Сама не знаю• 24 января 2018

Вот такой сюрприз от мужа

Вчера уехал в Киев
И сообщил , что устроился на новую работу
А со старой его поперли...
Будет работать там...
И деньги переводить мне на карточку
Иногда будет приезжать на выходные
Все бы ничего, но я беременна....на 3 месяце
Он видите ли не хотел меня вчера расстраивать!((
Поэтому, сказал только сегодня(
Лежу, реву
И понимаю, что ребенок ему не нужен
И я не нужна...
Он же не сказал мне правду сразу, а принял решение единолично
Хочу разводиться(((
Ребеночка жалко..такого маленького((
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Зависит от специальности. Но автор молчит
Профи везде заработает.

Мозговая пилочка• 24 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
рано, еще не родился третий.
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А ви йому в тому плані спуску не давайте. Завжди потрібно та те, се. Нехай старається і знає, що треба. Щоб не розслаблявся. бажання в нього є, амбіції також. Це добре. Відповідальність за сімю прищеплюйте, якщо вона не проявляється.
Я ему и так не даю расслабиться!!(
То он с первой женой такое мог себе позволить!
Главное, чтоб хоть тут удержался
А то везде его увольняют
Долго нигде не задерживается
А поначалу так все всегда хорошо
ЖующаЯКонфету• 24 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Та пускай подождёт три месяца, это не проблема, проблема это когда они решат жить отдельно из за страха перемен, а потом банально отвыкнут друг от друга
Ні, жити потім разом однознаачно. Я про це й писала. Відвикнуть 100%. Він відвикне від дружини, не звикне до дитини, до турбот з нею пов’язаних. Буде жити як вільний птах і потім це важко буде перебороти, втягнутись, якщо взагалі можливо. Декрет і переїзд.
П.С. хоча, признаюсь чесно я більше 10 років у шлюбі, є діти і прийшла до того, що одна з моїх найзаповітніших мрій, це чоловік капітан дальнього плавання
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
А муж автора сам запаковал чемоданы ( не так как вы вместе) и свалил и поставил ее перед фактом уже из другого города, разницу улавливаете. Автор, еще и беременная и он знал что ее это огорчит и расстроит, но сделал по своему.
Для меня это не норма.
а тут я вам открою секрет.
мой муж меня не боится.
поэтому у нас все спокойно обсуждается.
а вы кликните на все сообщения автора. и скажите мне сообщение где она о своем родном муже сказала что то хорошие.
и при всей его непутевости она с какого то перепугу забеременела от него.
Мама Карло• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Что сегодня
Что вчера
Завтра тоже буду нервничать
Это подлый поступок
Я этого не оценила
Чьи он нервы поберег(???
Скорее свои
Сколько Вам лет, что Вы увидели подлость там, где ее нет?
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляНаверняка
Я так понимаю у мужа разбились розовые очки и он решил сделать ноги, под предлогом работы. Я б тоже от вас сбежала. Дочка генерала, не иначе...
Ничего вы не поняли
И не поняли что я не троль(
Ничего с этим не поделаешь...
Так бывает
Сыро_Ежка• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
Профи везде заработает.
Какой профи? Вы ее тексты читаете?
Он сидел на шее у первой жены. С автором он начал работать, но 2 месяца работает, потом увольнение, месяц дома и опять на два месяца в шахты... какой профи? Там максимум чернорабочий. И эти рассказы для бедных про Киев, про квартиру.... для таких как вы.
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Что значит ´чмырит´??
Я просто молчать не хочу о его недостойном поведении?
Или мне молча все терпеть ради ´святой мотни´???
Как тут многие это называют?(
Удивлена, что вы еще не подали заявление на развод...

автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я бы советовал автору изменить отношение к мужу, перестать мозги ахать.
И что, молча терпеть и хвалить его?(
Но за что?
Что не может работать на одной работе?
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
на западной Украине уже поколение выросло где муж три через три месяца в Польше работает. и детей выращивали. воспитывали. все живи здоровы
У меня западенцы строили и не раз и их жены знали куда и насколько едут мужья и даже приезжали к ним.
А не свалил, а потом позвонил.
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Имеет значения.
Легко вывести на чистую воду.
В начале темы мне было вас жаль. К концу я тоже перестала верить.
Если откроетесь
Я перейду в личку
И лично вам все расскажу
Сыро_Ежка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Если откроетесь
Я перейду в личку
И лично вам все расскажу
Делать мне нечего.
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляНаверняка
ваабщета автор на 3 месяце.
значит 3 месяца назад он был достойным кандидатом в отцы.
а тут вдруг глаза открылись?
Мозговая пилочка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Ничего вы не поняли
И не поняли что я не троль(
Ничего с этим не поделаешь...
Так бывает
автор, разводитесь, это один выход,
прямо завтра утречком бегом на развод подавать
Дніпрянка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
До знакомства со мною, он мог себе позволить сидеть на шее у первой жены
И ту это не смущало(
Со мною такого нет
2 мес.работает-1 мес.дома
А тут перепрыгнул с одной работы на другую
И неизвестно что тут...
А я стабильности хочу
Думала, что ребеночек станет стимулом для него
Но вот лежу и понимаю что испытываю к нему отвращение
Ого, тоді ви попали в халепу. Схоже, що ніякої 2-кімнаткої у Києві нема, та й робота навряд чи. А скільки років заміжня?
Мама Карло• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Я писала ранее что не хочу писать о его специальности
Это не имеет значения
Имеет! Если Вы пришли сюда за советом, то должны быть исходные какие-то, а не просто слезы и истерика.
Наполеон Бонапарт• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
И что, молча терпеть и хвалить его?(
Но за что?
Что не может работать на одной работе?
а за з/п ему мозг не ахаете,или что не дарит ничего и тому подобное?
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Можна. Вантажником.
Давайте спитаємо у авторки, чи задовільнить її 3200 вантажником у Харкові? Робота ж.
А чего вы решили что в Киеве больше?
200 в сутки на стройке вантажнык.
4000грн.за 20раьочих дней и жилье дофига стоит.

Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
А не свалил, а потом позвонил.
Удалено администрацией...
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Какой профи? Вы ее тексты читаете?
Нет
Не угадали!
Не чернорабочий
Но профессия редкая!!!!
Писать не буду о ней ничего
Это мало что изменит
Я супер-пупер• 24 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мечты бывают разные
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я вот думаю, если я третий раз спрошу о специальности мужа, автор придумает?
:)
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Делать мне нечего.
Мне не о чем с вами разговаривать
Тогда не так вам и интересно все это
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Год
УраганнаЯ• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Не особая и разница по зарплате между Киевом и Харьковом
Но тут сам факт: он едет пробовать свои силы в новое место, набираться опыта ( с его слов)
Семью надо содержать..а не тренироваться
Не буду Вас переубеждать, у каждого свои приоритеты. Расскажу свой пример, мы с мужем с 7 класса вместе сейчас нам 30, ребенку 5. Он поменял около 5 работ. Живём мы нормально, по курортам не летаем, но и не голодные. За все время которое мы вместе я расставалась с ним максимум на несколько суток и то редко. Около года назад, он приехал домой и сообщил что кто-то там предложил ему вместе поехать в Польшу работать, делать ремонты в квартирах, и там тааак много денег обещают. Муж работал на тот момент инженером и зарабатывал 8 тыщ в месяц. Так вот, муж согласился. Уволился. Оформил доки и пол года назад уехал. Мне это не нравилось, но он загорелся и мне пришлось его поддержать. На ремонтах он продержался меньше 2х недель, оказалось не так там и много платят. Но муж решил найти себе работу там и вот он устроился сам на новую работу. работа тяжёлая, языковой барьер... Но он таки нашел себя и зарабатывает достойно. Так что автор, я хоть и обещала Вас не переубеждать, но всё-таки, если любишь, нужно поддерживать.
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Какой профи? Вы ее тексты читаете?
Ясно.
Тогда можно и не плакать. Раз он не работал то и не будет. Найдет в Киеве 3ю жену и сядет на шею.
Дніпрянка• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
А чего вы решили что в Киеве больше?
200 в сутки на стройке вантажнык.
Та я вже поміняла думку. Схоже, що там бувалий альфонс, поїхав наступних пригод шукати.
Спочатку думала, що юний хлопчина карьєру будує.
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Вот спасибо
Вы бы тоже такой стали если б у вас был такой муж
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Ничего вы не поняли
И не поняли что я не троль(
Ничего с этим не поделаешь...
Так бывает
Автор, не плачьте, лучше книгу хорошую почитайте. Яблоко погрызите.