13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
показать весь текст
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляFoxliz
Нужно наверно делать так...Когда оплачиваешь товар через приват24(там вроде можно дописать назначение платежа) К примеру заказал Петров у продавца Сидорова , он тобишь Петров предупредил что оплатит Иванов...НО.продавец предупреждает Петрова что.. Этот Иванов должен в назначении платежа написать Оплата внесена продавцу Сидорову за платье зелёного цвета 46 размера 1 шт.и что просит товар отправить Петрову(описать товар который продает продавец) Думаю после такого описания третье лицо задумается. И у продавца будет если можно так назвать ..документ где третье лицо знало за что платило . Ну как-то так
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Мне все-таки не верится,что Николай чист.тут все не просто так,он просто возвращает деньги потому что испугался
возсожно.....
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
И мне. Пусть приходят к нам. Мы попросим у них прощения и найдем их обидчицу
я ему так и сказала: чтоб зарегился - мы ему хороших отзывов в гостевой напишем, если вернет деньги
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я ему так и сказала: чтоб зарегился - мы ему хороших отзывов в гостевой напишем, если вернет деньги
Что еще не вернул?
Оля-ля_ 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
хорошый вечер!

правда...не ожидала)

но мошенница останется не наказанной(( и будеть дальше продавать
Где-то и она налажает так, что попадётся. И, надеюсь, на чём-то покрупнее, что-бы и наказание было посильнее!!!
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Что еще не вернул?
мне - нет
Марс атакует 13 сентября 2013
Самое интересное, что это ’Ч..о’ сейчас всё читает.
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
мне - нет
Так позвоните ещё раз.Может он забыл про Вас
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Девочки, я думаю, что Амалия и есть виновница, но этот парень (кто он ей - не известно) взял удар на себя, возможно выписал ей пилюлей и по тихому сейчас всем возвращает деньги, а она испугалась и не знала что делать, не рассчитывала на таких следопытов здесь.
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, я думаю, что Амалия и есть виновница, но этот парень (кто он ей - не известно) взял удар на себя, возможно выписал ей пилюлей и по тихому сейчас всем возвращает деньги, а она испугалась и не знала что делать, не рассчитывала на таких следопытов здесь.
Врядли. Николай уже пару месяцев торгует на сландо.
Амели - восточная девушка, молоденькая. Плюс ей надо было гдето взять детские вещи ктороые пльзуются топовым спросом. А тут мало мальски мамский опыт нужен.
ksu_wka 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, я думаю, что Амалия и есть виновница, но этот парень (кто он ей - не известно) взял удар на себя, возможно выписал ей пилюлей и по тихому сейчас всем возвращает деньги, а она испугалась и не знала что делать, не рассчитывала на таких следопытов здесь.
Всё возможно.Но Главное,что деньги вернули!
ksu_wka 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Врядли. Николай уже пару месяцев торгует на сландо.
Амели - восточная девушка, молоденькая. Плюс ей надо было гдето взять детские вещи ктороые пльзуются топовым спросом. А тут мало мальски мамский опыт нужен.
Раз мамский опыт нужен,наверное сама мамаша,и не боится ж су...а такая грех на душу брать.Думает все ей минётся...
автор Капризуля 13 сентября 2013
позвонил Николай - сказал, что всем денежку кинул. на меня не осталось))) завтра отдаст
ВундерКИНГ 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я ему так и сказала: чтоб зарегился - мы ему хороших отзывов в гостевой напишем, если вернет деньги
За что хороших отзывов? Что ж так все резко в их невиновность поверили? Сколько нестыковок, а так ведь ложь чем невероятнее, тем легче в нее верят.
Почти сразу согласился деньги вернуть - и все, бедная овечка, тоже жертва мошенницы. А он все читает тут с Амалией, и ржут втихаря. Или кто-то из них.
Аноним Первый 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
позвонил Николай - сказал, что всем денежку кинул. на меня не осталось))) завтра отдаст
Жаль( Вы самая первая темку создали а Вам не осталось))
ВундерКИНГ 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Врядли. Николай уже пару месяцев торгует на сландо.
