Фрекен бок• 14 сентября 2013

Супружеский долг. исполнять не могу. отказать.

Говорить  на  эту  тему  могу  только  и  под покровом  анонимности.   Мой  брак  напоминает  мне  болото.  Мы  с   мужем  настолько погрязли  в  постоянной  ругани,  оскорблениях,  что  у  меня  уже  не  осталось  никаких  сил  сопротивляться  этому. Я  уже  привыкла  к  отношениям  без  тепла  и любви,  без  поддержки  и  уважения.  Привыкла  к   тому,  что  муж  может  накричать  на  меня   когда  ему   вздумается  или  высмеять  при посторонних.  Привыкла  осознавать,   что  раздражаю  его  и  он   даже  не  пытается  скрывать  этого.  Я  уже  не   жду  от   мужа  подака  ко дню рождения  или  шубки  к  зиме,  ведь   у  него  всё  никак  не  получается  заработать.   Я  знаю  чтобы  одеть  сыночка  к   зиме  я  отнесу  в   ломбард   очередное  украшение. Меня уже  перестали  задевать  слова  лох,  дебил,  гоблин,  не  тошни   и  т.д.  в  мой   адрес.   На прошлых   выходных   я  наконец-то  продала  детскую  коляску  за  хорошую  цену  и предложила  покупательнице  ещё  и  детский  комбез.  Говорю   мужу,  что  поздравь  меня  с  продажей.  А  ответ  слышу: Аня,  ты  лох - предложила  комбез  на  200грн.   дешевле   чем  купила... Таких  примеров  множество.  Когда  он выпьет,  то  вообще   начинается  цирк   на  дроте:  его поведение  всегда  непредсказуемо  в  эти  мометы.
Раньше  я списывала  всё  это  на  переживания  мужа  по  поводу  работы,  неватки  денег  и  т.д.   Сейчас  я осознала,  что  мой  муж  просто  такой  человек  и  мне  не  под   силу  его  изменить.  Даже  ради   семьи  для  сына  я  не  смогу  так жить.  Теперь  я  просто  жду  когда  же   наконец  моё  терпение  лопнет  и  я  подам  на  развод.
А  мужа  такие  отношения  вполне  устраивают,   и  ему  не  хватает  только  секса.   Как  ни  пыталась я ему  объяснить,  что  при   таком  отношении  его  ко  мне  между  нами  никакого  секса  быть  не  может,   он  твердит:    давай   потрах-ся...  Что   именно  от нехватки  секса  он  такой.  Я  ему  объясняю,   что  я  не хочу  трах=ся,  а  хочу      заниматься  любовью.  Я   могу  прожить  без  секса,   а  без   тепла  и  любви  я   угасаю.  Он  называет  меня  фригидной, и  не  понимает,  что  я  пытаюсь  ему  донести.  А  меня  не  возбуждают  оскорбления и крики  в  мой  адрес. Мои  эмоции после     этого - это  только  слёзы и тихая  ненависть.  Он  говорит,  что  без  секса  я  так  и останусь  толстой.  Но  я  знаю,  что  я  толстая  потому,  что  вот  уже  на  протяжении  4-х  лет  заедаю  свои обиды,  и  горечь  от того  что  так  ошиблась  при  выборе  мужа.  Он  пугает  меня  тем,  что  найдёт  другую. А  уже  начала  втайне  об этом  мечтать...
Единственный  вопрос  который  сейчас  сидит  у меня   в  голове  это  неужели   женщина  при  таких  отношениях  как  у  нас  может  хотеть  мужа  и  быть  с  ним?
Почемучечка• 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вы будете смеяться, но уйти от меня должен он. Мы живём с моими родителями. Квартира, машина, работа у меня есть, спасибо родителям.

Единственная проблема моя заниженная самооценка и куча комплексов.
’чтобы одеть сыночка к зиме я отнесу в ломбард очередное украшение’... что-то нестыковочка получается

АннаНик• 14 сентября 2013
А зачем нужен такой муж?
Веселая моль• 14 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почитайте книгу Натальи Покатиловой ’Рожденная Женщиной’ Ее в интернети нет (я не смогла найти), стоит она правда 120 грн -формат не большой. Но очень помагает посмотреть на все другими глазами. Перечитать нужно несколько раз и не просто читать а действовать -меняться.
Вот нашла http://lavkababuin.com/product/978-5-17-071539-8_r...
Калёва Замалёва• 14 сентября 2013
с человек обращаются так, как позволяет чтоб с ним обращались! Вы женщина! Вас должну уважать! Не позволяйте чтоб Вас оскорбляли! Будьте сильной! Перестаньте ЖРАТЬ!!!! Похудейте! И все изменится!

А мужу сумки соберите и досвидос!
Калёва Замалёва• 14 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
значит..бреше
Alena0712• 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Девочки, мне просто очень обидно! Я по-началу верила в него, поддерживала да и сейчас все ещё пытаюсь поддерживать. Зачем же он так со мной? Я ведь хочу крепкой семьи и домашнего уюта, хочу чтобы у сыночка была счастливая семья и детство. А получается что не будет у моего сына этой семьи.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ВОПРОСЫ, зечем он так, почему...
НЕТ ОТВЕТА НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!! Потому что он такой!!! И другим не будет.

