Брехушка• 24 января 2018
какой сегодня курс у вас на америку
девочки, посредники, какой сегодня курс на
спасибо
Брехушка
• 24 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Этот посредник https://www.kidstaff.com.ua/tema-14608990.html
а комиссия у него есть?
Не будь КакСвета• 24 января 2018
да конечно магазин карты наши не берет а всем под ноль подавай
а может сами ШУ погуглите и всем под ноль купите?
Брехушка
• 25 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Рыба ищет, где глубже, человек - где дешевле. Пока есть посредники под 0, почему я должна платить кому то 5-10%?. Не хотите - не выкупайте, вы тут возмущаетесь, как будто я к вам в личку стучу.
Если комиссия будет абсолютно у всех посредников, тогда уже буду для себя сама выкупать