lesya a• 24 января 2018

Очередной сюрприз от мои мальчиков, нужна ваша помощь.(фото)

Опять мои парни притащили в дом очередное животное, уже привели в порядок, накормили , определили , что это - кошка, теперь не можем придумать как назвать... Поможете?!
Сейчас добавлю фото
Котик-Пупсик• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
нет , пристраиваю, эту просят оставить на совсем, они ж не только котов мне сносят, был и голубь, и раненый в поле дикий хомяк, курица без ноги , воробей...коты, собаки, а еще еж у нас в прошлом году зимовал, после него я уже не реагирую на храп мужа
Везет вам. Я бы тоже домой таскала, но мне муж не разрешает, а я люблю живность всякую, очень не хватало в детстве.
автор lesya a • 24 января 2018
Ответ дляШтуша
Красавица какая! Я думала там несчастье подзаборное.
Мне в последнее время импонируют всякие деревенские клички типа Мурка
ну так отмыли , посушили, откормили, уже играется, пол елки лапами разобрала мне помощница)
Курочка-чубаточка• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Капец, сочувствую) но все равно и вы и ребята ваши - молодцы. Респект.
freedom_2015• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
очень добрые , это уже 18 зверь за последний год
можете гордиться ими))))
Штуша• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Работа у неё такая! Ёлкой назовите
Мозговая пилочка• 24 января 2018
Фрося либо серафима
freedom_2015• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
нужно срочно переучиться на ветеринара ))))с таким то опытом
Ифигения• 24 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Алиска! Посмотрела на фото и такое впечатление, что ее Алиской зовут
+1000000
Ягодка опять• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Какая прелесть:)))Фанни:)) Лиза, Мари (из мультика Коты аристократы), Соня. Ася, Мила, Алиса
Секретница• 24 января 2018
Классненькая кошечка )
Беся )
Деловитая• 24 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
да я за 20 лет волонтерства больше тысячи кошек и собак стерилизовала...из 5 пока стерильна одна...денег не хватает пока..нужно хорошо кормить ..еще котята болеют-лечение не дешевое...потом сделаю
Вы умничка и доброе сердце!
в соц сетях размещайте посты,просите делать репосты,здесь тоже можно тему создать ,хотя я тоже создавала,но админы удалили(

может здесь в темке откройтесь если Автор не против и кто-то сможет хоть немного сбросить на стерилизацию и лечение Ваших животных
я смогу на след неделе тоже чуть помочь
tereska• 24 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Бусинка, Буся
Мне первая кличка, что пришла на ум, даже не глядя остальные комменты.
Бусинка она )))
Nataliya_avs• 24 января 2018
Сильва
Nataliya_avs• 24 января 2018
Сильва
автор lesya a • 24 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
ага на людях натренировалось, теперь можно лечить животных, так?! , я их и так лечу пол поселка сносит, этим летом притащили мне кота с инсультом, я его откапала человеческими лекарствами
Кидстаффовна• 24 января 2018
Ответ дляДеловитая
Вы умничка и доброе сердце!

я смогу на след неделе тоже чуть помочь
я как то не привыкла просить....правда в прошлом году мне одна советчица выслала для лечения животных 50 шприцов! как они нам помогли-я до сих пор ей благодарна!
freedom_2015• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
вы замечательный человек )))и сын с мужем добрые)))
Деловитая• 24 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
нет ничего постыдного в просьбе помощи животным,кто сможет-поможет
В гости звали?• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Ваши мальчики молодцы. это очень показательно. воспитывает доброго сына))))
Кидстаффовна• 24 января 2018
Ответ дляДеловитая
спасибоне все люди верят в честность намерений
Бойцовская• 24 января 2018
Буся и никак иначе. . Первый взгляд на нее и сразу видно что Буся.
ЯсноВидящая• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
какая девочка красивая! а ваши мальчишки-молодцы
Я супер-пупер• 24 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Бусинка, Буся
Мне тоже первым это пришло в голову при взгляде на фото )
Миззери• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Хорошенькая очень! )
Мадам БрЮшкина• 24 января 2018
капец! красавица! а из какого Вы города? брат перед новым годом переехал кошечку, она совсем молоденькая, такая же глазастая, умная, ласковая плакал в голос со всей семьей. так жалко было, она запрыгивала к нему в машину всегда, встречала, радовалась, спряталась под колеса и вот так я бы забрала
Сарафанное радио• 24 января 2018
масяка
Миззери• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
Боже как мило))
А вы ангел великодушный)
Здорово что такие люди есть
кнопкодав• 24 января 2018
Ответ дляlesya a
а где вы их пристраивате???
Классная киска!!!
у нас каждый год по кошке с котенком(подбрасывают, т.к частный сектор)
Все теперь наши
иногда просто котят в собачью будку.
Собака добрый- всех греет и никого не обижает, естественно, когда выползают утром в мороз из нее на глазах у детей- никуда не денешься... приходится их оставлять и кормить
автор lesya a • 24 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
не-не,это они добрые, а я сухарь))) просто на них ведусь, я домой никого не тащу, ну может раз или 2 потому , что они любят с этими животными играть и баловать, а мне приходится учить и убирать, я для них злой полицейский , хотя спать все лезут ко мне , даже тот еж храпел и фуркал всегда под моей частью кровати
автор lesya a • 24 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
мы с Волыни, живем в поселке