14 сентября 2013

Супружеский долг. исполнять не могу. отказать.

Говорить  на  эту  тему  могу  только  и  под покровом  анонимности.   Мой  брак  напоминает  мне  болото.  Мы  с   мужем  настолько погрязли  в  постоянной  ругани,  оскорблениях,  что  у  меня  уже  не  осталось  никаких  сил  сопротивляться  этому. Я  уже  привыкла  к  отношениям  без  тепла  и любви,  без  поддержки  и  уважения.  Привыкла  к   тому,  что  муж  может  накричать  на  меня   когда  ему   вздумается  или  высмеять  при посторонних.  Привыкла  осознавать,   что  раздражаю  его  и  он   даже  не  пытается  скрывать  этого.  Я  уже  не   жду  от   мужа  подака  ко дню рождения  или  шубки  к  зиме,  ведь   у  него  всё  никак  не  получается  заработать.   Я  знаю  чтобы  одеть  сыночка  к   зиме  я  отнесу  в   ломбард   очередное  украшение. Меня уже  перестали  задевать  слова  лох,  дебил,  гоблин,  не  тошни   и  т.д.  в  мой   адрес.   На прошлых   выходных   я  наконец-то  продала  детскую  коляску  за  хорошую  цену  и предложила  покупательнице  ещё  и  детский  комбез.  Говорю   мужу,  что  поздравь  меня  с  продажей.  А  ответ  слышу: Аня,  ты  лох - предложила  комбез  на  200грн.   дешевле   чем  купила... Таких  примеров  множество.  Когда  он выпьет,  то  вообще   начинается  цирк   на  дроте:  его поведение  всегда  непредсказуемо  в  эти  мометы.
Раньше  я списывала  всё  это  на  переживания  мужа  по  поводу  работы,  неватки  денег  и  т.д.   Сейчас  я осознала,  что  мой  муж  просто  такой  человек  и  мне  не  под   силу  его  изменить.  Даже  ради   семьи  для  сына  я  не  смогу  так жить.  Теперь  я  просто  жду  когда  же   наконец  моё  терпение  лопнет  и  я  подам  на  развод.
А  мужа  такие  отношения  вполне  устраивают,   и  ему  не  хватает  только  секса.   Как  ни  пыталась я ему  объяснить,  что  при   таком  отношении  его  ко  мне  между  нами  никакого  секса  быть  не  может,   он  твердит:    давай   потрах-ся...  Что   именно  от нехватки  секса  он  такой.  Я  ему  объясняю,   что  я  не хочу  трах=ся,  а  хочу      заниматься  любовью.  Я   могу  прожить  без  секса,   а  без   тепла  и  любви  я   угасаю.  Он  называет  меня  фригидной, и  не  понимает,  что  я  пытаюсь  ему  донести.  А  меня  не  возбуждают  оскорбления и крики  в  мой  адрес. Мои  эмоции после     этого - это  только  слёзы и тихая  ненависть.  Он  говорит,  что  без  секса  я  так  и останусь  толстой.  Но  я  знаю,  что  я  толстая  потому,  что  вот  уже  на  протяжении  4-х  лет  заедаю  свои обиды,  и  горечь  от того  что  так  ошиблась  при  выборе  мужа.  Он  пугает  меня  тем,  что  найдёт  другую. А  уже  начала  втайне  об этом  мечтать...
Единственный  вопрос  который  сейчас  сидит  у меня   в  голове  это  неужели   женщина  при  таких  отношениях  как  у  нас  может  хотеть  мужа  и  быть  с  ним?
показать весь текст
Трахтибидох 14 сентября 2013
Капец полный... Автор, мне Вас очень жаль, скажите, что Вас с ним держит? Вигоните этого кола, пусть ищет себе лошицу, которая будет терьпеть. Я так мужа первого выгнала, он после родов начал меня гнобить и подумал, что если есть ребенок, то можно на голову сесть. Я его выгнала и осталась одна с 4-х месячным ребенком. И знаете, что я почувствовала? ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!! Сейчас замужем второй раз, с возрастом научилась разбираться в мужчинах. Выставьте его, подайте на алименты, похудейте и приведите себя в порядок. Живите для себя и ребенка, а там и личная жизнь наладится.
Перловая Кашка 14 сентября 2013
Ну почему мы женщины такие дуры? Зачем позволяем себя унижать? Никогда не бойтесь потерять мужчину и не показывайте ему этого, если захочет и так уйдет.
Гороховая 14 сентября 2013
КАЗЛЫ они долбаные и точка. Они упадают за теми кто им рога наставляет, ноги о них вытирает, вот это для них ЖЕНЩИНЫ, а преданность и порядочность, я так понимаю, нынче не в моде.
автор Фрекен бок 14 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Как я не люблю когда начинают плакаться - Пьёт, бьёт, обзывает,... А свою .опу поднять и уйти в общагу и работать уборщицей не хочется, лучше с козлом но в квартире и с таким отношением. Автор вам просто ЛЕНЬ что-то менять. Или вы хотите от нас подзатыльника получить? Решайте свои проблемы сами! Сами вляпались в это ..рьмо вам самим из него вылазить! Ну не верю что муж в одночасье стал козлом и секс это только одна из проблем вашего брака.
Вы будете смеяться, но уйти от меня должен он. Мы живём с моими родителями. Квартира, машина, работа у меня есть, спасибо родителям.

