Садоводница• 24 января 2018

Порадьте з iHerb вітаміни для жінки39 років.Щоб були якісні і ефективні. Дякую.

Зоя Жорівна• 24 января 2018
Послушаю
Ludmila.zp• 24 января 2018
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 24 января 2018
Эффективные для чего именно?
Чего у нее не хватает?
Патриотка• 24 января 2018
послушаю и я тоже)
автор Садоводница • 24 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Эффективные для чего именно?
Чего у нее не хватает?
Для зубов
tata7• 24 января 2018
Жевательный кальций, 500 мг, в вафлях от Solgar — необычная форма препарата придется по вкусу каждому.

Комплекс Vitamin K-2, 100 mcg в вегетарианских капсулах от Now Foods, который поможет избавиться от кровоточащих десен.
tata7• 24 января 2018
Удалено администрацией...
tata7• 24 января 2018
Бестселлерами являются:
Жидкий кальций и фосфор от Sonne’s, No.2, Calphonite имеет уникальную запатентованную форму. Благодаря жидкой форме можно добавлять в пищу и напитки, а также самостоятельно выбирать дозировку.
tata7• 24 января 2018
в целом эффективностью и действенностью отличаются витамины для укрепления зубов от известных торговых марок Sonne’s, No.2, Calphonite, Solgar, Doctor’s Best, California Gold Nutrition, Now Foods
tata7• 24 января 2018
Не нужно забывать и про детей. На сайте iHerb можно найти вкусные варианты витаминов, от которых дети будут без ума. Обязательно попробуйте:
Кальций с витамином D для детей в жевательных конфетах от Gummi King с разными фруктовыми вкусами
tata7• 24 января 2018
Жевательные фигурки для детей, кальций + витамин D в виде жевательных фигурок от Natural Dynamix без консервантов и глютена.
автор Садоводница • 24 января 2018
Ответ дляtata7
Скажите, а також препарат сколько будете стоить?
symbol• 25 января 2018
Ответ дляСадоводница
На сайте цены в гривнах, доставка бесплатная около двух недель, есть экспресс до недели
symbol• 25 января 2018
Также хорошо для девушек около 40) масло примулы https://ua.iherb.com/c/Evening-Primrose-Oil или просто рыбий жир, такой сейчас с двойной скидкой 10+10% https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium...
Коллаген с гиалуронкой тоже - 10% https://ua.iherb.com/c/CGN-CollagenUp
Натуральные витамины для женщин https://ua.iherb.com/c/multivitamins-women?bids=NC...
автор Садоводница • 25 января 2018
Ответ дляsymbol
Дякую. На сьогодні цей робочий жир скільки коштує? 200грн?.
symbol• 25 января 2018
Ответ дляСадоводница
163 грн.
tata7• 25 января 2018
Ответ дляСадоводница
160 грн
Веснушка82• 25 января 2018
Ответ дляsymbol
Подскажите,плиз, а доставка бесплатная при заказе любых товаров или с пометкой эконом-доставка?
Инна135• 25 января 2018
Ответ дляВеснушка82
Доставка бесплатная при самостоятельном заказе на корзину, более 60$, если в корзине нет тяжёлых товаров. С товарами Экономная доставка может быть и на меньшую сумму. Это доставка на отделения Новой почты (Boxberry), дней 14.
Можно местной почтой, на заказы от 40$ до 100$, но весом не более 1,8 кг., без отслеживания.
Также можно присоединиться к СП с бесплатной доставкой.
mamasenka• 25 января 2018
добрый день! посоветуйте и мне витамины для детей 2,4,12 лет,что необходимо и можно ли взять большую банку и давать всем троим? но проблемка,один ребенок не любит и не есть сладости,могу впихнуть лишь в жидком виде-аллергия бывает,а самый маленький с непереносимостью лактозы,не есть молочку вообще( Голова кругом,что бы взять такого хорошего и универсального для всех?помогите разобраться,я в витаминах полный ноль