Подскажите из вашего личного опыта, какая торговая площадка наиболее всего приносит именно вам продажи и именно в вашей торговой нише. Спасибо.
90x60x90• 24 января 2018
1. Кидстафф
2. ОЛХ
3. Шафа
Именно в такой последовательности.
НО я не продаю на проме, соц.сетях, инстаграме. Там говорят продажи идут лучше всего.
2. ОЛХ
3. Шафа
Именно в такой последовательности.
Платье Длинное бальное• 24 января 2018
1. Кидстафф
2. Одноклассники
3. Клумба
4. Клубок
Не продаю на ОЛХ, проме, ВК, ФБ, инстаграме.
2. Одноклассники
3. Клумба
4. Клубок
Смурфик• 24 января 2018
1. Prom
2. Свой сайт
3. Kidstaff
4. OLX
Остальные забросил, т.к. времени больше уходит чем прибыли приносит. На OLX мало потому, что лимит в 20 объявок, а цены за пакеты неадекватные (IMHO).
2. Свой сайт
3. Kidstaff
4. OLX
Ответ дляБалаболка
как продавать на Prom ??
Там нужно оплачивать не дешевый пакет услуг как правило не менее 2000грн год, товары можно добавлять как в ручную так и импортировать готовый прайс лист