Некомильфо• 25 января 2018
После простуды как будто уши заложены. Что делать? не болит ничего
Температуры высокой не было, но были сильные сопли. Бежать к лору или пройдет?
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
вушні свічки погугліть класна штука я не раз рятувалась. може отит починатись
ТочноБудет• 25 января 2018
это может и не от простуды закладывать, например переутомление, или зуб мудрости прорезался, от простуды вариант тоже не исключаю
Некомильфо
• 25 января 2018
Ответ дляТочноБудет
нене, у меня именно от простуды) зубов мудрости вообще нету
ЕлькиПальки• 25 января 2018
у меня так было
грипповала без т , потом все вроде прошло, а уши заложило и начали внутри болеть
лор сказал все ок с ушами, а это неврология
грипп дал осложнения(( до сих пор не прошло((
Му ма му ма му• 25 января 2018
У меня такие последствия бывают после простуды, проходит само по себе. В течение недели точно.
Стекловыжималка• 25 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Никакого самолечения! Срочно к лору! При отите не обязательно есть боль и температура, а результат может быть глухота. Мой коллега недавно чуть не оглох,к счастью пинками удалось вовремя к лору отправить.
Стекловыжималка• 25 января 2018
Я недавно тоже ждала пока само пройдет, в результате через месяц не слышала собеседника за столом. Оказалось,отит . Сходите на всякий случай к лору.
Коварная Зая• 25 января 2018
У меня постоянно после сильного насморка заложены уши. Да, дискомфорт, но в течении 3-5 дней проходит