Единственная проблема моя заниженная самооценка и куча комплексов.
Однозначная 14 сентября 2013
Ответ дляБезникая
вы почти описали мою ситуацию....так я еще и беременна 2 ребенком...
и 100% мою
Я тоже хотела не просто уйти,а бежать от мужа.Для меня праздник был когда он уходил на сутки на работу. Тоже не знала что делать,даже подругам не могла рассказать-стыдно...Но надо было с кем то поговорить,а то бы крыша поехала. И я пошла в храм к батюшке.Он много говорил-но смысл сказаного в одном-надо терпеть и изменить к этому свое отношение. Потому что вы семья и у вас ест дети,которые не должны остаться без отца и все это испытание ,которое вы должны с достоинством вынести....такой мне дали ответ
первое время было трудно молчать когда тебя оскорбляют и обижают. но сейчас намного легче и муж видя как я реагирую на все стал спокойнее и терпимее,сссоры у нас все реже и уже почти обходится без оскорблений. и я кстати за эти пару месяцев похудела на 8 кг.(без диет,просто от того что стала спокойнее)...
А насчет интимных отношений батюшка сказал ...жена ни в коем случае не должна уклоняться от своего мужа...
это было что то ,но постепенно все налаживается,
все только ради детей(у нас их двое-и пап для них очень важен)
это не совет,просто может моя история вам поможет
Трахтибидох 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Девочки, мне просто очень обидно! Я по-началу верила в него, поддерживала да и сейчас все ещё пытаюсь поддерживать. Зачем же он так со мной? Я ведь хочу крепкой семьи и домашнего уюта, хочу чтобы у сыночка была счастливая семья и детство. А получается что не будет у моего сына этой семьи.
Зачем? От того, что он неудачник, он не может обеспечить ни Вас не ребенка, он не состоялся, как мужчина и уже состоится. И ему хочется где-то все же быть мужиком. Вот на Вас и отрывается. Больше не на ком.
Поддакиваю иногДА 14 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
зачем эта тема?
потому что больше не с кем поговорить. У меня так же.
Трахтибидох 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вы будете смеяться, но уйти от меня должен он. Мы живём с моими родителями. Квартира, машина, работа у меня есть, спасибо родителям.

