ЗдесяЯ• 24 января 2018

Вот,почему я боюсь измены мужа!

Многие писали,что мир не остановится и солнце светит не перестанет светить,если муж изменит.
А я поясню,почему я даже представить боюсь!
Вот,живём мы с мужем 14 лет.Я уже не так юна и не так свежа.К примеру,по какой-то причине он мне изменяет.И???
Делив с ним все горести,радости,нищету и безденежье и тут он встречает ЕЁ.
Мне будет жаль своих молодых лет.Всего того,к чему мы шли вместе.
Измену не прощу и мне будет жаль ,что его поступок разрушит то,что так долго строилось.
Я была молода и не было страшно пройти безденежье,разное было.Пришлось на время уйти из профессии в декрет,который затянулся.В итоге,поменяла сферу деятельности в угоду семье.Муж же развивался и рос,не отвлекаясь на семью.
Часто говорит,что жена-это вынос мозга.Я просто пытаюсь ему объяснить,какого мне.Что я не только работающая,готовящая и везде успевающая.Я ещё и женщина,в первую очередь
Понимаете,о чём я?
И понятное дело,что встретив ЕЁ,он будет тапки для неё в зубах приносить.
Вот так живёшь,а тебя как затёртую книгу на лавочке оставляют!И неопределённость...
Мужчина всегда в выигрыше при разводе.
СкокоМнеДадите• 24 января 2018
Є якісь предпосилки для страху конкретні?

Ганцю в кєдах• 24 января 2018
Нууу, что сказать, с прозрением! Рано или поздно оно наступает у каждой
Свезло так свезло• 24 января 2018
Поэтому нужно жить для себя, только как?
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возраст
Любого мужчину влечёт новое
Более молодые
Ваша прЭлесть• 24 января 2018
У меня так и было :) Прошли через многое, через очень тяжелые времена, а когда у него наладилось все, то рядом стали девушки появляться заинтересованные, а он и не прочь оказался с ними поразвлечься. Хотя никогда бы не подумала, что он такое способен... Что я чувствовала? Обиду, боль, разочарование. Первое время очень тяжело, а потом понимаешь, что человек проявил себя и лучше сейчас, чем еще позже, а я буду строить свою жизнь по-новому, без предателей ;)
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Сейчас ограничивает в деньгах.Мол,а что мне нужно?
Петя-петушок• 24 января 2018
ну если бы вы любили себя в первую очередь, то страшно не было! так сами виноваты.
ЯсноВидящая• 24 января 2018
Тогда надо научиться не бояться - страх притягивает, и простить заранее уже этот поступок. Для сохранения совместно нажитого. Как А.Варум - мудрая жена.
Милашка-оторвашка• 24 января 2018
Вот поэтому нужно в первую очередь любить себя,а не ставить на задний план!не жалеть для себя ничего!чтоб в какой-то сложившейся ситуации не сидеть и не ныть почему так не сделала.Раз уж что и произошло,не падать духом.Жизнь одна и вы у себя одна

автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы расстались?Детки были?Как Ваша и его жизнь сложилась?
Просто красавица• 24 января 2018
ну так она, т.е. новая любовь мужа, тоже в свое время была кем-то брошена и оставлена на лавочке. и вас в свою очередь кто-то найдет и будет тапочки в зубах таскать, любить и лелеять.
Мой вам совет: не пытайтесь ОБЪЯСНИТЬ мужу, что вы женщина, не поймет. Лучше начните поступать и вести себя как женщина. выходной? отлично, милый, ты с детьми. а я на маникюр/с подружкой на кофе/в кино и т.д.
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
И где там мудрость?
Дочь взрослая.Детей маленьких нет.Зачем жить с лжецом?
Просто красавица• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
очень плохой звоночек. потом пойдут придирки, что много тратите и сидите у него на шее....
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляПросто красавица
какие там тапочки для меня.Мне далеко за 30.
Сейчас молодых куча.Разве что какой-то дед поведётся.
Сейчас редко хотят ровестниц.
Например,нам под 40
И он себе сорокалетнюю искать не будет.Им помоложе подавай
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Уже не первый год не озвучивает свой доход
Я не сижу на шее.Работаю
Добротная• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я не сижу на шее.Работаю
а вы не думали, что он уже вам изменяет?
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляПросто красавица
А как мне у него деньги просить?Силой?Начинает песню-А что тебе нужно?А зачем?А может лучше где-то поищешь,А у тебя есть
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляДобротная
замечен не был
Добротная• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
замечен не был
))) не сняли с бабы? если в голове хоть что-то есть у него, то и не заметите

автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляДобротная
А как точно узнать?
Добротная• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А как точно узнать?
а никак, пока сам не скажет, или любовница не предоставит доказательства
так что живите и не думайте о плохом, чему быть, того не миновать
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Засыпаю
Завтра отпишусь ,когда на работу буду ехать!
Просто красавица• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Сейчас редко хотят ровестниц.
Например,нам под 40
у вас комплекс по поводу возраста. уже не первый раз вы пишите об этом.
Т.е. вы полагаете, что в 40 лет женщина может тихо ползти на кладбище. если муж изменил, и шансов устроить жизнь нет?
Моя мама в 45 нашла мужчину, при этом у нее 2 детей было. 15 лет они прожили.
Дайте подумать• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
замечен не был
Так если не замечен , значит , изменяет с умом . Это должно быть залогом вашего спокойствия . Не все измены заканчиваются разводом . Бывает , мужчина имеет параллельно другую семью , а. Жена в неведении ( и не по тому , что дура )
Дама_с_коготками• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
замечен не был
Автор
1.прекращайте тратить свои деньги на семью от слова совсем. Не сразу, а постепенно.
2.Ищите работу с мужским коллективом даже на меньшую з/п.
3.искренне радуйтесь подаркам от мужа.
4. ищите увлечения не связанные с домом и семьей (даже если это кружок по плетению корзинок), увлекитесь всерьез
5. придумайте совместные семейные занятия, интересные мужу
6. откладывайте себе подушку
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Ещё и какой комплекс
Отец всю жизнь изменял маме,а с возрастом ещё больше
Развелись.Одна теперь
Ваша прЭлесть• 24 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Да, расстались после года моих тщетных попыток спасти семью. Я его раздражала все время, а новая любовь воодушевляла и вдохновляла. Деток не было, у него проблемы со здоровьем были, которые он не стремился решать, а я сначала была виновата, что давлю и заставляю, а потом оказалась виновата, что не занималась его здоровьем. Жизнь сложилась у меня пока неплохо, но времени после расставания прошло пока мало, новых отношений пока не хочу. А его любовь отказалась от мужа уходить и так и живет с ним. А мой бывший у разбитого корыта остался, плюс с работой проблемы начались... Ходит теперь хороший такой, но... Надо было раньше думать.
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Я не из тех,кто спит спокойно.Я стараюсь прощупывать почву
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор
3.искренне радуйтесь подаркам от мужа.
6. откладывайте себе подушку
Там нечего тратить
У меня не очень большая зп
автор ЗдесяЯ • 24 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
женского счастья Вам!
Вы заслужили