Приму в дар• 25 января 2018
Посоветуйте снотворное, бессонница!!
Такая беда: засыпаю нормально, среди ночи если проснулась ( в туалет или к ребенку), все, не могу уснуть, ворочаюсь с 2 х часов ночи до 5, а в 6 вставать. Подскажите пожалуйста что попринимать.
Приму в дар
• 25 января 2018
Ответ дляКарапулька
Спасибо, чудо - средство, только его рядом нет, уехал на заработки (((
Карапулька• 25 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Глцисед попринимайте несколько дней подряд. Хороший препарат, успокавает и сним спится легче)

Приму в дар
• 25 января 2018
Девчонки, спасибо, просто успокоительные не берут. Мозг перегружен, не отключаюсь.
Санта Барбара• 25 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Пчелия Добра ніч. Допомагає при розладах сну дуже добре. І склад натуральний.
Кошка Мурка• 25 января 2018
Включіть один із сеансів лікування розладів сну на ю тубі.
Тепер навіть від антидепресантів відмовилась
Техпаспорт на медузу• 25 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Донормил, сонмил, сондокс (одно и то же, разный производитель). Но не злоупотреблять, 2-3 дня подряд, не чаще.
Еще гидазепам 0,5 на ночь неплохо.
Болгарская валерьяна форте (именно форте, от другой толку не будет)
Барбовал, как вариант, но меня уже не берёт(((
Еще гидазепам 0,5 на ночь неплохо.
Техпаспорт на медузу• 25 января 2018
А забыла, еще можно 100-150 гр водки или коньячку, помогает реально, проверено))
Ms. Похвала• 25 января 2018
Ответ дляПриму в дар
И у меня так же. Если проснулась,то всё,больше не усну.Даже гидазепам не берёт.Завидую соням, кто может дрыхнуть до обеда.
Зефирная попка• 25 января 2018
Ответ дляГолодаю
донормил
Донормил-жесткий аппарат. Лучше мягче взять-сонмил. Его и старикам назначают. И не такое привыкание к нему.
НетЕщеНаверное• 25 января 2018
Биосон пила, хоть спать стала, до этого фазы глубокого сна вообще не было, засыпала поздно и всю ночь «дремала», периодически вставая попить, детей укрыть
Тетя из министерства• 25 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Действующее вещество то же. Только донормил Франция, а сонмил наш и дешевле. Поэтому и назначают старикам, наверное.
Голодаю• 25 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
с чего вы взяли что донормил жесткий препарат и вызывает привыкание??
Гу го гу го гу• 25 января 2018
Пью глицисед недели полторы... нервы не успокоила, а вот сон немного улучшился... я до трёх, четырёх вообще не спала... а бывало, что и всю ночь... мне посоветовали бифрен, и нервы подлечить и сон наладить... буду пробовать...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2018
Если пить снатворное, которое поможет и потом надеяться проснуться к ребенку, думаю не реально...
У меня так было.. Когда просыпалась выпивала теплый травяной чай (ромашка, мята, мелисса)., только тогда могла дальше спать. Но к всех разные причины.
Сонмил поможет спать, но тогда сон должен быть не менее 7-8 часов, и в доме за ребенком должен смотреть кто -то другой.
А если нужно просыпаться ночью, тогда что-то из этого попить несколько недель по инструкции:
Сон-норма, новопассит, глицисет, валерьянка...
Мне больше всего сон-норма помогал, но не в каждой аптеке есть.
Приму в дар
• 26 января 2018
Большое спасибо всем, купила донормил, выпила на ночь половинку, спала нормально, проснулась, но быстро уснула. Ребенку почти 6, ночью сама встает в туалет.