задолбали!!! Дома не курят!!!
Указка• 24 января 2018
пришли к нам кумовья в гости и 1 раз вышли на площадку покурить,выползла соседка-типа не курите все в квартиру тянет...пришли к ней сын с невесткой через месяцок и прокурили весь подъезд до сиреневого тумана...пришлось напомнить
соседи снизу летом курят на балконе,это меня напрягает больше,потому как все белье пропитывается потом дымом...
Интимная• 24 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
я имею право курить у себя в квартире через порог не переступив, но открыв двери в коридор, могу курить в туалете, ванной спальне. Это мое право.
Конечно у вас это право и вы не заботитесь о здоровье других,как и о своем. И летом и зимой вам нас.... наплевать на окружающих вас людей,так же само и людям на вас наплевать,если у вас есть к ним претензии. Ни кто , ни кому, ни чего не должен.
осень_осень_харашо• 24 января 2018
Лестничная клетка-это общественное место и вы не имеете право травить соседей.У нас одна дура травила соседей,не выдержали-вызвали полицию.Заплатила админштраф.И открыли на нее криминальное впровадження с общего обращения соседей,был повод! Теперь в подьезде красота
осень_осень_харашо• 24 января 2018
В квартиры дым тянет и это правда.И вообще курильщики реально задрали своим вонизмом,ненавижу их.Травят летом на балконах постоянно...