Мейк-ап форева• 24 января 2018

оставлять курточку? пжл, нужен взгляд 35+

девочки, дожилась осталось одно демо пальтишко 3 летней давности.
завтра на собеседование
нет ничего приличного от слова совсем. пришли мои заказы с ин.сайтов а там все демо...
одним словом, пол вечера в ТЦ, хотела приличную куртку или пальто... ни чего не нашла
выкупила... фабричный Китай... 3300 грн.
оставлять или завтра отвезти обратно..все таки 3300 и сезон заканчивается. фото прикрепляю . спасибо всем кто свое мнение написал в комментах
Результат:
вже голосів: 335
279 (83.28%) не оставлять , дорого да и на вид не очень
39 (11.64%) оставлять на месяц -пару хватит
17 (5.07%) сдать и заказать с ин.сайта авиадоставку
Куплю орехи• 24 января 2018
И, автор, не демО, а демИ. Демо в музыке
Томатико• 24 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
понятно, а меня и мех подкупил...хотя потом и вспомнила китайские брелки кролики :) по 1 дол с али экспресс
Мех отвратный, рыжый такой фу.
Вся куртка плохая .
Верните .
Томатико• 24 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
понятно..эх..завтра будут косо на меня смотреть я два раза возвращалась, голову морочу..хотя и 3300 можно и поморочить
Ничего страшного .
Томатико• 24 января 2018
Ответ дляЖдушечка
это какое-то дно троещенского рынка
девочки,где вы находите такие хламидины за 3 тыс?
это же мрак полный,мех вообще отдельная тема
несите назад и ищите что-то нормальное
добавьте тыс.и купите приличный классический пуховик
+100000
Томатико• 24 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
У меня тоже часто телефон правит на демо . вместо деми
Куплю орехи• 24 января 2018
Ответ дляТоматико
Автор с компа пишет. Я не в обиду ей,, а просто на будущее
Karma flower• 25 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
какая ссылка :) я уже ответила что купила в торговом центре.
в инете без примерки только с ин.сайтов заказываю , а потом пролеты пристраиваю через раз :) но я не сдаюсь- научусь, после сегодняшней экскурсии от цен была в шоке ( футболочка gap 999 грн и о! бонус вторая за 50 % итого 2 футболочки 1500 грн)... без комментариев
Возьмите с сайтов с возможностью возврата- Некст, ансвер, ламода.
Сейчас все распродают по хорошим ценам, там все же выглядят они приличней.
VIKYSIA• 25 января 2018
что то торчит из шкафа на фото 2
то ли хвост, то ли .....
Куплю орехи• 25 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
что то торчит из шкафа на фото 2
то ли хвост, то ли .....
Омг... Змея
Мексиканочка• 25 января 2018
Это Ваша пуховик или подобие? http://www.ifashion.com.ua/index.php?route=product...
Wind Rider• 25 января 2018
Автор, пошли на кофе и пиццу)
автор Мейк-ап форева • 25 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
что то торчит из шкафа на фото 2
то ли хвост, то ли .....

провода :))
автор Мейк-ап форева • 25 января 2018
Ответ дляМексиканочка
подобие и это не але и мой не але :))
автор Мейк-ап форева • 25 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Омг... Змея
мех отпал :))с капюшона и превратился в змею :)) шучу (провода)
Иванка Бур• 25 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А вот в соседней теме думают, что это виднеется мужественный кусок спрятавшегося в вашем шкафу негра. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2041213
Кофр для ноги• 25 января 2018
Каким образом авиадоставка решит вопрос о том, что вам завтра нечего надеть на собеседование?