Опять мои парни притащили в дом очередное животное, уже привели в порядок, накормили , определили , что это - кошка, теперь не можем придумать как назвать... Поможете?!
Сейчас добавлю фото
Брехушка• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Девочки) она сладкоежка, конфету своровала и начала грызть, и воду с миски лапой берет пить, не успела снять видео, так прикольно
солодке котам не можна, забирайте)
..яка тема гарна, тепла) таке рідко тут прочитати можна, дякую за доброту)
Ответ дляКидстаффовна
ой! не спрашивайте! ложусь спать в 2 ночи..встаю в 6! сегодня -плюнула на все и сижу тут! все спят-я отдыхаю и то потому что температура....пристраиваю зимой по интернету,а летом еще на рынке стою-уже 20 лет так....по другому не могу-это моя жизнь
я раз тоже послала на рынок котят отдать в добрые руки племянницу и сына, понесли 3 котенка - вернулись +1 )
Оч@ров@Шк@• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
Вы добрая тоже, очень
Не добрая не разрешила бы принести в дом а вышвврнула бы за порог.
У меня были попытки 2 раза сложить собак бездомных на улице (потеряшек на вид) небольших, так муж вопить начал что б даже не думала, кстати одна из собак оказалось ждала хозяку-бабулю из аптеки, тоесть я рисковала костылем по хребту получить если бы попыталась ее собаку увести)
Еще котенка прихрела и покормила в подъезде так это падло задристало все с 1 по 5 этаж)
Короче волонтер из меня так себе) )
засмеялась, аж кровать задрожала..
Всегда брюнетка• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
о была у нас Гера, как у Вас на аватарке, как назвали, то и мали, королевишна еще та была)
ну, как говорится, ’как вы яхту назовете’))
А эта кошечка наверно ласковая, назовите как-то ласково. Можно Глашей или Тасей, или Бусей.
культУра• 25 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
У меня йорк в 4 года начал храпеть) тоже так проснулась ночью от храпа, а я дома одна...лежу...не дышу))) слушаю откуда, когда поняла, что это спящее в ногах чудовище так храпит - смеялась долго.
Но хорошо, что хоть не всегда храпит, только в одной определенной позе мужика))) на спине с широко раскинутыми в стороны лапами)))
кнопкодав• 25 января 2018
Ответ длякультУра
Тогда назовите Ириской.
ой, точно!
Ириска!)))
и окрас подходящий, и глаза горящие)!
и буква ’с’ есть в имени)
кошки любят, когда их заманивают;)..кис..кис)
Ириска!)))
и окрас подходящий, и глаза горящие)!
и буква ’с’ есть в имени)
Ответ дляВсегда брюнетка
это -точно, летом был у нас Марс, на собак бросался, сильный драчун был, украли через 3 месяца, а хотели оставить себе очень красивый был , правда колготы у меня жили 5 минут на ногах, он никого не пропускал, чтоб не нападать
Всегда брюнетка• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Бойцовская• 25 января 2018
Большой любитель похрапеть. Первый раз когда услышала, была одна дома. Волосы дыбом стали во всех местах, пока дошло кто храпит.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
нет , пристраиваю, эту просят оставить на совсем, они ж не только котов мне сносят, был и голубь, и раненый в поле дикий хомяк, курица без ноги , воробей...коты, собаки, а еще еж у нас в прошлом году зимовал, после него я уже не реагирую на храп мужа
Автор оставляйте ..котенок очень красивый тем более трех цветный..не пожалеете

Бойцовская• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Сема) на кроватке) эта на кровать не любит, больше на полу ей нравится или у меня за спиной сидеть)
Семён гордый, на полу не спит совсем. Или на кровате или на журнальном столике. Ещё любит на батарее поспать, но часто падает оттуда.
Бойцовская• 25 января 2018
А ещё у нас кошка Дина, собаки Кнопа и Джесика, попугай Тоша, морская свинка Лаки, ёж Жужу.
Ответ дляlesya a
Неет животным нельзя сладкого у них поджелудочная не расположена к этому..сладкое убивает животных!
Ответ дляБойцовская
Вот мой подбирашка, Семён Семёнович.
так у вашего подборыша..дорогой окрас Мраморный..по окрасу можно предположить Британец!
Бойцовская• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, окрас красивый. Но точно знаю что не породистый. Его привела заблудная кошка у соседей на гараже. Он такой дикий был, что я на палочке ему мясо подавала, боялась его. Потом привык и я забрала его в дом. Уже семь лет живёт у нас.
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
животные не сильно едят, то что им вредно, или лишнее, переедать сразу норовят все подкидыши, но потом все приходит в норму, а на счет сладкого оно всем вредное и нам в том числе
, я просто не ограничиваю никого особо, мы этот дом купили с котом , ему уже было 10 лет, так он без сгущенки просто не жил, умер в возрасте аж 17, 5 лет, все помнят его как деда Хому) у него уже и зубы вылетели и язык вечно свисал, и лапы задние кривил, ну точно как дед старый, а еще и борода потом выросла седая и я ее стригла, бо она вечно слипшая была от сгущенки
Бойцовская• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
а ёж дома зимует? это ж он всю ночь вовтузится , сочувствую, я со своим еле перезимовала
Он в клетке в прихожей, привыкли уже.
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
ну так отмыли , посушили, откормили, уже играется, пол елки лапами разобрала мне помощница)
обробіть від глистів та бліх
Ответ дляlesya a
У меня у самой собака Маня)) так ей уже 5 лет но конфеты у меня ворует))) сахар у меня падает и конфеты в кулечке всегда на кровате...если не уберу выходя из комнаты..дык фантики по всей комнате

ну и выражение любимой морды..я ничего не брала)))) Но я никогда не видела такого как делает Маня..когда мне плохо лежу..она запрыгивает на кровать..обнимает меня за шею передними обеими лапами и ложыт голову на грудь..Реально как человек обнимает
она у меня мамийко)))