Мамаша в бигудях• 24 января 2018
Девочки, ну такой красавчик, влюбилась)))
Есть в подписках мужчина, любуюсь им каждый вечер, ну такой он мне классный. Одно плохо - козерог))). Он из Одессы, если что. Кто что может сказать о нем по фото? Только не пишите, что он не моя судьба - это и так понятно. Просто приятно посмотреть на него)). Бывшего мужа очень напоминает. И просто мой типаж.
Мамаша в бигудях
• 24 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
затискать такого брутального? та неее, это он вас должен завалить и овладеть, дерзко и без куни
представляю эту картину
Луноходик_Ик• 24 января 2018
Ответ дляВеснаталка
та неужели? я аж расстроилась. а с виду просто вау
ну а вам че- детей с ним рожать? потр..сь- отведите душу, а там и сами распробуете хто и шо))
ZaRaZa• 24 января 2018
Вид зэчары, и извилину ну тааак уже напрягал, видимо, что лоб вместе с черепом сморщился.