Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2013
Девочки , вчерашняя темка где ?
Пожалуйста ,потеряла вчерашнюю темку - про девушку продавшую б-у. обувь детскую не одному человеку ,очень интерестно чем закончилось всё. Спасибо.
boreczaschastie• 14 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203011-0-14
Закрыли темку) Деньги девочкам вернули, Николай пошел в милицию и чем все закончилось
Самая СоветЧиваЯ
• 14 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Может автор темки отпишется как будет что-то известно
Да , поучительная история .
Самая СоветЧиваЯ
• 14 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Самая СоветЧиваЯ
• 14 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор закрыла.Там пошли наезды на Николая и Амелию. Она ( автор) пообещала разобратся во всем с помощью админов и милиции
Дежурняшная• 14 сентября 2013
и мне интересно, чем же всё закончится...
вчера следила за темой с самого начала, и вся эта схема напомнила другую.... ПОЧТИ похожую, прям почти слово в слово написано :) Думала может у меня дежавю? АН НЕТ! Ещё одна девочка заметила подозрительную СХОЖЕСТЬ и ту же схему развода.