Единственная проблема моя заниженная самооценка и куча комплексов.
Автор, а Вы не с моим бывшим живете случайно? )))))
автор Фрекен бок 14 сентября 2013
Ответ дляMamitta
Автор,миленькая, ну вот честно не понимаю,КАК Вы такое терпите? Где Ваша гордость,самолюбие в конце концов? Бегите от него! Зачем Вам нужен такой (даже мужиком назвать сложно)? Эт он сейчас обзывает, а завтра,не дай Бог,руки начнет распускать... Докажите себе,ему,что Вы и без него прекрасно обойдетесь! Полюбите себя,начните ценить себя и убегайте от этого за*ранца!
Рукоприкладство мы уже проходили, но оно у нас не прижилось из-за примерно одинаковых весовых категорий и родителей под боком.
Бубль Гум) 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Девочки, мне просто очень обидно! Я по-началу верила в него, поддерживала да и сейчас все ещё пытаюсь поддерживать. Зачем же он так со мной? Я ведь хочу крепкой семьи и домашнего уюта, хочу чтобы у сыночка была счастливая семья и детство. А получается что не будет у моего сына этой семьи.
Потому что это он - гоблин, а не Вы. А чего до сих пор с ним живете, на что надеетесь? Что он изменится?
Yluchka 14 сентября 2013
Вы ждете что что-то изменится,но такие ублюдки не меняются. Ищите силы на развод, только после этого он возможно хоть немного зауважает Вас. Я б лично и при таком отношении трахалась лишь потому что хочется) Почему б и нет, таких нужно только пользовать,малейшую выгоду извлекать из них,относиться как к дерьму. Жалела так 6 лет своего бывшего, тоже работы нету,не мог найти, обращался как с гавном при том что дождалась с армии. Когда понял что теряет все поменялось, он уже был гавном,но с работой ничего не поменялось,неудачник остался неудачником. Я думаю вы не так стары и при желании возьмете себя в руки и найдете хорошего мужика, с которым проживете до старости в любви. Главное не усложняйте сами себе жизнь, а ищите радость в новых знакомствах.Любите больше себя чтоб в следущий раз не повторилось тоже самое,никто не должен относиться к Вам так
Настя Снежок Воля 14 сентября 2013
Почитайте книгу Натальи Покатиловой ’Рожденная Женщиной’ Ее в интернети нет (я не смогла найти), стоит она правда 120 грн -формат не большой. Но очень помагает посмотреть на все другими глазами. Перечитать нужно несколько раз и не просто читать а действовать -меняться.
Пэрисхилтонша 14 сентября 2013
у меня была та же ситуация , только я очень худая, были другие прозвища! шушла уже 9 мес. и очень счастлива! Но на мужиков смотреть не могу, мне кажется все такие!!!
Электричка 14 сентября 2013
ёпт..ну вы даете.. может в вашей родительской семье была похожая ситуация, что вы к такому притерпелись.
---
Раньше я списывала всё это на переживания мужа по поводу работы, неватки денег и т.д. Сейчас я осознала, что мой муж просто такой человек и мне не под силу его изменить. Даже ради семьи для сына я не смогу так жить. Теперь я просто жду когда же наконец моё терпение лопнет и я подам на развод.
А мужа такие отношения вполне устраивают
---

Озвучте свои требования/пожелания и наметьте себе конкретный срок, до которого согласны подождать. Ну там, пол-годика . Копите деньги, подготавливайте трамплин. И главное - осознайте, что всё в ваших руках. Захотите- уйдёте, захотите- останетесь. А секс.. отнеситесь как к простому приключению. Как девчoнки ищут себе приключения в клубах и т.п. Вот и вы представьте что это просто незнакомец на одну ночь )) просто чтобы да, да, вот так просто и без высокопарных слов :) просто РАЗВЛЕЧЕНИЕ. И развлечение в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ВАС! а мужа на второй план )) он тут просто из-за того что ВЫ так захотели ) Это ВАМ нужен секс, чтобы кожа была упругой и гормоны играли и глазки блестели. Говорят, мужчины чувствуют женщину, которая регулярно занимается сексом, и для них она от этого становится более заманчивым кусочком ;)
это я про других мужчин в том числе. Как вы будете их покорять без блеска в глазах??

И на фразы в течении дня не вздумайте обижаться. С насмешкой спросите, откуда у него такая страсть к тюремному жаргону?

