Подставка для припева• 24 января 2018

Предлагаем удаленную работу в колл-центре на ВХОДЯЩЕЙ линии

В связи с расширением колл-центра, чтобы сохранить высокое качество обслуживания, нам в команду нужны сообразительные и коммуникабельные операторы для удаленной работы :)

Опыт не требуем! А так готовы всему научить, рассказать и поддержать!

Что делать каждый день?

— отвечать на входящие звонки и предоставлять клиентам достоверную и полную информации об услугах компании;

— помогать клиентам активировать карты постоянных покупателей;​​

— вносить все данные в административную панель оператора;

Требования:

— Желание и умение работать активней, чтобы зарабатывать больше;

— Развитая память и внимательность;

— Умение работать с большим потоком информации, стрессоустойчивость;

— Грамотная русская речь;

— Коммуникабельнность и безграничная любовь к людям;

— Активность и оптимизм;

— Стремление действительно помочь клиенту и найти самое оптимальное решение по его запросу.

Что мы предлагаем со своей стороны:

— График (пятидневка - смены по 8 рабочих часов, 2х2 - смены по 11 рабочих часов);

— Стабильная зарплата: 3600. грн.;

— Регулярные премии лучшим сотрудникам;

— Вам не придется питаться фаст-фудами, так как дома всегда вкуснейшая еда;

— Возможность просыпаться за 15−30 минут до начало смены;

— Вам не придется стоять в очереди на маршрутки в зимнее или летнее время года.

Тот, кто действительно хочет работать, звоните по телефону 068-276-61-05 Марина
Сигарный шланг• 24 января 2018
за 3600 грн. даже пребывая дома нечем будет питаться, особо умилила ’русская речь’

Детсадовский полицейский• 24 января 2018
Уже была вакансия вроде этой. Там еще надо в процессе общения с клиентом заполнять кучу всего, типа причина обращения, результат и т.п.. Правда, автор?
Аннуитет• 24 января 2018
мда, 3600, обнять и плакать
автор Подставка для припева • 24 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мы не размещали свои вакансии на кидстаффе. Нужно вносить все данные в административную панель оператора.
Ответ дляАннуитет
мда, 3600, обнять и плакать
Народ работает, поэтому кому-то это деньги, а кому-то нет.
ДАР и Я• 24 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
+100500
Ответ дляПодставка для припева
Так описывайте все по-честному, чего юлите? А то некоторые пойдут стажироваться и всплывут всякие нюансы.
Ответ дляДетсадовский полицейский
В объявлении все указано.
Ответ дляПодставка для припева
В объявлении все указано.
Ну очень скромно описано. Девочка здесь отписывалась о подобной работе -- надо беседовать с клиентом и сразу очень подробно все фиксировать.
И, кстати, 3600 это чистыми?

Маманя• 24 января 2018
Оформление официально?
ХуАнита• 24 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
И, кстати, 3600 это чистыми?
Чистыми, ведь оформлять никто никого не будет.
Ответ дляДетсадовский полицейский
И, кстати, 3600 это чистыми?
3600 чистыми на карту ПриватБанк.
Ответ дляМаманя
Оформление официально?
Нет, к сожалению.
Обнемашечка• 24 января 2018
+
Апрель Ивановна• 24 января 2018
ну тоже вопрос - почему Вы пишете анон?? ну ладно- чтоб не забанили...
а где гарантия, что за отработанный период мне выдадут з/п? ни документов, ни договором никаких.... неофиц на себя можно работать или если с человеком знаком в реале..я так считаю...
Ответ дляАпрель Ивановна
Анон, чтобы звонили и не писали в личку, могу пропустить сообщение.
По договоренности мы можем заплатить за несколько отработанных дней, не проблема.
Nactjunja• 24 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
можно подробнее в личку
Смурфетта• 24 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Народ работает, потому что такие ЖЛОБЫ как вы, больше ЗП не хотят платить. Превратили людей в нищих рабов, готовых за 3 гривны в день горбатиться.
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА ТАКИХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
(’вкусная еда дома’, звучит как издевательство)
Ответ дляСмурфетта
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА ТАКИХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Платите больше, будем все у Вас работать

ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2018
как Вы будете контролировать - отвечаю ли я на звонки или нет? сколько звонков в день может быть примерно? какие услуги предлагает фирма?спасибо)
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1. Для контроля у нас есть специальные программы)
2. За 8 часов примерно 200 звонков, за 11 около 300.
Средняя длительность 1,5 минуты.
3. Активация карт.
Женамужная• 24 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Нет, к сожалению.
Координаты свои дайте.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2018
Ответ дляПодставка для припева
Средняя длительность 1,5 минуты.
3. Активация карт.
то есть от компа фактически отойти нереально?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть 1 час обеда и 5-ти минутки по надобности)
ТаПрямТам• 24 января 2018
Ответ дляСмурфетта
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА ТАКИХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
да, и кто же приготовит вкусную еду, если ты постоянно на телефоне?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2018
это 1 звонок каждые 2,4 минуты. это круто, конечно, за такие деньги) проще уборщицей поработать 2 часа в день - в любой кафешке за 2 часа уборки 200 грн.минимум и целый день ты свободен. не, нереальная работа)) спасибо за ответы
Деловитая• 24 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
чтобы приготовить, нужно для начала ее купить, на 3600 сильно не разгуляешься
Прилипало• 24 января 2018
За такое кол-во звонков, это очень маленькая зарплата, издевательство, а не зп. Поднимите зп, заказчик вам раза три как минимум платит
Прилипало• 24 января 2018
Зп минимум 5тыс. должна быть с таким объёмом работы.
Закрываю вакансию, звоните на телефон по поводу трудоустройства.