Я его как трахнула, по губам, чтоб рот вообще открыть не мог... зараза бессовесная
В его семье тоже так??

Как хорошо, что вы все понимаете и хотите разрулить ситуацию, к сожалению, выход только один... люди не меняются
Alena0712• 14 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
ёпт..ну вы даете.. может в вашей родительской семье была похожая ситуация, что вы к такому притерпелись.
---
Раньше я списывала всё это на переживания мужа по поводу работы, неватки денег и т.д. Сейчас я осознала, что мой муж просто такой человек и мне не под силу его изменить. Даже ради семьи для сына я не смогу так жить. Теперь я просто жду когда же наконец моё терпение лопнет и я подам на развод.
А мужа такие отношения вполне устраивают
---

Озвучте свои требования/пожелания и наметьте себе конкретный срок, до которого согласны подождать. Ну там, пол-годика . Копите деньги, подготавливайте трамплин. И главное - осознайте, что всё в ваших руках. Захотите- уйдёте, захотите- останетесь. А секс.. отнеситесь как к простому приключению. Как девчoнки ищут себе приключения в клубах и т.п. Вот и вы представьте что это просто незнакомец на одну ночь )) просто чтобы да, да, вот так просто и без высокопарных слов :) просто РАЗВЛЕЧЕНИЕ. И развлечение в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ВАС! а мужа на второй план )) он тут просто из-за того что ВЫ так захотели ) Это ВАМ нужен секс, чтобы кожа была упругой и гормоны играли и глазки блестели. Говорят, мужчины чувствуют женщину, которая регулярно занимается сексом, и для них она от этого становится более заманчивым кусочком ;)
это я про других мужчин в том числе. Как вы будете их покорять без блеска в глазах??

И на фразы в течении дня не вздумайте обижаться. С насмешкой спросите, откуда у него такая страсть к тюремному жаргону?

Как только вы внутренне себе РАЗРЕШИТЕ себе быть вольной в выборе дальнейшей судьбы, вам станет намного легче!
Еще и муж начнет шевелиться. Как бы умолять не начал остаться ))
Очень правильные советы, автор прислушайтесь
minikisa• 14 сентября 2013
Автор! Начинайте себя уважать и будет всё хорошо! Я своему тожэ такое терпела и каждый раз надеялась что изменится, искала во всём оправдания, в его трудном детстве, думала может не долюбили, хотела каждый раз показать пример хороших отношений, роскрывала свои секреты которые он потом искажал и перекручивал... И говорил что толстая на мой рост 162 и вес не больше 50 (обычно держался под 45). И тожэ постоянно подавай сэкс. И я после скандалов не хотела, а он думал что сказал пару приятных фраз и я всё забыла, не велась на упрашивания и опять я ... Я теперь с сыночком живу и мне намного легче-никто не гнобит. А любовь ещё найду, просто теперь ооочень придираюсь я к поклонникам. Так что терпеть бесполезно, хотя ваша жизнь и вам решать!
Малая Налегке• 14 сентября 2013
У вас семьи нет, мужа нет у вас ничего нет и не будет пока вы не прийдете в себя и не исправите ситуацию. Я считаю что мы живем так как нам удобно. Вам наверно так удобно. Откройте свои глаза и посмотрите не на холодильник, а вокруг себя. Мне жаль таких как вы.

Figelia• 14 сентября 2013
Странно,что это единственный вопрос, который сейчас у вас в голове...
Шкала Радости• 14 сентября 2013
ВОН! ГОНИТЕ его ПРОЧЬ! У меня все далеко не так критично, и детей нет, и оскорблений тоже. Просто ушла любовь. Зачем себя мучить? Расставайтесь с ним! Проживете и одна, для чего такие жертвы?!
Швидка Настя• 14 сентября 2013
Автор, Вы меня извините, но таки да, вы ЛОХ. Неее, некоторые дамы на Советчице это женской мудростью называют, а Вас реально интересует вопрос, как мужа своего мудака хотеть? Ну ниче, пройдет пару лет, подрастет сынок и будут они на пару с папашей Вас лошить...
Молчавочка• 14 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
зачем эта тема?
чтоб вы спросили
Любительница• 14 сентября 2013
А еще сын вырастет, заведет семью и будет на жене своей практиковать так называемые ’семейные ценности’ и модель своей семьи будет строить также, на примере папашки, так называемого.Ладно на себя Вы уже забили, Автор, подумайте о ребенке и его будущем, это ж психолгическая травма для ребенка, когда унижают его мать, я так считаю
Любительница• 14 сентября 2013
Просто в вашем мозгу еще нет места для свободы, свободы от комплексов и от мужа в том числе, как только Вы изменитесь сама, измените отношение к себе, Изменится и ваша жизнь, муж или сам свалит или найдется достойная ему замена.
Люблю Поумничать• 14 сентября 2013
у меня так же как у автора, НО муж не обзыввет, а просто постоянно и сильно ругаемся,секс ненавижу, любви, поддержки, уважения, ласки и т .д. НЕТ, ОН зарабатывает и содержт смью и у меня ДВОЕ малеьких деток. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я сама их не вытяну, плюс они очень любят отца....Но я не живу, я существую!
Шкала Радости• 14 сентября 2013
У меня такое же отношение к сексу с мужем. Само странное, что если занимаемся сексом - я получаю удовольствие, он знает, как его доставить. Но проблема именно начать - не хочу мужа. Хочу всплеска чувств, безумного возбуждения, которое может и не закончится оргазмом, но кайф такоооой! Уже даже задумываюсь об измене без обязательств, но не могу решиться, непорядочно так, что ли...
Кидстаффовка• 14 сентября 2013
Ответ дляБезникая
вы почти описали мою ситуацию....так я еще и беременна 2 ребенком...
Извините за вопрос, но... нахрена??? Себя не жалко, первого ребенка не жалко, так вы еще одного решили помучать такими высокими отношениями в семье?
Кидстаффовка• 14 сентября 2013
Автор, а почему вы с ним живете вообще?