Как только вы внутренне себе РАЗРЕШИТЕ себе быть вольной в выборе дальнейшей судьбы, вам станет намного легче!
Еще и муж начнет шевелиться. Как бы умолять не начал остаться ))
ангелина22 14 сентября 2013
автор, ну вы даете. это чмо еще и у вас живет?? вы сами виноваты что позволили ему сесть себе на шею и ножки свесить, давайте комплексы свои в топку и живите уже нормальной жизнью!!!!!!!!!!!!!
автор Фрекен бок 14 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
и 100% мою
Я тоже хотела не просто уйти,а бежать от мужа.Для меня праздник был когда он уходил на сутки на работу. Тоже не знала что делать,даже подругам не могла рассказать-стыдно...Но надо было с кем то поговорить,а то бы крыша поехала. И я пошла в храм к батюшке.Он много говорил-но смысл сказаного в одном-надо терпеть и изменить к этому свое отношение. Потому что вы семья и у вас ест дети,которые не должны остаться без отца и все это испытание ,которое вы должны с достоинством вынести....такой мне дали ответ
первое время было трудно молчать когда тебя оскорбляют и обижают. но сейчас намного легче и муж видя как я реагирую на все стал спокойнее и терпимее,сссоры у нас все реже и уже почти обходится без оскорблений. и я кстати за эти пару месяцев похудела на 8 кг.(без диет,просто от того что стала спокойнее)...
А насчет интимных отношений батюшка сказал ...жена ни в коем случае не должна уклоняться от своего мужа...
это было что то ,но постепенно все налаживается,
все только ради детей(у нас их двое-и пап для них очень важен)
это не совет,просто может моя история вам поможет
Именно поэтому я и боюсь просить совета у батюшки. Но так же я боюсь и не хочу растить сына в таких отношениях. Мне страшно, что в один прекрасный момент сын станет так же относиться ко мне, как и муж... Я терпела, правда терпела, сглаживала углы, поддерживала морально и материально, хотела быть хорошей женой. Но разве муж не должен стараться ради жены? Разве не должен любить и уважать её...
Головная 14 сентября 2013
У меня подобна к вашей ситуация, правда всё ещё не так плохо как у вас. Я как взгляну на своего ’калеку’ который лежит целыми вечерами с ноутом на животе и наушниках и играет в танки, незамечая ни меня ни сына до часу ночи, мне абсолютно не хочется после это сним спать ложится, а он ещё потом обижается, что я с малым сплю и секса у нас нет.
AnyaSantik 14 сентября 2013
Если есть где жить, то лучше уйдите от него, зачем мучить себя, ребенка который все это наблюдает! А может муж измениться когда Вы уйдете!
Электричка 14 сентября 2013
Мне страшно, что в один прекрасный момент сын станет так же относиться ко мне, как и муж..

+100
если будет видеть что об маму ноги вытирают- будет делать также, если будете что-то от него просить/требовать.

Сходите к психологу, или на гипноз в конце концов.. чтобы вам придали уверенности в своих силах..
Мафиозная 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вы будете смеяться, но уйти от меня должен он. Мы живём с моими родителями. Квартира, машина, работа у меня есть, спасибо родителям.

Единственная проблема моя заниженная самооценка и куча комплексов.
вот вдвойне Вы ... странная женщина
Я бы уже сто раз нашла молодчиков, которые вывезли б лес и потеряли там, пусть пешком идет домой
Очень-очень 14 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вы будете смеяться, но уйти от меня должен он. Мы живём с моими родителями. Квартира, машина, работа у меня есть, спасибо родителям.