Амели - восточная девушка, молоденькая. Плюс ей надо было гдето взять детские вещи ктороые пльзуются топовым спросом. А тут мало мальски мамский опыт нужен.
Та тут мозги просто иметь надо. А кто сказал, что их у нее нет?
Puh2000 13 сентября 2013
мне деньги тоже вернули. уфф.
ksu_wka 13 сентября 2013
Девочки вот сижу и думаю Советчица 100% сила и Шерлоки Холмсы)) Все молодцы. Но вот смотрю всё-чаще стали аферисты и мошенники попадаться.Сидим мы туи пишим свои истории,а некие там вычитывают информацию как нельзя делать,и делают
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
За что хороших отзывов? Что ж так все резко в их невиновность поверили? Сколько нестыковок, а так ведь ложь чем невероятнее, тем легче в нее верят.
Почти сразу согласился деньги вернуть - и все, бедная овечка, тоже жертва мошенницы. А он все читает тут с Амалией, и ржут втихаря. Или кто-то из них.
он не сразу согласился. ходил в банк - ему сказали, что они крайние остаются, т.к. есть только их данные, и им лучше вернуть деньги
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Жаль( Вы самая первая темку создали а Вам не осталось))
бывает)
Дарина_777 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
Девочки вот сижу и думаю Советчица 100% сила и Шерлоки Холмсы)) Все молодцы. Но вот смотрю всё-чаще стали аферисты и мошенники попадаться.Сидим мы туи пишим свои истории,а некие там вычитывают информацию как нельзя делать,и делают
или наоброт, мотают на ус, как кто-то уже сделал и придумывают что-то новое
Незнакомлюся 13 сентября 2013
Блин, когда все успевают? И деньги перевели сегодня днем, и планшет уже забрали сегодня днем, и в банк он уже ходил днем, и деньги вернул
АнтиТанкист 13 сентября 2013
А может они решили автору таким образом отомстить и до завтра нервишки пощекотать? Поэтому сегодня и не вернули денежку автору))
ksu_wka 13 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Блин, когда все успевают? И деньги перевели сегодня днем, и планшет уже забрали сегодня днем, и в банк он уже ходил днем, и деньги вернул
Ну так за сладкую цену многим захотелось прикупить сапожки и пальтишко,и быстренько все дружно перевели денежку))))) а потом осенило,что нужно перепроверить продавца,сомнения подтвердились и Шерлоки Холмсы взялись за работу)) Вот так работает наша Советчица! 1000 баллов
ВундерКИНГ 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
он не сразу согласился. ходил в банк - ему сказали, что они крайние остаются, т.к. есть только их данные, и им лучше вернуть деньги
Пффф)))) Умный человек, который таким занимается, все может просчитать. И насчет того, что пользуется спросом у мам – я не мама и пока не планирую, ничего не покупаю и не продаю, зарегистрировалась ради одной темки, а потом просто начала по сайту лазить. Так вот вычислить такому «левому» человеку, на какой товар быстрее всего поведуться мамы, довольно легко.
Я не утверждаю, что они мошенники, но вроде как и доказательств их невиновности – ни одного.
А так хорошо то, что хорошо кончается.
ВундерКИНГ 13 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А может они решили автору таким образом отомстить и до завтра нервишки пощекотать? Поэтому сегодня и не вернули денежку автору))
Вот и я так думаю)))
ksu_wka 13 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А может они решили автору таким образом отомстить и до завтра нервишки пощекотать? Поэтому сегодня и не вернули денежку автору))
Ага,что-бы не жаловаласьА то на карту поступила сумма от всех а автору не хватило...Вопрос:Где делись автора деньги?
автор Капризуля 13 сентября 2013
он сказал - негде разменять)
ksu_wka 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
он сказал - негде разменять)
зачем же менять? Всовывыаешь купюру а сдачу на карту кидаешь
ebbi 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я ему так и сказала: чтоб зарегился - мы ему хороших отзывов в гостевой напишем, если вернет деньги
ну да,хорошая компенсация!без планшета,но с хорошими отзывами.поставьте себя на его место,если бы Вам денег не вернули,а отзывов какой Вы порядочный человек оставили штук 50.теперь возможно этот Николай стал на Ваше место.