автор Фрекен бок • 14 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Автор, а почему вы с ним живете вообще?
Даже не знаю что и ответить... Во-первых, живу с надеждой что он изменится. Во-вторых, из-за Ре, если бы не сын то его бы уже давно не было в моей жизни. В-третьих, самое дурацкое оправдание, живу просто по инерции, привыкла уже так...
83katyk• 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок

Вам нужно в себе разобраться, поработать над собой, посмотреть на вашу сиитуацию со стороні и вот тогда ві осознаете на сколько он не достоен вас, и вот тогда ві его и вігонете! а он, поверьте, приползет к вам, только вам уже будет не до него! поверьте! только надо начать жить по-новому! УДАЧИ ВАМ
автор Фрекен бок • 14 сентября 2013
Девушки, спасибо за советы, за пендели (на них ни разу не обиделась). Понимаю я сейчас то, что мне нужно взять себя в руки, привести в порядок тело и мысли, выйти на работу. А муж... даже не знаю... пусть отпадает сам, как рудимент...
Ух ты какая Я• 14 сентября 2013
Хватит ныть! Возьми себя в руки - займись спортом, своим внешним видом и РАБОТАТЬ! Нытьё тебя не спасёт и жалеть - это последнее дело! Ты - здоровая женщина и МАТЬ! Полюби себя и всё будет ГУД!
автор Фрекен бок • 14 сентября 2013
Ответ для83katyk
Знаете, вот написала здесь, почитала комменты*советы и посмотрела на себя со стороны. И самое смешное, что если бы на моём месте была другая девушка, то я бы дала ей те же советы, что дали мне... А в своей жизни я слишком много терпела, пыталась понять, поддержать и в итоге это никто не оценил. Я же просто претворилась в тряпку.
Апочемучка• 14 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А вот возьмите себя в руки и похудейте и хватит себя жалеть!!!! Вы же себя губите и спасать вас никто не будет, а такое отношение значит заслужили к себе если позволяете так с собой обращатся.
Вот-вот!)
Идите в спортзал! Займитесь собой, и не надо реветь и ныть! У меня тоже муж не подарок, НО у нас и бурный секс есть часто! И я занялась собой, за лето похудела на 10 кг. А до этого годами заедала обиды и ссоры, оскорбления мужа... А потом сама себе сказала, что я - самая лучшая и самая суперовая!))) Такой настрой и позитив у меня был раньше, до замужества. Сейчас я себе себя же и вернула.) И поверьте, муж совсем по-другому станет на Вас смотреть.) Будет видеть в Вас самостоятельную, привлекательную, уверенную женщину, а не женщину, которую можно без причины оскорбить, обозвать, обидеть... А, ведь, подумайте, мужики любят барышень, которые любят в первую очередь СЕБЯ, и которые себя уважают! Вот и станьте такой! Занимайтесь спортом. Если Вам сложно на это решиться, пишите, будем ходить вместе, если Вы из Киева.))) Загрузить себя так всяким интересным, чтобы не было времени слушать его оскорбления и плакать!
Ходите с малышом на всякие занятия и т.д.
автор Фрекен бок • 14 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, Вы абсолютно правы!
Ух ты какая Я• 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Ты не тряпка и не смей считать себя такой! Тебя просто сломали, но как правило человек после таких ситуаций становится сильнее! Главное, вовремя остановить это унижение!
Апочемучка• 14 сентября 2013
А если полюбите себя, то и найдется достойный человек!) Или же муж поймет все и поменяется! Это все зависит от Вас! Удачи!
Апочемучка• 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вот так и у меня было... Я сама все изменила.))) Теперь у нас отношения наладились.) Потому что только женщина сможет управлять мужем, надо только быть мудрой, хитрой и полюбить себя.)
Секретница• 14 сентября 2013
Ответ дляБезникая
это ужасно, девочки.........катастрофаааа