Единственная проблема моя заниженная самооценка и куча комплексов.
Тогда тем более, гоните в три шеи! Как можно жить с человеком, который тебя даже не уважает, о любви не говорю, не может ее быть при таких отношениях. Разве Вы не сможете воспитать ребенка сами? Возьмите себя в руки! А какой пример он подает и подаст сыну? Я не понимаю как можно встречаться или жить с такими? Только для того, чтобы считалось что у тебя есть мужик, которого и мужиком-то не назовешь.
Ватный Пупс 14 сентября 2013
Автор, мужа под зад коленом! на кислород!
и держитесь! Все у вас наладится, у вас полно сил, смелости , любви к себе))))
Самая СоветЧиваЯ 14 сентября 2013
Да чемодан без ручки ,тяжело нести да жалко бросить,вот такая ситуация у моей знакомой один к одному .У меня тоже не лучше правда не обзывает ,но покричать любит без толку но это я поняла их защитная реакция когда мужчина не состоялся как кормилец(в 3-раза меньше зарабатывает),а то что дети копируют пап в отношениях к мамам это я уже испытала они считают раз папам можно и им тоже.Бывает так достанет так и хочется его выгнать,а потом подумаю бывает и хуже просто я очень много работаю и он в некоторых случае заменяет детям маму,вот и приходится терпеть.
Самая СоветЧиваЯ 14 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Тогда тем более, гоните в три шеи! Как можно жить с человеком, который тебя даже не уважает, о любви не говорю, не может ее быть при таких отношениях. Разве Вы не сможете воспитать ребенка сами? Возьмите себя в руки! А какой пример он подает и подаст сыну? Я не понимаю как можно встречаться или жить с такими? Только для того, чтобы считалось что у тебя есть мужик, которого и мужиком-то не назовешь.
думаю я тоже бы этого не терпела ,просто вы наверное не чувствуете поддержки близких поэтому терпите этого урода
Белый Лосик 14 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А вот возьмите себя в руки и похудейте и хватит себя жалеть!!!! Вы же себя губите и спасать вас никто не будет, а такое отношение значит заслужили к себе если позволяете так с собой обращатся.
Золотые слова.
Вы попробуйте измениться для себя, похудеть похорошеть, заняться собой, поверьте он заметит в вас перемены и постепенно будет сам менять к вам свое отношение, но сначала нужно измениться вам.
автор Фрекен бок 14 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
думаю я тоже бы этого не терпела ,просто вы наверное не чувствуете поддержки близких поэтому терпите этого урода
Как ни странно, но у него с моими родителями отличные отношения. Он всегда поможет маме и папе, папе составит компанию когда надо. А в наши отношения родители особо не вмешиваются. Когда говорю с мамой на эту тему, она всегда говорит что я должна сама решать что мне делать со своей жизнью.
Мочалкин блюз 14 сентября 2013
Единственный вопрос который сейчас сидит у меня в голове это неужели женщина при таких отношениях как у нас может хотеть мужа и быть с ним?
Автор Вас не этот вопрос должен волновать!!!
Вопрос как вообще можно так жить без уважения, понимания, помощи, любви. И зачем.Прще вообще без мужчины, если он не изменится, вы постоянно в обиде, интима тоже соответсвено нет.
Полюбите себя!
Фенте Фря 14 сентября 2013
Очередной тролль.Что ни день ,то 2-3 темки душераздирающие написаны профессионалом
Яичница с беконом 14 сентября 2013
Выгоняйте такого мужа,жизнь пройдет мимо вас,и вы так и не увидите ,и не почувствуете что может быть иначе.Поубивала бы таких мужиков Самоутверждаются из-за слабости женщины.Все думают,ой куда она денется от меня,кому она надо кроме меня.А это не так!!!Стоить вам только захотеть,автор,можно все изменить.Я тоже подобного терпела,и все надеялась на чудо,но увы за три года чуда не свершилось,я потратила только время,человека не изменить.Сейчас у меня все отлично,я счастлива потому что рядом мужчина который не может позволить себе обозвать,унизить,и с каждым годом я понимаю что любовь начинается в первую очередь с уважения.Когда есть элементарное уважение,есть и любовь.А о фригидности я вот что вам скажу,мой первый тоже говорил что я фригидна,все посылал меня к врачам!!!А дело ведь не в этом было!Я поняла что у меня в этом плане все отлично,и У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ сексуальные желания,просто рядом был не ТОТ мужчина.Автор я желаю вам удачи,любите себя, все можно изменить,стоит только захотеть.
Почемучечка 14 сентября 2013
Я бы так не жила! Ребенка в охапку - и вперед! Автор, Вы сами себя не любите, поэтому и муж Вас так унижает!