кураГАЛЯ• 25 января 2018
Как дозвониться???
Как дозвониться до оператора Киевстар???? Эти ид&оты вообще работают с клиентами???
кураГАЛЯ
• 25 января 2018
Мне нравится их посыл: мы экономим ваше время...... Какое время??? Вы только умеете разводить людей на деньги, всё!!!! Дозвониться невозможно, операторы заняты, жесть....
Ванна Тазиковна• 25 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
++++++++++
Весенний Марафон• 25 января 2018
Никто никогда не занят.Внимательно слушайте автоответчик и жмите кнопки. У них просто защита от дураков,чтоб меньше звонили недалекие.Всё равно им оператор ничего не сможет объяснить.Таким лучше подойти лично.Я не шучу.Это серьезно.
Репетиторша• 25 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
внимательно случаю, и я всегда дозванивалась!!
но вот с января не возможно дозвонится, даже когда они говорят ’нажмите 9 для связи с экспертом’, нажимаешь, а они начинают по кругу - все операторы заняты идите в систему ’мой киевстар’, я уже 2-х номеров пыталась. Всегда им дозванивалась, но когда они с 15 января начали менять тарифы - всё.... как в прорву, не дают соединение с оператором и всё тут
попробуйте сейчас сама, если дозвонитесь скажите как
я звоню, как девочка в первом посте написала, сама эту схему вычислила, но сейчас и она не срабатывает